загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы помешаны на собственной внешности?
Страницы:
1
2
3
4
5
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А я...а я...ваще броюсь. бротвой. rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Наталья,это только ваши ощущения и только ваши......я свое мнение высказала ...не с могу я ходить по дому в халате с пучком на голове .....с не ухоженном лицом ...проснулась ,приняла душ ,легкий макияж и можно идти варить кофе ,а проходя мимо зеркала, душа поёт
Я ж не спорю, что вы имеете на это право smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Так и быть, добавлю и себя сутреца ) Для сравнения- фотки с тюннингом в анкете ...
Понимаю, что Вам "по барабану", я ж не мужчина...
Но Вы очень-очень милая!
Именно без косметики.
Редко так бывает.
Вам повезло! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, вопрос больше к женщинам Сегодня мне сказали, что если бы я больше уделяла себе внимания, то была бы гораздо интереснее и привлекательнее. Но мне реально лень глобально заниматься собой, потому что на это нужна куча времени. Да и летом, в жару, я не очень люблю пользоваться косметикой. Смотрю на некоторых своих подруг. Они прям помешаны на своей внешности: тратят кучу денег, времени и сил на поддержание своей внешности, так скажем, в приличном виде. У некоторых доходит до того, что
если я собой довольна -самое главное, неважно - с косметикой или без. Я вот 3-ий день на работу только ресницы крашу, на всё остальное пофиг.. Главное - чистота ухоженность и любить себя нужно.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Не скажу, что помешана на собственной внешности, но следить за собой мне нравится и доставляет удовольствие. Раз в месяц косметолог, педикюр, маникюр (чаще сама), Коррекция бровей процесс практически ежедневный. Декоративкой пользуюсь не каждый день и очень умеренно. Но кремульки утром после душа и вечером поле душа - это святое. В магазин могу легко пойти без косметики, на работу- тоже, но вид должен быть свежий. Если сама себе не нравлюсь, то воспользуюсь косметикой. Хороший парфюм обязателе
+100
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачастую комплименты говорят не самым красивым, а самым ухоженным женщинам. Т.е. тем, кто зациклен на своей внешности и находится в ожидании комплиментов в свой адрес.
если женщина ухожена - не значит что она зациклена на своей внешности
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаю, что Вам "по барабану", я ж не мужчина... Но Вы очень-очень милая! Именно без косметики. Редко так бывает. Вам повезло!
Наоборот,от женщины это слышать вдвойне приятнее. Спасибо)
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А меня часто на работе называют: "ну, ты красавчик, ваще" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А меня часто на работе называют: "ну, ты красавчик, ваще"
Подтверждаю. Ну, ты красавчик, ваще smile_rt_40.png))))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. Ну, ты красавчик, ваще ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А меня часто на работе называют: "ну, ты красавчик, ваще"
ваще ваще!!! happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
ваще ваще!!!
пасиб, настюша)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Так и быть, добавлю и себя сутреца ) Для сравнения- фотки с тюннингом в анкете ...
Странно, мне одной кажется, что без макияжа лучше?smile_rt_40.png Или просто фото очень удачное?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не о безразличии к своей внешности речь. В теме автора тоже. Но каждый раз переживать, при каждом появлении на людях.... У тебя дефекты что ли какие?
дефекты обычно в виде тараканов в голове rofl_rt_56.gif когда ночью подрываются краситься (подтверждаю,встречались)-тараканы нууу ооочень жирные rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А меня часто на работе называют: "ну, ты красавчик, ваще"
в понедельник? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я...а я...ваще броюсь. бротвой.
ооооо,а я даже не броюсь dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif dance_rt_62.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Правда!? "всегда гарантирует"? Не соглашусь!
класно выглядите! Респект и уважуха,и охапка комплиментов! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Мне кажется, на этой картинке без фотошопа не обошлось))))
кстати слева хорошо видно до чего же доводит косметика haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Так и быть, добавлю и себя сутреца ) Для сравнения- фотки с тюннингом в анкете ...
очень мило! А вот с тюнингом вы все делаетесь как куклы,на одно лицо) Индивидуальность пропадает....Хотя может это мне так-я всегда в лица вглядываюсь,угадывая людей
ого чего то меня здесь много..... ну да я на ужине пишу,а не с работы,как некоторое большинство dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.06.2013 23:22
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
IRA, Россия, Москва писала:
О_Дааа. Видимо по определению меня должны задевать корявые провокации гдепаповских дурынд всех возрастных категорий.
из--за уважения к старшим ...я не буду дерзить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр