загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Нет...это пример того что не зазорно ходить в лаптях. И учиться никогда не поздно.
Я тоже часто перлы пишу грамматические. Или же чаще просто опечатки пропуская буквы или меняя их местами..
Носом не раз меня тут тыкали в это..иногда коректно и с юмором иногда в грубой форме.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Что ж Вы снова... Ломоносова с маленькой буквы ..зато Великий.
есть кнопочка редактировать сообщение, на карандаш нажмите.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
30 тыс это за три месяца или как?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Нет...это пример того что не зазорно ходить в лаптях. И учиться никогда не поздно. Я тоже часто перлы пишу грамматические. Или же чаще просто опечатки пропуская буквы или меняя их местами.. Носом не раз меня тут тыкали в это..иногда коректно и с юмором иногда в грубой форме.
Чилавеку свойствинна ашебаца.
30 000 это в месяц. Скажите это в д. Вятские Поляны. а для масквы нормально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Мусщины ) МусЩиНа Вобще то МужЧинА
Игорь достаточно грамотен. Это просто он так выкручивает слово, а не знает , как писать. В ваших постах -лишь и глаголы(например, решаешь , делаешь ) пишутся с мягким знаком. Слово извините пишется вместо вашего извените. Уж чья б корова ни мычала...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чилавеку свойствинна ашебаца. 30 000 это в месяц. Скажите это в д. Вятские Поляны. а для масквы нормально.
это зарплата жены? или ваша? я так и не поняла - вы развелись и по суду вас обязали выплачивать алименты? и сколько назначили или вы платите без назначений? и больше я так поняла, чем положено по закону?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Игорь достаточно грамотен. Это просто он так выкручивает слово, а не знает , как писать. В ваших постах -лишь и глаголы(например, решаешь , делаешь ) пишутся с мягким знаком. Слово извините пишется вместо вашего извените. Уж чья б корова ни мычала...
Анюта, спасиб за поддержку моей безграмотности. всамделе пишу иногда некорректно. Ломоносова М.В. конешно уважаю. Свой универ запрятал себе в задницу.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, моя дочь тоже летом у папы много времени проводит, но как то не вставал вопрос, что при этом он алименты не платит. А если бы встал, то не поленилась бы составить смету расходов на ребёнка. По любому тот, с кем ребёнок живёт постоянно тратит на его содержание бОльшую сумму. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно выслушать вашу жену, и узнать все расходы, ее на ребёнка в течение 9 месяцев, ваши в течение 3 месяцев лета и сумму выплачиваемых вами алиментов. А так разговор просто беспредметный
мы не вписываемся в алименты. особенно когда начинаются подготовки к школе, счета за медицину, обследования, консультации, анализы на аллергологию стоят бешеного бабла. а если еще учесть, что по состоянию ребенка я не могу выйти на работу и оставить его одного - бабушкам нашим царствие небесное, я та самая подлая и бессовестная золушка, которой еще жрать подавай и трусы какие-нибудь с носками dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Есть люди, с которыми ну невозможно договариваться. у них своя правда в голове, кто против - тот враг.
Ну тогда придётся соблюдать предыдущие договорённости (они ведь были?) - ребёнок постоянно проживает у матери, а Вы добровольно и регулярно выплачиваете алименты (если именно так и договаривались). Односторонний отказ от существующих договорённостей и нежелание совместно установить новые правила логично ведут к конфликтам, увы.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2016 16:26
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это зарплата жены? или ваша? я так и не поняла - вы развелись и по суду вас обязали выплачивать алименты? и сколько назначили или вы платите без назначений? и больше я так поняла, чем положено по закону?
Это моя четверть, пол зарплаты. А когда её нет ка быть? 360 тысяч на ребёнка в год? мы не самые гламурные. но всё же.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Почему грузины пишут слово грудь без мягкого знака?
Ответ: Что бы тверже была)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лучше о таких вещах заранее договариваться. Перед летом поднимаете вопрос - ребёнок живет у меня, значит алиментов за этот период не будет, согласна? Иначе "как бы само собой разумеющиеся вещи" для разных людей разные получаются.
Не, тогда уже нужно круче. Пока девочка живет летом у папы, то назначить алименты маме)
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А то, что остальной год дочь живет с мамой, и та ее содержит не только на ваши алименты роли не играет? По такому принципу надо из суммы алиментов высчитывать деньги за те выходные и праздничные дни, которые ребенок провел с вами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Морена, Планета Земля писала:
А то, что остальной год дочь живет с мамой, и та ее содержит не только на ваши алименты роли не играет? По такому принципу надо из суммы алиментов высчитывать деньги за те выходные и праздничные дни, которые ребенок провел с вами.
Мама должна ребенка не только на алименты содержать. Её вклад должен быть тоже, т.к. на маме аналогичная ответственность по содержанию.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это моя четверть, пол зарплаты. А когда её нет ка быть? 360 тысяч на ребёнка в год? мы не самые гламурные. но всё же.
напишите по-русски.. четверть.. пол... smile_rt_40.png ниче не понимаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Анюта, спасиб за поддержку моей безграмотности. всамделе пишу иногда некорректно. Ломоносова М.В. конешно уважаю. Свой универ запрятал себе в задницу.
какой был универ? можно полюбопытствовать?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
напишите по-русски.. четверть.. пол... ниче не понимаю
Танюш, это четверть от половины зарплаты у МолЧела bayan.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
напишите по-русски.. четверть.. пол... ниче не понимаю
Это четверть от половины раз в неделю и в год и по выходным дням)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой был универ? можно полюбопытствовать?
Небольшой, компактный ))
Чтоб удобно спрятать было, если что вдруг good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Весна же... вас так парит до сих пор дела давно минувших дней?)) По сабжу. Блин, ну ребенок ваш? Жена адекватна? Ну, в смысле, не на любовника сольет, а таки ребенку чего купит/ремонтик сделает/технику обновит...и тд? Вообще вот не понимаю этой хрени - считать сколько на своего потратил.
Автор, Вам мужчина вразумительно и предметно ответил.

ИМХО тему можно закрывать. А чтобы не прослыть скупердяем и скрягой, лучше было бы вообще таких перлов не писать и тему не открывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр