загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Незнаю как другие , но если дама мне нравится пишу первый , правда в ответ получаю по носу но это не главное , главное инициатива ( а она у нас наказуема )
Виталий, по носу Вы получаете, потому что сразу начинаете наезжать на женщину из-за чего-то что женщина написала на форуме и Вам это не понравилось biggrin_rt_40.png ..вместо того, чтобы поговорить и попытаться лучше понять друг друга friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да звание не причем , вопрос в достатке у женщин никто не отменял . У него чем выще звание тем больше денег , у меня соц статус , чем выше статус тем больше денег
О граф, простите, не узнала вас в гриме! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А что такого в вопросе о маме ребенка?
Вобщемто ничего , но далеко не каждому приятно вспоминать о прошлом , хотя я например в хороших отношениях с бывшей smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, по носу Вы получаете, потому что сразу начинаете наезжать на женщину из-за чего-то что женщина написала на форуме и Вам это не понравилось ..вместо того, чтобы поговорить и попытаться лучше понять друг друга
Это почему же наезжать ? вы о себе ? так какие наезды я вам просто сказал что нам с вами не о чем говорить, мы непонимаем друг друга , где наезд ? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О граф, простите, не узнала вас в гриме!
Да ничего , ничего , ступай с миром rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да тут даже если не захочеш всеравно взгляды совпадут . вопросы одни и теже что тебе , что мне задают
неправда nono_rt_50.gif не все женщины эти вопросы задают wink_rt_40.png
меня звание и зарплата меньше всего интересуют. я ценю в мужчинах другое smile_rt_40.png
а если ребенок живет с мужчиной, по-моему, это даже плюс, потому что можно построить большую дружную семью - я, муж, его дети и мой ребенок.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мне хватает
Какой хороший статус!))) rofl_rt_56.gif Жаль,что звания нет.. Было б ещё круче!!))) girl_pinkglassesf.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это почему же наезжать ? вы о себе ? так какие наезды я вам просто сказал что нам с вами не о чем говорить, мы непонимаем друг друга , где наезд ?
не поняли - это уже после Вашего наезда biggrin_rt_40.png

поэтому и не поняли друг друга, потому что и не было времени понять biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх... я-то уже губы раскатала покомандовать))))
ну так закатайте назад. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
неправда не все женщины эти вопросы задают меня звание и зарплата меньше всего интересуют. я ценю в мужчинах другое а если ребенок живет с мужчиной, по-моему, это даже плюс, потому что можно построить большую дружную семью - я, муж, его дети и мой ребенок.
Ммм , дайте подумать из всех с которыми общался, только три не задали таких вопросов dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой хороший статус!))) Жаль,что звания нет.. Было б ещё круче!!)))
А то king_rt_56.gif та мне и так хорошо , без звания rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала ваши анкеты, мужчины, и была удивлена....Большинство из вас, независимо от возраста, места проживания и материального благополучия пишут, что вот де, обделены верностью,преданностью, лаской и честностью со стороны женского пола! Бывает!! Задумалась..Итак, я человек очень верный и преданный, о чём честно и написала. Это не слова,ибо прожила с любимым мужем 15 лет-согласитесь, что это СРОК-душа в душу,ни разу не поссорившись....Всю жизнь записки с признанием в любви пихали друг другу под
Елена, я желаю Вам не падать духом, надеяться на лучшее и не опускать руки !
Вы красивая, привлекательная, сильная женщина !
Нужно бороться за свою жизнь.
Я желаю Вам обрести свою любовь и счастье !
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2014 20:27
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не поняли - это уже после Вашего наезда поэтому и не поняли друг друга, потому что и не было времени понять
Да я думаю и желания тоже dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
а Вы сами женщины, на этом сайте, никогда не кривите душой, когда пишете, что ищете серьезных, добрых, заботливых, и т.д. и т.п. мужчин?! "знакомство" со мной "в личку", как правило, начинается с вопроса: "в каком ты (вы) звании?", "говорят, вам зарплату прибавили?", "почему сын остался с тобой, где его мама?" мне по душе, когда прямо пишут, что ищут "состоятельных", "без семейного прошлого" и т.д. честнее. да, кого интересует
А какие надо вопросы задавать? Про маму вообще не вижу ничего зазорного - нормальный вопрос, если ребенок воспитывается не мамой, может быть она умерла и мужчине посочувствовать надо, а может он отобрал ребенка у нее, потому что она плохая мать - согласитесь есть разница. Мужчины тоже задают вопрос - "А где папа?" и никогда у меня не было желания сказать "могу познакомить") Возможно именно это и есть прямая причина нахождения человека на сайте - почему бы не выяснить откуда ноги растут... чтобы выстроить возможные отношения в нужном русле... А Вы все в штыки воспринимаете!...)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да ничего , ничего , ступай с миром
Ваше Преосвященство?! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
и ты туда же???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ’И ты, Брут..?..."

Мне можешь не отвечать, я тебя просто так люблю. man-in-love_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну так закатайте назад.
не буду)) таки в одном звании ходим/ходила )))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ваше Преосвященство?!
Ничего дитя мое , все мы ошибаемся , все мы грешны girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 25.08.2014 20:39
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А какие надо вопросы задавать? Про маму вообще не вижу ничего зазорного - нормальный вопрос, если ребенок воспитывается не мамой, может быть она умерла и мужчине посочувствовать надо, а может он отобрал ребенка у нее, потому что она плохая мать - согласитесь есть разница. Мужчины тоже задают вопрос - "А где папа?" и никогда у меня не было желания сказать "могу познакомить" Возможно именно это и есть прямая причина нахождения человека на сайте - почему бы не выяснить откуда но
в точку !
у меня тоже все мужчины одним из первых задают вопрос "где папа и помогает ли растить сына ?"
видимо, чтобы заранее просчитать - придется ли тратить время и деньги на моего сына wink_rt_40.png
хотя я достаточно зарабатываю и в деньгах не нуждаюсь.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
"где папа и помогает ли растить сына ?"видимо, чтобы заранее просчитать - придется ли тратить время и деньги на моего сына хотя я достаточно зарабатываю и в деньгах не нуждаюсь.
А вариант , как относится к вашему ребенку не катит ? толи как к другу ( если отец принимает активное участие в воспитании ребенка ) , толи как к сыну ( дочке)? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр