загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Не думаю, что тема о проявлении симпатии к мужчине затрагивает права женщины в обществе.
Как замысловато))))
Охотника и добытчика уже отменили, надо же кому-то их функции вменить, да? biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Я тоже плохо улавливаю мысль...
В общем, если мне кто-то нравится, то разрешения я не спрашиваю) Может быть, стоит изображать "дохлого мамонта"?..Не знаю)
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Мужчин завоевателей сейчас можно занести в красную книгу. Мы женщины, сделали мужчин слабыми. Мы матери, которые за любили, за лизали своих сыночков и что в результате мы получаем, а то что хотели, то и получили.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самара (автор поста) 17.05.2015 23:49
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Самара:

Да в вашей теме уже два завоевателя! А вы жалуетесь!)
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Мужчин завоевателей сейчас можно занести в красную книгу. Мы женщины, сделали мужчин слабыми. Мы матери, которые за любили, за лизали своих сыночков и что в результате мы получаем, а то что хотели, то и получили.
Танечка, я с вами согласна что мужчин -завоевателей уже не встретишь, но мне стыдно, не смотря на свой не юный возраст, первой признаться в симпатии. более того, даже если он признается первым я не отвечу тем же, да и хорошо подумаю еще раз, перед тем как что-либо говорить. а достоин ли он этой симпатии?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Самара:

продолжаю не понимать...

Татьян, а вы какую ситуацию имели в виду под "признаться в симпатии"?... По откликам похоже, что "неожиданно отдаться на первом свидании".
Если человек нравится, что тут стыдного?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
Танечка, я с вами согласна что мужчин -завоевателей уже не встретишь, но мне стыдно, не смотря на свой не юный возраст, первой признаться в симпатии. более того, даже если он признается первым я не отвечу тем же, да и хорошо подумаю еще раз, перед тем как что-либо говорить. а достоин ли он этой симпатии?
Да есть завоевателиwink_rt_40.png. Только они обленились, и есть тому причина - добыча сама идет в руки. Так что завоеватели заняты больше развешиванием трофеев по стенам, чем, собственно , самой охотойsmile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
...а "добыча" тихо подкрадывается и выбирает...)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
давно завоевателей не встречала.. одни лапшевешатели
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я предпочитаю когда за мной охотятся.. не смотря на свой уже не юный возраст.. когда пишут в 26 лет о неюном возрасте - мне становится немного смешно.. но мне кажется, что это от воспитания зависит, девушка высоких моральных принципов, знающая себе цену я имею ввиду не упакованая родителями, а действительно высоких моральных принципов, породистая так скажем - никогда не будет первая бегать за кем бы то ни было.. но исключения бывают, это уже от безысходности я считаю... sad_rt_40.png даже в классической литературе... всем печальная история Татьяны Лариной sad_rt_40.png((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот мне тут один знакомый про подругу мою написал - в тему можно сказать.. мечта безинициативных мучжин:
А чего бы нет? Написала бы - ты привлекательный, я прекрасна - давай займемся с-сом, а потом решим, стоит ли нам развивать отношения. Так оно будет по-честному.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Думаю нет, никогда и ни за что. Разве что языком жестов.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не смотря на свой уже не юный возраст.. когда пишут в 26 лет о неюном возрасте - мне становится немного смешно.. но мне кажется, что это от воспитания зависит, девушка высоких моральных принципов, знающая себе цену я имею ввиду не упакованая родителями, а действительно высоких моральных принципов, породистая так скажем - никогда не будет первая бегать за кем бы то ни было.. но исключения бывают, это уже от безысходности я считаю... даже в классической литературе... всем печальная история Татьяны
танечка, с наличием двух детей я не могу сказать что в данном вопросе я юна.нет я взрослый человек зарабатывающий на своих детей и себя, сдержу дом и все остальное. я могу понять когда девочки без детей в 26 еще считают себя молодыми. но имея в наличии кучу проблем детей и много еще всяких отягощающих факторов, стыдно называть себя молодой девушкой с ребенком. бегать? вообще низко. я не нахожу это не то что приличным, просто так себя унижать ради какого-то мифического счастья, заключающегося в стирке носков, глажке рубашек, и вечного стояния на кухне. что-то это даже как-то гадко не находите?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Как вы думаете, стоит ли первой признаться в симпатии мужчине? Если да, то как лучше это сделать?
Зависит от ситуации. Если я не уверена, что я тоже этому человеку нравлюсь, с признанием я бы не спешила. Дело даже не то, что в отказе, или в том, что человек будет меня избегать (хотя это тоже страшно), а в том, что он может начать этим пользоваться, притворяясь так же заинтересованным.
А уж если знаю, что нравлюсь, моё признание не уязвит меня. Но в этом случае, всё-таки, лучше уступить инициативу мужчине spruceup_rt_74.gif
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ммм... стоит симпатизировать тем, кто уже заинтересован в Вас) Ну, я во всяком случае всегда так делала и делаю - просто выбираю из тех, кому я симпатична тех, кто нравится мне. В ситуации, когда нравится кто-то совершенно нейтральный даже не знаю как действовать. Сообщать об своих эмоциях тоже не вариант. Во-первых, потом можно долго и нудно сомневаться на тему почему он рядом (взаимно, от скуки, от инфантильности, пережидает и т.п. и т.д.) , а во-вторых, как-то не интересно что ли.. .выходит, что женщина тут выступает в роли "завоевателя".)
Но это все сугубо имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
а во-вторых, как-то не интересно что ли.. .выходит, что женщина тут выступает в роли "завоевателя".) Но это все сугубо имхо.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif интереснее чувствовать себя "дичью"? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

дать понять мужчине что он нравится совсем не сложно, если Вы ему тоже нравитесь то он все поймет верно cool_rt_40.png увидит "зеленый свет" и будет действовать. Если "не поймет" значит не хочет понимать, не интересно ему это.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2015 13:20
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интереснее чувствовать себя "дичью"? дать понять мужчине что он нравится совсем не сложно, если Вы ему тоже нравитесь то он все поймет верно увидит "зеленый свет" и будет действовать. Если "не поймет" значит не хочет понимать, не интересно ему это.
Показать, что мужчина интересен или нравится это же не равно "признаться в симпатии".
Ну, а если уж исходить из позиции охотник-дичь, то ммм .. не знаю) Мне больше импонирует мысль, что мужчина не охотится, а завоевывает)))
Ну и потом... вот у Вас много удачных примеров, где женщина проявила инициативу и все отлично закончилось? Обычно это не так. Потому что заинтересованный мужчина успеет раньше женщины проявить внимание (мы же не о пубертатных школьниках, да?)) ) а если он пассивен, то или не в его вкусе, или у него куча особенностей психологии, которые лучше и не ворошить, если вы не любительница геройствовать и "рулить" всем и вся. По-моему, максимум, что нужно - дать понять, что девушка свободна и не против новых отношений. Но каждому - свое.
Сообщение отредактировала Cёмачка, Украина, Киев (автор поста) 18.05.2015 17:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
танечка, с наличием двух детей я не могу сказать что в данном вопросе я юна.нет я взрослый человек зарабатывающий на своих детей и себя, сдержу дом и все остальное. я могу понять когда девочки без детей в 26 еще считают себя молодыми. но имея в наличии кучу проблем детей и много еще всяких отягощающих факторов, стыдно называть себя молодой девушкой с ребенком. бегать? вообще низко. я не нахожу это не то что приличным, просто так себя унижать ради какого-то мифического счастья, заключающегося в с
я не в том смысле, что в 26 лет вы совсем юны... вот недавно у девушки гостила в питере - ей 25 тоже двое детей.. одна с мамой из мореуполя.. беженцы.. нашли жилье, снимают не очень дорого (знакомые сдали за коммуналку), сама зарабатывает на жизнь и обходится своими силами.. таких мало, кто в 25 лет или вообще до 30 могут такое осилить.. она же в мореуполе держала точку в торговом центре и в питере у нее свой бизнес - тоже торговая точка и она уже собирается еще одну открывать.. удивляюсь иногда, как молодые мамы все успевают, честь вам и хвала ))) но я к тому, что по сравнению с вами я уже можно сказать предпенсионного возраста, и все равно предпочитаю, чтобы от мужчин исходила инициатива... стоять на кухне стирать носки и т.д. и т.п. очень приятно для любимого мужчины и своих деток.. вы согласны с этим? и вовсе это не мифическое счастье, просто вы еще не встретили такого мужчину, который будет вас любить, обеспечивать семью не только финансами, но и духовно... я вам искренне желаю такого найти, и сразу встанет все на свои места... как должно быть.. бегать не надо конечно.. я про это и говорю, вам наверное и некогда бегать.. это не низко, конечно... и тут разговор не о беганье, а признании в симпатии... симпатия - это не любовь даже.. я вот подумала немного, пораскинула мозгами, все, с кем я общаюсь - они мне дейстительно симпатичны.. иначе бы не хотелось с ними дружить и встречаться.. они и сами это чувствуют.. звоню, пишу, значит проявляю симпатию, хочу поделиться, хочу узнать как у них дела.. smile_rt_40.png мужчин у меня таких много очень, но все они как правило друзья ))) спасибо им, что уделяют мне свое время и отвечают и иногда сами спрашивают и интересуются, чем я живу, как провожу время, какие у меня заботы и чем они мне могут помочь... но вот человек который мне симпатичен и я бы хотела с ним отношения завязать более серьезные никогда от меня не дождется признаний в симпатии, я подожду лучше, чтобы потом мне не высказывали, что я сама навязалась... со своей симпатией или с проблемами.. я буду ждать до последнего.. те, к кому я откровенно говорю что приезжай в гости или давай встретимся - это только друзья и на большее не могут претендовать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Смотря какой мужик. Сорокалетний неуверенный в себе девственник-мямля будет рад Вашей инициативе.
так на фиг такой нужен??? sad_rt_40.png пусть сидит дальше у мамы под юбкой и не высовывается
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Есть масса способов проявить симпатию к мужчине без слов) Умный поймет сразу
или сделает вид, что понял biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр