загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
На форуме в связи с наступлением сезона отпусков то и дело возникают темы про поездки к морю и не только. Интересно, есть ещё такие невыездные, как я, которые дальше дачного огорода не поедут? Давайте поддержим друг друга, а то я нигде никогда не была, а очень хочется! И куда вы планируете этим летом отправиться?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
К морю-окияну, жарить косточки 20 (48.78%)
 
В турпоход, горы, сплавы... 2 (4.87%)
 
Поеду на выставки, в музеи, знакомиться с чужой/нашей культурой 1 (2.43%)
 
На дачу к себе/родным/друзьям 10 (24.39%)
 
Никуда. Буду работать/отсыпаться дома 8 (19.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Признаюсь честно, не знаю))) То есть обычно никуда, но вдруг, в этот раз повезет и куда-нибудь rolleyes_rt_40.gif
Если брать короткометражный отдых (3-4 дня), то пока планируем:
май - гости к дальним родным, июнь - Санкт-Петербург, июль - работа.
А август (отпуск) - лес по грибы-ягоды)))
Так что, Катюш, не ты одна "домоседка и в отпуску бываешь редко"))) Держи мою поддержку give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2014 16:14
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Спасибо smile1_rt_40.png Надоело уж домоседничать. Мне б girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Спасибо Надоело уж домоседничать. Мне б
biggrin_rt_40.png Кооперируйся с девочками!
Хотя б на недельку можно куда-нить wink_rt_40.png не обязательно в даль далекую wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2014 16:21
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Еду летом на Байкал.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
А пичиму нельзя сразу много выбрать?
У меня сразу 4 категории подходит:

К морю-окияну, жарить косточки и плавать с рыбками в египте в мае
В турпоход, горы, сплавы... на коняшках вверх и на байдарке вниз по Алтаю в июле
Поеду на выставки, в музеи, знакомиться с чужой/нашей культурой - ну не совсем на выставку, а на тренинг к интересному человеку в июне
На дачу к себе/родным/друзьям - непременно, на свою "малую Родину", кормить комаров и полоть морковку, иначе - никак. Привычка)))) в июне и августе

зы отпуск на работе не дают одним куском, а только понедельно))) оно и правильно, ящитаю
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У нас только пункта 2 не будет.
Хотя... кто знает...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В первый отпуск в деревню на 2,5 недели, в июле на пару дней в Барселону попробую попасть, а в начале сентября - на море.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пятого мая улетаю в Париж, в сентябре куда-нибудь на море тоже в Европу, а в декабре на Рождество в Германию
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кооперируйся с девочками! Хотя б на недельку можно куда-нить не обязательно в даль далекую
Этим летом - никак. Только дача и остаётся sad_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
В большой отпуск планирую на Сицилию в Палермо попасть,а маленький где-нибудь в России отгулять
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А пичиму нельзя сразу много выбрать? У меня сразу 4 категории подходит: К морю-окияну, жарить косточки и плавать с рыбками в египте в мае В турпоход, горы, сплавы... на коняшках вверх и на байдарке вниз по Алтаю в июле Поеду на выставки, в музеи, знакомиться с чужой/нашей культурой - ну не совсем на выставку, а на тренинг к интересному человеку в июне На дачу к себе/родным/друзьям - непременно, на свою "малую Родину", кормить комаров и полоть морковку, иначе - никак. Привычк
Ничё себе у Вас насыщенная программа! Так и отпуска не хватит.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ничё себе у Вас насыщенная программа! Так и отпуска не хватит.
))) хи-хи-хи! Хватит-хватит!

в деревню можно в выходные мотаться (+ понед или пятницу брать иногда)

на тренинг - на длинные выходные в июне

а на все остальное - как раз отпуск деленный на недели и пригождается.

Но у меня хорошая работа, и я ее нежно люблю, в том числе и за такой удачный график отпусков ac21.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Мы едем на Черное море, Сочи, Адлер, Лазаревское, Лоо, на двух машинах, где понравиться там и будем отдыхать rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Мы сыном в июле собираемся на Куршскую косу,Калинингадская обл.Жить будем у частника .Море, сосны,много ягод и мало людей...smile_rt_40.png Очень красивые места.Куршская коса - заповедная зона, между прочим.Бывает иногда холодно и ветренно, но нас это не смущает.Кто ищет спокойствия,тишину, моря +рыбалку на озере - советую поселок Рыбачий на косе.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мы сыном в июле собираемся на Куршскую косу,Калинингадская обл.Жить будем у частника .Море, сосны,много ягод и мало людей... Очень красивые места.Куршская коса - заповедная зона, между прочим.Бывает иногда холодно и ветренно, но нас это не смущает.Кто ищет спокойствия,тишину, моря +рыбалку на озере - советую поселок Рыбачий на косе.
Очень хочу туда . А сколько у Вас по деньгам примерно выходит?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
никуда не поеду,отпуска не будет,дочку-в загранку на месяц
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мы сыном в июле собираемся на Куршскую косу,Калинингадская обл.Жить будем у частника .Море, сосны,много ягод и мало людей... Очень красивые места.Куршская коса - заповедная зона, между прочим.Бывает иногда холодно и ветренно, но нас это не смущает.Кто ищет спокойствия,тишину, моря +рыбалку на озере - советую поселок Рыбачий на косе.
Эх, завидую. Мне рассказывали много хорошего про нее, местные. Несколько лет собираюсь, но не получается. Хочу на машине, но там виза нужна, рассчитывал на паром, но рассказали как он ходит, так никакого отпуска не хватит diablo_rt_74.gif

А по теме даже не знаю еще. Выезды на природу, выставки, дача это само собой. А вот пожарить косточки неизвестно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
На пару недель в июне к морю, все прочие летние выходные - на дачу.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Спасибо Надоело уж домоседничать. Мне б
Катя, а почему не выездная? Из-за того, что ребенок маленький? Если ооочень хочется, даже с таким малышастиком можно поехать к морю. Мы ездили в Анапу. Почему туда? Лететь не далеко, аэропорт в 15 мин. от города, привычное детское питание в магазинах, золотой кварцевый песок, мелкое море, доступное мед. обслуживание и привычные нам лекарства в аптеках и т.д. Только ехать надо не в саму Анапу, а на Пионерский проспект. Если будет интересно, напишите в личку, поделюсь информацией по пансионатам, где мы были.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Мы с детьми точно поедем к свекрови в деревню. Возможно еще сделаем небольшой круг и завернем в Питер на несколько деньков - очень хочется увидеть друзей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр