загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В теме флудить не разрешаю.
На самом деле, тема - поделиться мыслями.
После развода со мной случилось полное разочарование. Мне не то, чтовторого ребенка не хотелось, у меня был период (к счастью, короткий), когда я испытывала к мужчинам отвращения. Связано было с сильным чувством обиды. Классически переносила свои обиды на всех.
Потом у меня были мужчины, но семьи с ними не хотелось, хотя мало о ком могу сказать что-то плохого. Почти со всеми я расходилась абсолютно мирно, сейчас даже периодически общаюсь через инет.
Ребенка второго рожать боялась и, думаю, и сейчас боюсь. Раньше даже думала, что не хочу. Примерно полгода назад пришло полное осознание, что на самом деле очень хочу.
Последнее время вообще болезненно начала относиться к этому вопросу. Особенно болезненно, когда няньчусь с детьми до года. Дети до года - это вообще мой любимый возраст, а тут появляются мысли, что, возмлжно, второго мне и не придется уже родить.
Женщины, вас вообще посещают такие мысли? Или, в принципе, родили одного и не заморачиваетесь, что хотелось бы еще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я тоже хочу )) Не против сына и дочки))
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Мне бы первого заиметь, а потом уже как сложиться Х)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Хочу ещё и сыночка и дочку)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Родила второго через 9 лет после первого (до этого не хотела) , сейчас мечтаю о третьем. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Второго захотела сразу после первого)
По поводу третьего - думала что да ни за что, да никогда.... Потом мнение постепенно сменилось и сейчас не знаю, девочки для комплекта не хватает)
Но у нас разные возрастные категории, вам еще лет 15 можно, а то и больше)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сына хочется, но не знаю надо ли оно, а может и так с дочкой останусь))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile_rt_40.png сразу не хотелось... Сейчас уже другой настрой... Дети это большая радостьwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
И в чём пооблема? Мужиков мало? Аль все не такие? Нужен с золотыми (я.....) простите генами? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
я еще первого не родила - знаю что второго хотеть ооочень буду)
я в семье третий ребенок - поэтому, видимо, любовь к большой семье впитала из своего детства)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И в чём пооблема? Мужиков мало? Аль все не такие? Нужен с золотыми (я.....) простите генами?
Виталий, свои обиды на женщин оставьте за пределами темы. Лично я вам ничего плохого не делала.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
я тоже хочу второго малыша.
но я предпочту это делать тихо) не буду кричать на форуме.( это не к Вам адресованно)
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В теме флудить не разрешаю. На самом деле, тема - поделиться мыслями. После развода со мной случилось полное разочарование. Мне не то, чтовторого ребенка не хотелось, у меня был период (к счастью, короткий), когда я испытывала к мужчинам отвращения. Связано было с сильным чувством обиды. Классически переносила свои обиды на всех. Потом у меня были мужчины, но семьи с ними не хотелось, хотя мало о ком могу сказать что-то плохого. Почти со всеми я расходилась абсолютно мирно, сейчас даже период
До 35 лет ставила себе планку родить второго ребенка. Точнее.сначала 30.думала это уже старость)))Потом смотрю.еще очень даже ничего.можно до 35 отодвинуть))) Мужа уже не было. Старший даже просил из детского дома взять ребенка. Но на наше счастье нашелся"папа". Дальше .как по сценарию:свадьба.беременность.переезд с севера .рождение сынульки . Ухудшение отношений .развод. отъезд обратно на север))) И вот она СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Но снова хочется приключений. Одному взрослому в семье плохо.как бы счастливы не были .(((
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Родила второго через 9 лет после первого (до этого не хотела) , сейчас мечтаю о третьем.
а я сразу в роддоме хотела второго)))
наверно там атмосфера благоприятствует)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виталий, свои обиды на женщин оставьте за пределами темы. Лично я вам ничего плохого не делала.
Что вы какие обиды? Прочитал ответил . Я как акын что вижу то пою. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а я сразу в роддоме хотела второго))) наверно там атмосфера благоприятствует)
Санитары красивые? umnik2_rt_46.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Санитары красивые?
дааа! good2_rt_68.gif 4 дядьки, загорэлые! белозубые! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В теме флудить не разрешаю. На самом деле, тема - поделиться мыслями. После развода со мной случилось полное разочарование. Мне не то, чтовторого ребенка не хотелось, у меня был период (к счастью, короткий), когда я испытывала к мужчинам отвращения. Связано было с сильным чувством обиды. Классически переносила свои обиды на всех. Потом у меня были мужчины, но семьи с ними не хотелось, хотя мало о ком могу сказать что-то плохого. Почти со всеми я расходилась абсолютно мирно, сейчас даже период
Хочется..., но хочется,чтобы второй ребенок жил в дружной семье, где мама с папой любят и уважают друг друга. Надеюсь, встречу мужчину, с которым будет и любовь, и взаимное уважение, и желание родить еще детей. Тогда буду просто фантастически счастлива родить и второго, и третьего (если успею).
А так... очень грустно видеть непонимающие глазенки сына: "Мама и папа такие хорошие, почему же они не любят друг друга??!!" sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, это нормально. Через несколько лет после второго обязательно захочется третьего. А еще через несколько лет - четвертого. Это называется - инстинкт. Если женщина стремится к семье и деторождению - он есть, не стремится - нет.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Я думала, что после своих погодок никогда не захочу больше малышей...Ну наняньчилась я вдоволь...и все эти горшки, памперсы, режущиеся зубки, кормежки, бесконечные прогулки с коляской...Однако, сейчас не против опять родить)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр