загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие День Святого Валентина. Внимание! Конкурс! )))
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Слепила вчера "Валентинку" ко Дню Св. Валентина )))
Но так подарить мне ее не кому, решила устроить конкурс, главным ( и единственным tongue_rt_40.png ) призом которого будет эта самая "Валентинка" )))))))))

Внимание! Конкурс для мужской половины сайта!

Итак, правила:
Каждый желающий получить эту, ну очень замечательную "Валентинку" )))) Отмечает себя порядковым номером, и прилагает романтическое поздравление, посвященное Дню Св. Валентина (это может быть все что угодно, стих, песня, рисунок и тп...... Но желательно конечно собственного производства. )))

(Порядковые номера без романтического приложения к участию в конкурсе не допускаются )

Конкурс проводится с 02.02.2014 по 13.02.2014
Результаты будут оглашены 14 февраля.

Главный приз : )))

День Святого Валентина. Внимание! Конкурс! )))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Замечательная Валентинка, хотел(а) бы получить ее в подарок. )) 14 (58.33%)
 
Не отмечаю день Св. Валентина, в конкурсе не участвую (( 7 (29.16%)
 
Дурацкая затея ((( 3 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Классная киска!
спасибо smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Классная киска!
Это вроде кот!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вроде кот!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто всех кисками называю smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Не ради Валентинки, просто может кому-то пригодится:

Пройдись рукою по моей щеке
Прижмись, возьми мою ладошку,
Оставь, случайно на моей руке
След поцелуев нежную дорожку.


И я замру от маленького счастья,
Дыша теплом, идущим от тебя.
Уйдут, как едкий дым, мои ненастья
В родных объятьях затеряюсь я!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Классная киска!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif у кого?? horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
у кого??
Я про котика, которого связала Анна и вообще про всех котов и кошек. А ты? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про котика, которого связала Анна и вообще про всех котов и кошек. А ты?
А я про день валентина.. biggrin_rt_40.png У меня блог есть прошлогодний.. silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я про день валентина.. У меня блог есть прошлогодний..
Помню-помню rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помню-помню
secret_rt_44.gif А в принципе.. ТС изначально не права с конкурсом.. Поясню...не все поэты-песенники и айвазовские... А многие..как и я...очень застенчивые.. mosking_rt_50.gif
Лучше было бы...ИМХО..кратко о себе...типа..как я .." ..домашний,нагулявшийся,блох нет,привит,к лотку приучен.." king_rt_56.gif
ТС отбирает приглянувшихся и новый тем с голосовалкой по каждому.. А мы бум вершителями её судьбы.. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в принципе.. ТС изначально не права с конкурсом.. Поясню...не все поэты-песенники и айвазовские... А многие..как и я...очень застенчивые.. Лучше было бы...ИМХО..кратко о себе...типа..как я .." ..домашний,нагулявшийся,блох нет,привит,к лотку приучен.." ТС отбирает приглянувшихся и новый тем с голосовалкой по каждому.. А мы бум вершителями её судьбы..
По поводу блога.... Прочитала... Скажу так: я бы отказалась от прибавки в з/п 15% Так как человек должен отдыхать. И тех выходных которые предоставляет работодатель, многим не хватает.
Тенденция такова, что сейчас человеки стремятся заработать как можно больше бабла, забыв про семью и да и про себя тоже. Я через это прошла, и повторения ой как не хочется )))
А кстати, может это одна из причин, по которым многие тут время коротают??? wink_rt_40.png

По поводу праздников. Лично я отмечаю только НГ и ДР. Но всегда радуюсь доп выходным!!
В любом случае приятно получить какой то знак внимания, да хотя бы в День Св. Валентина )))

Не поняла ваш послед пост, но скажу так:

Решила просто внести что то новенькое, да почему собственно и не поиграть???
Может приз другой выставить, тогда и желающие появятся?? ))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 02:27
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Решила просто внести что то новенькое, да почему собственно и не поиграть??? Может приз другой выставить, тогда и желающие появятся?? ))
nono_rt_50.gif дело не в призе..и даже не в его наличии.. Проблема в самом конкурсе... Вы надеетесь,что тут море поэтов,художников? Даже копирайты мало вероятны на тему этого празднека..он чужд русским изначально.... Но даже если и взять формат торжества..то кошку-валентинку правильней будет подарить,если не любимому,то хотя бы симпатизируемому человечку... Вот и получается,что 15% это неизбежность..)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
начнем с того, что не православный праздник это! и второе, что именно в этот день бывшая жена предложила жить отдельно каждый своей жизнью и при этом не разводясь!!!! а так иногда проводить ночи вместе. устав от этого я подал на развод! теперь вообще не люблю этот день!!!!((((
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
дело не в призе..и даже не в его наличии.. Проблема в самом конкурсе... Вы надеетесь,что тут море поэтов,художников? Даже копирайты мало вероятны на тему этого празднека..он чужд русским изначально.... Но даже если и взять формат торжества..то кошку-валентинку правильней будет подарить,если не любимому,то хотя бы симпатизируемому человечку... Вот и получается,что 15% это неизбежность..)))
Недовольный чем либо, всегда найдет повод сказать свое "Я"
Никто тут поисками талантов, не занимается. ))) Странно это вообще слышать.
Деревянный вы какой то ))) Уж извините. Просто подурачится-для вас проблематично??
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
начнем с того, что не православный праздник это! и второе, что именно в этот день бывшая жена предложила жить отдельно каждый своей жизнью и при этом не разводясь!!!! а так иногда проводить ночи вместе. устав от этого я подал на развод! теперь вообще не люблю этот день!!!!((((
Начнем с того, что данный "конкурс" создан был для внесения какого то разнообразия в это интернет общение! Не более. Не надо тут искать ничего более серьезного!
Я бы вам рассказала, что у меня случилось на прошлый ДР. ))) Так что мне теперь его не отмечать и не любить???


Приурочен он к 14 февраля, да просто потому, что это ближайший праздник, да и приз есть соответствующий ему. Не более.

Как то все уж слишком серьезно!! ))))))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Слепила вчера "Валентинку" ко Дню Св. Валентина ))) Но так подарить мне ее не кому, решила устроить конкурс, главным ( и единственным ) призом которого будет эта самая "Валентинка" ))))))))) Итак, правила: Каждый желающий получить эту, ну очень замечательную "Валентинку" )))) Отмечает себя порядковым номером, и прилагает романтическое поздравление, посвященное Дню Св. Валентина (это может быть все что угодно, стих, песня, рисунок и тп...... Но же...
clapping_rt_80.gif Анна, вы молодец! Желающих вас поздравить уверена будет предостаточно!
Тоже пойти - чего-нибудь связать...Тоже хочу стихов и песен girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Анна, вы молодец! Желающих вас поздравить уверена будет предостаточно! Тоже пойти - чего-нибудь связать...Тоже хочу стихов и песен
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Спасибо Ксения ))) Ну хоть один человечек нашелся

Ну уж если мужчины у нас такие "тугие" предлагаю принять участие в конкурсе всех желающих )))

Может с Вас начнем??? )))))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо Ксения ))) Ну хоть один человечек нашелся Ну уж если мужчины у нас такие "тугие" предлагаю принять участие в конкурсе всех желающих ))) Может с Вас начнем??? )))))))
Подождем мужчин. spruceup_rt_74.gif Может они уже сюрприз готовят... Высказываются пока только те, кто отказывается учавствовать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр