загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Девочки вопрос для тех кто занимается вышивкой...
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Тюмень писала:
Читала,что есть такая программа на фото налаживаеться схема.(вышивка крестом)У кого есть такая или может посоветуете где взять?
Зайдите на Осинку,там много чего есть.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
PCStitch – такую программу когда–то использовала.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мы подруге заказывали такую программу - по-моему, так и называется "Вышивка крестом". Могу уточнить, если надо. Она любую картинку на квадратики разбивает, с вариантами. Только нам для вязания надо было. smile1_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
фото? это ж скока там цветов то будет ..... год вышивать, ооочень трудоемкая работа....
не, не год, поменьше будет. неделя спокойного тюленьего отпуска и всеsmile_rt_40.png))

я фотку подруги с малышом вышивала, переделала в сепию, разбила по программе - получилось 52 оттенка от бело-желтого до рыже-желто-коричневого. здорово получилось, тока все оттенки ниток пришлось по четырем магазинам искать.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже и не вспомню фирму ))
Я тоже Золотое Руно люблю. На сайте риолиса заказываю. Сейчас начала "Мамина радость" вышивать, все никак времени не хватает, наверно опять до отпуска....)))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Тюмень писала:
Ух ты!Здорово!А не осталось фото посмотреть?
В электронном варианте поищу-вышлю, а на ткане, к сожалению, не сохранилось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр