загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
У меня трое. И еще родила бы. Поднять всех можно, отговорки это про сложности. Был бы человек, с которым навсегда...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то, мужчины! )))
как что дочка сестрёнку просит вот что -)) Вобщем помогай -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как я и предполагал)...а по теме:я всегда хотел большую семью,а у жены желание родить второго ребёнка возникло только через 12 долгих для меня лет...
Олег, с другой стороны, значит так надо было.
У меня на глазах много примеров, когда женщины рожают погодок. Вроде бы и запланировано рожают, вроде хотят. Но в результате не справляются. Из-за этого накопившаяся усталость, срывы, претензии к мужу и, как следствие, нервяк и скандалы в семье. Поэтому женщине, все-таки, важно ощущать, что она готова.
А ваше желание родить второго ребенка, конечно, было естественным. Вы любили женщину, и хотели совместных детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
как что дочка сестрёнку просит вот что -)) Вобщем помогай -))
А вдруг мальчики получатся? smile_rt_40.png) И воспитывать мне роту солдат? smile_rt_40.png))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я очень хочу второго ребенка.
Юлия, Россия, Тверь, 40 лет
Юлия, Тверь, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В теме флудить не разрешаю. На самом деле, тема - поделиться мыслями. После развода со мной случилось полное разочарование. Мне не то, чтовторого ребенка не хотелось, у меня был период (к счастью, короткий), когда я испытывала к мужчинам отвращения. Связано было с сильным чувством обиды. Классически переносила свои обиды на всех. Потом у меня были мужчины, но семьи с ними не хотелось, хотя мало о ком могу сказать что-то плохого. Почти со всеми я расходилась абсолютно мирно, сейчас даже период
Посещают... И становится страшно(((
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В теме флудить не разрешаю. На самом деле, тема - поделиться мыслями. После развода со мной случилось полное разочарование. Мне не то, чтовторого ребенка не хотелось, у меня был период (к счастью, короткий), когда я испытывала к мужчинам отвращения. Связано было с сильным чувством обиды. Классически переносила свои обиды на всех. Потом у меня были мужчины, но семьи с ними не хотелось, хотя мало о ком могу сказать что-то плохого. Почти со всеми я расходилась абсолютно мирно, сейчас даже период
Хотела бы дочку spruceup_rt_74.gif но не встретила пока мужчину, с которым можно было бы создать семью... в принципе, даже готова на то, что мужчина придёт в нашу маленькую семью с дочкой, полюбила бы как родную wub_rt_44.gif пы.сы. сыну 10 лет, уже заговаривает о братике или сестричке...
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 19.12.2013 10:43
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вдруг мальчики получатся? ) И воспитывать мне роту солдат? ))))
Так если первый мальчик то твоё желание сбывается, придтся через годик уже над моим поработать -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так если первый мальчик то твоё желание сбывается, придтся через годик уже над моим поработать -))
И так, пока девочка не получится? smile_rt_40.png))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И так, пока девочка не получится? ))
Блин ну раза с 3го точно должна получится -) хотя мнеб с первого а то дочка уже давно просит -))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И так, пока девочка не получится? ))
Я когда беременная была, очень хотела, чтобы дети разнополые были, пришла на узи, врач говорит: мальчик и еще один мальчик! Но ничего страшного, не расстраивайтесь, до вас была девушка, тоже с двойней, у нее две девочки, она тоже разнополых хочет, так что можете поменяться!!! Так я сразу перехотела, говорю ей, что вы, нам девчонки не друзья..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 15:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Блин ну раза с 3го точно должна получится -) хотя мнеб с первого а то дочка уже давно просит -))
У меня так подруга трех мальчиков родила. Третий тоже получился так: "Блин, ну раза с 3 должно получиться!" smile_rt_40.png))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня так подруга трех мальчиков родила. Третий тоже получился так: "Блин, ну раза с 3 должно получиться!" ))))
А у меня родственница - пятерых!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но ничего страшного, не расстраивайтесь, до вас была девушка, тоже с двойней, у нее две девочки, она тоже разнополых хочет, так что можете поменяться!!!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
Моим погодкам 15 и 14, полный комплект - сын и дочь; на маленьких детей смотрю с одной мыслью : " Слава Богу, мои уже подросли" и рожать ещё детей не соглашусь ни за что!!!!!!!!!!!! Да и возраст уже не тот
smile_rt_40.png Как это возраст не тот? Я своих вторых погодков родила - одного в 38, другого в 39. А старшим было 20 и 19 соответственно. Если бы вы видели, с какой радостью младшие смотрят на старших! Ведь у них такие большие братья есть! А когда-то тоже думала, как вы! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у меня родственница - пятерых!
smile_rt_40.png У моей невестки сестра родила дочку, потом - тройняшек (двух девочек и мальчика), потом родили еще мальчика. Я вот думаю, давно не слышала о них, может за это время и еще родили... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А яб еще задел дитю rolleyes_rt_40.gif да только не с кем sad_rt_40.png ! Дохлые женщины, больные umnik2_rt_46.gif А мне надо такую - КРОВЬ С МОЛОКОМ! spruceup_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А яб еще задел дитю да только не с кем ! Дохлые женщины, больные А мне надо такую - КРОВЬ С МОЛОКОМ!
У меня знакомый, такую себе из деревни привез, 18 лет, КРОВЬ С МОЛОКОМ, правда размер ноги и руки у нее больше чем у него, но это все мелочи. ОН СЧАСТЛИВ!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 18:37
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня знакомый, такую себе из деревни привез, 18 лет, КРОВЬ С МОЛОКОМ, правда размер ноги у нее больше чем у него, но это все мелочи. ОН СЧАСТЛИВ!
Кстати, не факт что дети здоровые будут, у них мальчишка худой и чахлый.. зато жена, после родов, в два раза больше и красивше стала!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 18:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, хочу. Но возраст.
Я тут на секунду вынырнула из своего неадеквата и поняла, что не только возраст, конечно же.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр