загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
эта история -это какой то ...спам. Это скоее всего выдуманная история. Извините, но я не верю. Слишком много " маркеров" и вобще ...у меня дочери 20, не может такой каши быть в голове у 18ти летней девчушки, в 18 лет человек уже осознает что он делает и зачем ...а тут полный хаос и нуль логики. Не...это какой то сброс.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2016 21:05
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Папа живет с другой, ушел от нас, мне было 11 лет. Мама...с мамой не особо хочу говорить с ней на эту тему. Она конечно же и так все видит, говорит что бы уходила, что бы все это заканчивала.
У Вас мама алкоголем увлекается? Если да, то вопрос из соседней темы, как часто?))
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Детка, где твои мама и папа?
Если у неё нет контакта с родителями, то это вина скорее родителей, чересчур занятых проблемами своими, а не своего ребёнка. Ребёнок не сорняк, сам по себе не вырастет.
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
эта история -это какой то ...спам. Это скоее всего выдуманная история. Извините, но я не верю. Слишком много " маркеров" и вобще ...у меня дочери 19, не может такой каши быть в голове у 18ти летней девчушки.
smile_rt_40.png Извините, не это к сожалению не спам.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Она у меня вообще не пьет!
Тогда Вам прямая дорога к ней!!! Вам нужно забыть про свой эгоизм, максимализм и что у Вас там бывает в Вашем возрасте smile_rt_40.png и наладить с мамой отношения.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вы вместе 2,3 года? То есть у него была связь с несовершеннолетней? мда....
Беги от него, деточка, подальше.
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы вместе 2,3 года? То есть у него была связь с несовершеннолетней? мда.... Беги от него, деточка, подальше.
За мной ухаживает 30-летний...от него тоже бежать?
Я что не поняла...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Не, люди, у меня не сходится!!!
Алена, объясните мне-старой тетке- вам 18, вы с ним 2 года, т.е. в 16 лет вас родители отпустили за 320 км к мальчику!!!!!! ohmy_rt_40.png
не рано ли для взрослой жизни???
а меня бы мамэлла повесила бы на том самом 320м километре!!!!!
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не, люди, у меня не сходится!!! Алена, объясните мне-старой тетке- вам 18, вы с ним 2 года, т.е. в 16 лет вас родители отпустили за 320 км к мальчику!!!!!! не рано ли для взрослой жизни??? а меня бы мамэлла повесила бы на том самом 320м километре!!!!!
Я В первый раз к нему поехала, с ним, он приехал меня и забрал...мы с ним уже 5 месяцев были вместе.
Мама с ним общалась все это время, через силу, отпустила.
Сообщение отредактировала Аленушка, Россия, Великий Новгород (автор поста) 31.01.2016 21:25
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Аленушка, Россия, Великий Новгород:

Знаете, есть поговорка народная-мудрость:бьет -значит любит. Попробуйте спровоцировать вашего парня на драку. Если ударит,значит -в глубине души-он вас любит,хоть на словах и говорит обратное,и быть вам тогда с этим парнем вместе навсегда и в горе,и в радости. А то,что он наркоман,так это просто добавит разнообразия в вашу жизнь.
Если же бить он вас не станет,то бросайте его и уходите к тому,другому.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Я В первый раз у нему поехала, с ним, он приехал меня и забрал...мы с ним уже 5 месяцев были вместе. Мама с ним общалась все это время, через силу, отпустила.
Боже, какая у меня замечательная мама!!
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Алена, вы где-нибудь учитесь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алена, а вам самой не страшно было ехать к чёрту на кулички ???

Не, я понимаю, я ща могу сорваться , но я для подстраховки все входы и выходы просчитываю, ну эт возрастное, ну чтоб в 16 лет???????
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если же бить он вас не станет,то бросайте его и уходите к тому,другому.
Уходить нужно и от первого, и от второго (тем более, что у него семья). Вообще поставить крест на мужчинах лет на 5. Я считаю, что это пока гормоны играют в столь юном возрасте, поэтому на глазах шоры. А о том, как обустроить свою жизнь, даже думушки нет. Когда будет профессия, место работы, тогда и можно идти в мужское общество. Иначе будет так, как у тысяч девушек, которые обожглись таким вот макаром: мать-одиночка, профессии нет, мало оплачиваемая работа. И строгий отбор мужчин по принципу: чтобы с большой зарплатой был и с жильём.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Алена, вы где-нибудь учитесь?
Пожалуйста, хочу услышать ответ. Мне ооочень не легко писать с телефона, сгорели 2 платы на компе и блок.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А то,что он наркоман,так это просто добавит разнообразия в вашу жизнь.
И часто вы ранообразите свою жизнь общением с наркоманами? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вообще поставить крест на мужчинах лет на 5.
Вот вы хитренькая,кому же она через 5 лет,старая такая, нужна будет?!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот вы хитренькая,кому же она через 5 лет,старая такая, нужна будет?!
Блинsmile_rt_40.png
Я вас обожаю smile_rt_40.png))))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Извините, не это к сожалению не спам.
нет, это не так, спам.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2016 22:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знаете, есть поговорка народная-мудрость:бьет -значит любит. Попробуйте спровоцировать вашего парня на драку. Если ударит,значит -в глубине души-он вас любит,хоть на словах и говорит обратное,и быть вам тогда с этим парнем вместе навсегда и в горе,и в радости. А то,что он наркоман,так это просто добавит разнообразия в вашу жизнь. Если же бить он вас не станет,то бросайте его и уходите к тому,другому.
что за чушь? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр