загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы помешаны на собственной внешности?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наверное, вопрос больше к женщинам wink_rt_40.png
Сегодня мне сказали, что если бы я больше уделяла себе внимания, то была бы гораздо интереснее и привлекательнее. Но мне реально лень глобально заниматься собой, потому что на это нужна куча времени. Да и летом, в жару, я не очень люблю пользоваться косметикой.
Смотрю на некоторых своих подруг. Они прям помешаны на своей внешности: тратят кучу денег, времени и сил на поддержание своей внешности, так скажем, в приличном виде. У некоторых доходит до того, что не выходят ненакрашенными за хлебом или просыпаются раньше мужа, чтобы накраситься, и он видел их уже "в форме". Честно сказать, я пока что не дошла до этого мозгом и не понимаю такого.
Скажите, насколько вы помешаны на собственной внешности? Сколько времени ей уделяете? Насколько для вас важно, чтобы окружающие люди восторгались вами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Не скажу, что помешана на собственной внешности, но следить за собой мне нравится и доставляет удовольствие. Раз в месяц косметолог, педикюр, маникюр (чаще сама), Коррекция бровей процесс практически ежедневный. Декоративкой пользуюсь не каждый день и очень умеренно. Но кремульки утром после душа и вечером поле душа - это святое. В магазин могу легко пойти без косметики, на работу- тоже, но вид должен быть свежий. Если сама себе не нравлюсь, то воспользуюсь косметикой. Хороший парфюм обязателен. В день (в среднем) на себя любимую трачу примерно минут 30-40.
Восторги? - не знаю. Я люблю нравится себе самой ну и слышать заслуженные комплименты мне очень приятно. Но самое основное всё же то, что мне нравится за собой ухаживать.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 06.06.2013 19:41
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Не скажу, что помешана на собственной внешности, но следить за собой мне нравится и доставляет удовольствие. Раз в месяц косметолог, педикюр, маникюр (чаще сама), Коррекция бровей процесс практически ежедневный. Декоративкой пользуюсь не каждый день и очень умеренно. Но кремульки утром после душа и вечером поле душа - это святое. В магазин могу легко пойти без косметики, на работу- тоже, но вид должен быть свежий. Если сама себе не нравлюсь, то воспользуюсь косметикой. Хороший парфюм обязателе
А Вам часто говорят комплименты?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - А.С. Пушкин. У него сегодня День Рождения, с чем нас всех и поздравляю ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я просто помешана на своей внешности. везде где б я ни была я переживаю как я выгляжу, ............Почему люди так помешаны на своей внешности? потому, что любят себя rolleyes_rt_40.gif
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
А я как раз из тех,кто за хлебом с макияжем)) От природы светлые волосы,брови и реснички–так что без туши,я как моль)) Хотя был опыт,пару недель без косметики,так потом окружающие,увидив меня «с глазами» поголовно восхищались моей красотой)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе. (с)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А может наоборот, не любят себя естественную? Тот ещё вопросик. Может вызвать массу разнообразных мнений.
никогда не слышала от людей ,что любящий и уважающий себя человек будет безразличен к своей внешности
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе. (с)
Либо слишком ленивые, как я blush_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вам часто говорят комплименты?
Говорят. Но мне всё мало и мало wink_rt_40.png Хорошего много не бывает smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо слишком ленивые, как я
С возрастом лень пройдетsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Говорят. Но мне всё мало и мало Хорошего много не бывает
Зачастую комплименты говорят не самым красивым, а самым ухоженным женщинам. Т.е. тем, кто зациклен на своей внешности и находится в ожидании комплиментов в свой адрес.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
А я как раз из тех,кто за хлебом с макияжем)) От природы светлые волосы,брови и реснички–так что без туши,я как моль)) Хотя был опыт,пару недель без косметики,так потом окружающие,увидив меня «с глазами» поголовно восхищались моей красотой)))
Ну время на ежедневный "подкрас" ресниц и бровей легко можно сократить, окрашивая брови и ресницы стойкой краской раз в 2 недели. Проснулся- и уже звезда smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Это что за первоисточник?
Анри Гидель «Коко Шанель»
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачастую комплименты говорят не самым красивым, а самым ухоженным женщинам. Т.е. тем, кто зациклен на своей внешности и находится в ожидании комплиментов в свой адрес.
Возможно. Я себя к красивым не отношу. Но ухаживать за собой люблю и делаю это потому, что мне это самой приятно. А всё остальное (возможные комплименты)- это уже приятные дополнения
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Возможно. Я себя к красивым не отношу. Но ухаживать за собой люблю и делаю это потому, что мне это самой приятно. А всё остальное (возможные комплименты)- это уже приятные дополнения
Согласна. Ухоженность женщины приятна всем. И ей самой, и окружающим. Главное, без перегибов типа "везде где б я ни была я переживаю как я выгляжу" (с). С такой фобией жить непростоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2013 20:22
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Ухоженность женщины приятна всем. И ей самой, и окружающим.
Да-да. А с годами особенно начинаешь себя любить и холить wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, без перегибов типа "везде где б я ни была я переживаю как я выгляжу" (с). С такой фобией жить непросто
Не могу не согласиться. Фобии- это вообще штуки очень неприятные (любые). Всё хорошо в меру.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Пусть так. Главное без возрастного фанатизма.
Однозначно.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не о безразличии к своей внешности речь. В теме автора тоже. Но каждый раз переживать, при каждом появлении на людях.... У тебя дефекты что ли какие?
конечно есть ....я сплошной дефект ... blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажите, насколько вы помешаны на собственной внешности? Сколько времени ей уделяете? Насколько для вас важно, чтобы окружающие люди восторгались вами?
Для некоторых это просто необходимость....
Даже капля косметики делает из них привлекательных женщин,если же эту каплю не использовать, то у меня даже ребенка передергивает от их "красоты."
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр