загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие решила похвастаться собственной работой
Страницы:
1
2
3
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а с пледом - вообще столько терпения нужно!!!! я зареклась из мотивов вязать )) потом эти хвостики прятать ))) и собирать до кучи... ты просто ОГРОМЕННЫЙ труд проделала!
+100! smile1_rt_40.png Анастасия, ничего, кроме восхищения! smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
это точно ))) только у меня он почему-то получился по-другому или потому-что я пряжу по-другому комбинировала? а с пяткой долго разбиралась? я даже мастер-класс на Осинке выкладывала по просьбам по пятке )))) уж она мне потом и кровью досталась
у тебя фактура пряжи другая-у меня турецкий акрил не очень качественный, буду из другой пряжи вязать ну и цвета разные. Я первые носочки тоже яркие вязала и з нескольких цветов, а пятку я так идеально не научилась вязать. Мастер -класс встудию!!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
+100! Анастасия, ничего, кроме восхищения!
спасибо friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Ирина, Москва, м. Митино, 43 года
Ирина, Москва, м. Митино, 43 года.
 
умница!!! так красиво )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
у тебя фактура пряжи другая-у меня турецкий акрил не очень качественный, буду из другой пряжи вязать ну и цвета разные. Я первые носочки тоже яркие вязала и з нескольких цветов, а пятку я так идеально не научилась вязать. Мастер -класс встудию!!
а у меня пряжа другая - называется "остатки из всего, что было" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а мастер-класс - зайди на Осинку - и набери носочки энтрелак.. тебе мой мастер-класс и выдадут wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у меня пряжа другая - называется "остатки из всего, что было" а мастер-класс - зайди на Осинку - и набери носочки энтрелак.. тебе мой мастер-класс и выдадут
обязательно, как раз и довяжу носочки!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 

а описание там на Осинках wink_rt_40.png ровных петелек friends_rt_104.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
а эстонской спиралью проще вязать wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а описание там на Осинках ровных петелек
Оль, так ты на спицах.......а я ж крючком biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png теперь деваться некуда...буду научиться ещё и на спицах вязать такой техникой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
обязательно, как раз и довяжу носочки!
хочешь, я тебе новую идею подкину? попробуй еще носочки турецкие ))) оооочень тебе понравится, я думаю wink_rt_40.png
вяжется просто, смотрится красиво.. к сожалению, мои работы все по родственникам, свои не покажу, а вот фото с инета




если понравится, пиши - я схемками поделюсь wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Оль, так ты на спицах.......а я ж крючком теперь деваться некуда...буду научиться ещё и на спицах вязать такой техникой
спицы проще, чем крючок wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а эстонской спиралью проще вязать
Классные, можно на заказ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СУПЕР! ВОТ ЧТО НАДО ДВИГАТЬ В МАССЫ, А НЕ КАКИЕ-ТО ИТАЛЬЯНСКИЕ ТРЕНДЫ king_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Красота, во всех отношениях. ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочешь, я тебе новую идею подкину? попробуй еще носочки турецкие ))) оооочень тебе понравится, я думаю вяжется просто, смотрится красиво.. к сожалению, мои работы все по родственникам, свои не покажу, а вот фото с инета если понравится, пиши - я схемками поделюсь
я в шоке.. swoon2_rt_68.gif какая красота! делись
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
красивый плед. это не из (( чудесного крючка)) ? мне не все номера удалось купить.
Тоже по этим журналам вяжу такой плед, только время не хватает до конца до вязать.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Одеяло - замечательное поле для игры в цветные шахматы ! ( Жаль,правила еще не придумал).Спасибо, Анастасия!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Одеяло - замечательное поле для игры в цветные шахматы ! ( Жаль,правила еще не придумал).Спасибо, Анастасия!
spruceup_rt_74.gif спасибо, очень приятно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девочки! Это супер красотища! А теперь подумайте, сколько ваш хоуммэйд стОит за рубежом wink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр