загрузка
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
никто в аренду случайно не дает? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
никто в аренду случайно не дает?
Когда именно?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да не морочьтесь! купите в магазине за 800р - как раз на недельку хватит. Я случайно от изнеможения купила в Дочках -Сыночках, так как ребенок устал, а мне нести ее тож тяжело. Так уже 2 месяца пользуюсь -не нарадуюсь) думала, приду домой -выкину )))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не морочьтесь! купите в магазине за 800р - как раз на недельку хватит. Я случайно от изнеможения купила в Дочках -Сыночках, так как ребенок устал, а мне нести ее тож тяжело. Так уже 2 месяца пользуюсь -не нарадуюсь) думала, приду домой -выкину )))
А в кораблике 500 рублей!!!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Могу отдать свою. Но, самовывоз из Химок.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
не на черное мое собираетесь?
выручу
Александра, Россия, Серпухов, 44 года
Александра, Серпухов, 44 года.
 
Подарю свою...в идеальном состоянии( б/у 2 месяца), самовывоз из Серпухова.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ой, прям глаза разбежались, нам в Питер, как раз на тот случай если счастье устанет.. в магах смотрела, ничего дешевого-одноразового не нашла
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга,
Россия, Москва,
32 года
в этот четверг -пятницу стартуем, сответственно вернем в первые выходные августа
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
на черное мое собираетесь?
выручу

нет, пока в Питер, если Бог даст в краснодарский край в сентябре, и если война не дойдет до нас.. хотя уже снаряды на ростовскую область падают, говорят... а трасса по ней проходитsad_rt_40.png девочка туда собиралась ехать на месяц, жду пока приедет и расскажет на сколько опасна дорога...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.07.2014 17:33 Александра:
спасибо, но Серпухов это вроде далеко очень
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
забыла самое главное написать, ребенка 19 кг, наверное не каждая трость нас вынесет.. тоесть вывезет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.07.2014 12:39
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр