загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Спам, не спам, все равно злые тетки ее прогнали. tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
что за чушь?
это какой то "развод" ... unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спам, не спам, все равно злые тетки ее прогнали.
кого её? я даже не верю, что мы "прогнали" "ЕЁ" ,а не "ЕГО" ...в этой "лапше" слишком много "углеводов" у меня от нее диабет боюсь, может развиться.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знаете, есть поговорка народная-мудрость:бьет -значит любит. Попробуйте спровоцировать вашего парня на драку. Если ударит,значит -в глубине души-он вас любит,хоть на словах и говорит обратное,и быть вам тогда с этим парнем вместе навсегда и в горе,и в радости. А то,что он наркоман,так это просто добавит разнообразия в вашу жизнь. Если же бить он вас не станет,то бросайте его и уходите к тому,другому.
Ваши комментарии всегда с какойто странностью, заметила тенденцию))
Или прикол такой... biggrin_rt_40.png

Это может быть вброс просто.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2016 22:37
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Девушки всех приветствую. Извините что врываюсь.
Аленушке пора начать жить своей головой., а то очень на ясельную группу детского сада похоже.
Извините, если кого обидел.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
кого её? я даже не верю, что мы "прогнали" "ЕЁ" ,а не "ЕГО" ...в этой "лапше" слишком много "углеводов" у меня от нее диабет боюсь, может развиться.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знаете, есть поговорка народная-мудрость:бьет -значит любит. Попробуйте спровоцировать вашего парня на драку. Если ударит,значит -в глубине души-он вас любит,хоть на словах и говорит обратное,и быть вам тогда с этим парнем вместе навсегда и в горе,и в радости. А то,что он наркоман,так это просто добавит разнообразия в вашу жизнь. Если же бить он вас не станет,то бросайте его и уходите к тому,другому.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Первого посылай и второго тоже. Первого потому что дебил, второй уже занят, зачем семью разрушать? Найди себе нормального, адекватного, холостого парня и будет тебе счастье.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Да что-же, в большинстве своём, злые тут? Человек пришел получить совета. Ну не верите вы в искренность её слов, а так-же в то, кто это пишет, ну пройдите молча. Вспомните себя в 18, много у каждого мозгов было? Какое мнение у молодой личности формируется, что свои проблемы нужно забивать вглубь себя и никому, ничего не рассказывать, а то катком проедутся? А представьте, что ваше чадо постесняется спросить у вас о чём-то и обратится на подобный форум, где его дружно затопчат "авторитетные" тёти и дяди.
Можете блокировать меня, но не хорошо всё это. Ну вам только лавочки возле подъезда и семечек не хватает.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
девочка,если он игроман,а темболее наркоман,тоЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ,а от взрослых пока держись подальше,а маму твою я вообще не понимаю,тк у меня самой 3дочки+подруга дочки,для которых я не только мама,но и лутшая подруга,я даже знаю все их секреты,они всегда со мной делятся своими проблеммами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Но почему то тяжело уходить,
и это нормально. Потому что юный возраст, первые серьезные отношения, большие планы и крах их трудно, больно принять, а еще мало умений строить отношения и справляться с трудностями.
Ты достойна большего. Ты достойна хорошего, доброго отношения. Ты достойна быть любимой. Ты достойна внимания и теплоты. Ты достойна быть счастливой.
Читай эти слова столько раз, пока не поймешь, что ты действительно этого достойна! Это придаст сил разорвать отношения, которые тебя разрушают. Пройди один раз сквозь боль, чтобы ЖИТЬ на полную. Выбирай тех, кому ты нужна. Родители того парня пусть останутся добрым воспоминанием. Живи, девочка, свою жизнь wink_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это нормально. Потому что юный возраст, первые серьезные отношения, большие планы и крах их трудно, больно принять, а еще мало умений строить отношения и справляться с трудностями. Ты достойна большего. Ты достойна хорошего, доброго отношения. Ты достойна быть любимой. Ты достойна внимания и теплоты. Ты достойна быть счастливой. Читай эти слова столько раз, пока не поймешь, что ты действительно этого достойна! Это придаст сил разорвать отношения, которые тебя разрушают. Пройди один раз сквоз
я с Вами полностью согласна.В18лет-жизнь начинается и надо жить так ,чтоб потом не жалеть о пустых прожитых годах.
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, хочу услышать ответ. Мне ооочень не легко писать с телефона, сгорели 2 платы на компе и блок.
29-го получила диплом. Отучилась.
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Первого посылай и второго тоже. Первого потому что дебил, второй уже занят, зачем семью разрушать? Найди себе нормального, адекватного, холостого парня и будет тебе счастье.
Второй холостой! В разводе давно уже.
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это нормально. Потому что юный возраст, первые серьезные отношения, большие планы и крах их трудно, больно принять, а еще мало умений строить отношения и справляться с трудностями. Ты достойна большего. Ты достойна хорошего, доброго отношения. Ты достойна быть любимой. Ты достойна внимания и теплоты. Ты достойна быть счастливой. Читай эти слова столько раз, пока не поймешь, что ты действительно этого достойна! Это придаст сил разорвать отношения, которые тебя разрушают. Пройди один раз сквоз
Спасибо Вам огромное rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Мне 18 лет.
Бросайте эту муть с мужчинами... В 18 лет нужно учиться в институте, заглядываться на старшекурсников и не думать про всю эту бытовуху с разведёнными с детьми....
Какие поездки за 320 км ? )))
Вот не приходили мысли на тему книг "Береги честь смолоду" ?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Походу от работы вы совсем не устаёте, раз есть силы 320 км куда- то ездить smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Второй холостой! В разводе давно уже.
Ну, тадыть и флаг тебе в руки, хватай его и в пещеру))
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да что-же, в большинстве своём, злые тут? Человек пришел получить совета. Ну не верите вы в искренность её слов, а так-же в то, кто это пишет, ну пройдите молча. Вспомните себя в 18, много у каждого мозгов было? Какое мнение у молодой личности формируется, что свои проблемы нужно забивать вглубь себя и никому, ничего не рассказывать, а то катком проедутся? А представьте, что ваше чадо постесняется спросить у вас о чём-то и обратится на подобный форум, где его дружно затопчат "авторитетные&q
вот и я ворчу на енту тему а меня в чем то сразу обвиняют. Есть тут тенденция потоптатся по чуствам по душе.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
И кстати я не знаю реальная ли ТС или нет но вынужден огорчить дамочек - мамочек часть молодежи так именно рассуждает общается и мыслит и количество их растет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр