загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ребенок находился с ним всё лето по его же инициативе, не вынуждали же его ребенка забрать себе. И если Вы внимательно читали комментарии, то тут есть вполне логичные объяснения "зачем".
Ну, меня вот тоже не вынуждали с детьми жить, я же по своей инициативе с ними живу. Что ж теперь - бывшему мужу алименты на детей не платить? wink_rt_40.png Не знаю, может многих женщин обстоятельства вынуждают жить с собственными детьми. Ну так в этом случае можно их отдать тем людям, которые с ними быть хотят и не мучиться. Комментарии читала - естественно человек найдет применение деньгам, не зависимо от суммы ) Обучение, отдых, будущая квартира ))) Девочки, еще раз хочу сказать - радуйтесь тому что есть. Бывшая жена, пока ребенок жил лето с отцом, деньги, наверное, на ребенка не тратила и что то сэкономила. Вот эти деньги можно и пустить в дело и не раскатывать губу. Вот честно, мне б и в голову не пришло при таком раскладе бывшему мужу предъявлять: "Где алименты?" После таких комментов действительно можно понять мужиков с "Антивумен" )
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аудио-видео материалы не являются доказательством в суде без разрешения их снимать-фотографировать...ну так, к слову
дА< Не зачем умничать, если знаете поверхностно, ... это так, к слову..

Мои Аудио-видео материалы, записанные мною, и личную переписку, касательно меня и моей семьи - в разрешении в чьем-либо не нуждаются.
Захочу - использую, как подтверждение того или иного факта....
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, еще раз хочу сказать - радуйтесь тому что есть. Бывшая жена, пока ребенок жил лето с отцом, деньги, наверное, на ребенка не тратила и что то сэкономила. Вот эти деньги можно и пустить в дело и не раскатывать губу. Вот честно, мне б и в голову не пришло при таком раскладе бывшему мужу предъявлять: "Где алименты?" После таких комментов действительно можно понять мужиков с "Антивумен" )
Вот, наш человек,УМНИЦА здравомысляшяя , совестливая smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Всем бы так мыслить, логично, здраво и справедливо!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 09.04.2016 19:11
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, может многих женщин обстоятельства вынуждают жить с собственными детьми. Ну так в этом случае можно их отдать тем людям, которые с ними быть хотят и не мучиться.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вот, наш человек,УМНИЦА здравомысляшяя , совестливая Всем бы так мыслить, логично, здраво и справедливо!
Раньше я всегда на женской стороне часто была. И только сейчас, читая форум и пообщавшись с некоторыми дамами осознала, что таки да - есть женщины, считающие, что родив от мужчины ребенка они автоматически переводят его в разряд должника, который ИМ по жизни должОн. Поэтому теперь верю в истории про проткнутые иголочкой презервативы, хотя пару лет назад это вызывало у меня лишь улыбку и желание покрутить пальцем у виска )))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше я всегда на женской стороне часто была. И только сейчас, читая форум и пообщавшись с некоторыми дамами осознала, что таки да - есть женщины, считающие, что родив от мужчины ребенка они автоматически переводят его в разряд должника, который ИМ по жизни должОн. Поэтому теперь верю в истории про проткнутые иголочкой презервативы, хотя пару лет назад это вызывало у меня лишь улыбку и желание покрутить пальцем у виска )))
Удивительно, как легко и податливо деградируют такие некоторые дамы в обмен на материальную наживку...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр