загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Стихи-то хоть собственные?
Да собственные ...один. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Екатеринбург писал:
Доброго здоровья Дарья. Скажу по простому - забудь, было и прошло. Все у тебя будет - хорошо!
Спасибо!!!! Да надо забыть ...хорошо у меня сила воли от бабушки досталась...могла ведь сломаться.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Екатеринбург:

меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет?
Позвольте вопрос..А причем тут Астрахань,если Вы в Екатеринбурге??? И про пирожки у жаниха?? Были,кормил??
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Не переживайте, Вы, так! Уже форумчане Вас "отбелили". Его "рассекретили". Что за фрукт и с какой гнильцой. И не одна Вы такая, доверчивая. "Сама себе придумала,сама себе поверила". Как не хочется сознаваться, был и в моей жизни такой "мэн". Другой, но случай схож...
Спасибо за то что выслушали и меня.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Екатеринбург:

Мдя...женщины конечно любят ушами,но торопиться с переездом в другой город,к малознакомому ещё человеку, все же не стоит,тем более с ребенком..А то ведь так можно полстраны обколесить...автор,не обижайтесь!Не вешайте нос и не расстраивайтесь..я уже знаю не мало историй от наших сайтовских женщин,как поехали вот так,не разобравшись или к себе позвали толком не узнав человека,а в итоге ничего хорошего от этой спешки не вышло.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет? Позвольте вопрос..А причем тут Астрахань,если Вы в Екатеринбурге??? И про пирожки у жаниха?? Были,кормил??
Я уехала от него к родственникам в Екатеринбург...так как в Астрахань не куда вернутся...да и родные по башке надовали за такойй поиск любви!!!!!! Пирожки были...дранники и суп с килькой в томате. А по поводу готовить....если человек мужик стоит над душой и учит варить горох,лишь бы ты лишний кусок масло не кинула...у любой женщины пропадет желание готовить.и по поводу интернета....связи нет,телевизора,людей нет, конечно я буду общаться через интернет чтоб с ума не сойти!!!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Суп с килькой?? Это жестоко...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 17.03.2015 22:40
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте!!!! Пишу не напрашиваться на жалость ,только если чуть чуть отбелить себя. Я про тему ,,совесть замучила,, Павела не воля. Да я поверила человеку...оочень хочется женщине одной воспитывающей ребенка плечо к которому можно прижаться!!! У меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет? Был уют,стабильность просто как нормальная женщина хотела семью полную.Посмо
Я одна вижу несостыковки или у меня паранойя???!!!
Вокруг за 30км.НЕ ОДНОЙ ДУШИ - и тут же пишет: для дочери школа за 18 км.идти пешком через лес. А в школе что???!!! не люди???!!! и живут они тогда где??? за 30 км откуда???!!!
Пишет что дом этот НЕ ЕГО...вполне верю...НО ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ГАРАЖ В ЛЕСУ???!!! И кто же там гараж поставил В ЛЕСУ ЗА 30 км ОТ ЖИЛЬЯ ЛЮДСКОГО???!!!
Жить в пограничной зоне.. на улицу не ходи,гуляй по лесу. О КАКОЙ УЛИЦЕ РЕЧЬ В ЛЕСУ???!!! Или на улице люди живут, а ЛЕС В ДОМЕ ИЛИ ВО ДВОРЕ ЧТОЛИ???!!!
Я не хочу сказать, что Павел не Воля - белый и пушистый, но и ТС до невинной овечки мне кажется ОООООООЧЕНЬ ДАЛЕКО.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Я уехала от него к родственникам в Екатеринбург...так как в Астрахань не куда вернутся...да и родные по башке надовали за такойй поиск любви!!!!!! Пирожки были...дранники и суп с килькой в томате. А по поводу готовить....если человек мужик стоит над душой и учит варить горох,лишь бы ты лишний кусок масло не кинула...у любой женщины пропадет желание готовить.и по поводу интернета....связи нет,телевизора,людей нет, конечно я буду общаться через интернет чтоб с ума не сойти!!!
ИНТЕРЕСНО!!! СВЯЗИ НЕТ,НО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОБЩАЕТСЯ???!!! В ЛЕСУ, ЗА 30 км ОТ ЛЮДЕЙ!!!
Всё страньше и чудесатее.....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 17.03.2015 22:47
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я одна вижу несостыковки или у меня паранойя???!!! Вокруг за 30км.НЕ ОДНОЙ ДУШИ - и тут же пишет: для дочери школа за 18 км.идти пешком через лес. А в школе что???!!! не люди???!!! и живут они тогда где??? за 30 км откуда???!!! Пишет что дом этот НЕ ЕГО...вполне верю...НО ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ГАРАЖ В ЛЕСУ???!!! И кто же там гараж поставил В ЛЕСУ ЗА 30 км ОТ ЖИЛЬЯ ЛЮДСКОГО???!!! Жить в пограничной зоне.. на улицу не ходи,гуляй по лесу. О КАКОЙ УЛИЦЕ РЕЧЬ В ЛЕСУ???!!! Или на улице люди живут, а ЛЕС В
Переделанний гараж это богатого хозяйна,у которого там котедж.Павел смотрит за домом...а улица и дома эти коттеджи в которых хозяева появляются раз в полгода. Деревня Саркюля...посмотрите в инете. Чтоб добраться до школы надо идти через лес пешком и школа эта в д.Большое куземкино где ,,три ,,дома.и смотря какой дорогой идти...если снег и слякоть то 30км.ладно..28.5... и в этих домах никто не живет...
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
ИНТЕРЕСНО!!! СВЯЗИ НЕТ,НО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОБЩАЕТСЯ???!!! В ЛЕСУ, ЗА 30 км ОТ ЛЮДЕЙ!!! Всё страньше и чудесатее.....
А вот не поверите!!!!! Связь обрывается или Эстония влезает....а интернет держит...тормозит но идет.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте!!!! Пишу не напрашиваться на жалость ,только если чуть чуть отбелить себя. Я про тему ,,совесть замучила,, Павела не воля. Да я поверила человеку...оочень хочется женщине одной воспитывающей ребенка плечо к которому можно прижаться!!! У меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет? Был уют,стабильность просто как нормальная женщина хотела семью полную.Посмо
Для начала , смените фото , давнишней давности . Про зарплату писали , что 10 000 . Зачем обманывали ? Комната в общежитии и диван , который говорили что не жалко отдать ... В школу уже не ходили ... Там была нервотрепка , как сказали . Вы можете обнародовать переписку со мной , где все сказано как все было сказано . Это будет правдивее .
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
А вот не поверите!!!!! Связь обрывается или Эстония влезает....а интернет держит...тормозит но идет.
С трудом,но поверю - чаще связь нормальная,но интернет не тянет...
НО МОЁ МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - ОБА ВЫ СКАЗОЧНИКИ ЕЩЕ ТЕ!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Так женщина влюбляется ушами....вот и я дура. Он мне стихи писал. Это я теперь многое переоцениваю а тогда верила дура!!!!!
Даш, да не дура, опыт получила, просто больше не попадешься (ничего, что я на "ты"?).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
41 год и 58.... Не дай-бо так оголодать sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Я не оправдываю себя....дура наивная...поскакала,побежала за счастьем...если бы Павел не сделал бы из меня не благодарную зажравшуюшся женщину,которая не работает и сидит только в интернете, ищет спонсора....то и я бы его не трогала!!!!! А то бедний старичок которого обманули и кинули...а у него совесть мучает. Да я инвалид,которая зарабатывала сама и при этом содержала и обеспечивала дочку,платила за квартиру.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Модератор , тема лживая ... Обнародуйте мою переписку с абонентом .
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Даш, да не дура, опыт получила, просто больше не попадешься (ничего, что я на "ты"?).
Ничего можно на ты. Опыт хороший...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вот, что Павел пишет. И этим все сказано.
"Какая в наше время совесть ?! Все забыто и продано давно . )))))))))))"
У него! Как он сказал, совесть забыта и продана давно. Все, расслабься, поплачь - если хочешь, и давай в весну.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Модератор , тема лживая ... Обнародуйте мою переписку с абонентом .
Вы спросите разрешения у Даши, чтобы обнародовать. И тогда можно обнародовать. Модератор тут при чем?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр