загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да уж... Такая доверчивость особое свойство натуры, в народе иминуемое диагнозом....
Не имеем права мы диагнозы раздавать, даже при наличии дипломов.
Хочет девочка быть счастливой и верить в хорошее. Захочет мозг включить - прочитает внимательно всё, что ей написали в теме и сделает выводы. Не захочет - и ещё на пару судимостей глаза закроет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аж, подавилась.) Тут его тоже подставили? И так несколько раз подряд?)
Ну да. И ИК УСИЛЕННОГО режима. А так мальчик хороший, его просто подставили. girl-angel_rt_62.gif
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что Рената сама толком нет информации -
нет информации sad_rt_40.png поверила на слово , видимо зря sad_rt_40.png . первый условный срок получил несовершеннолетним ( катались на угнанной другом машине) буду проверять
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
нет информации поверила на слово , видимо зря . первый условный срок получил несовершеннолетним ( катались на угнанной другом машине) буду проверять
Вы сами то понимаете, что пишете??? Условный срок за угон машины будучи несовершеннолетним? Если условный срок закончился он не влияет на вторую судимость, так как первая (условная) считается погашенной. Что-то мне кажется, что вся информация которую он вам рассказал - наглое грубое вранье.
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы сами то понимаете, что пишете??? Условный срок за угон машины будучи несовершеннолетним
С его слов пишу, не понимаю конечно и не знаю отличие погашенной от просто судимости((( не было опыта...
теперь понятно почему он не хотел моего присутствия на суде
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
С его слов пишу, не понимаю конечно и не знаю отличие погашенной от просто судимости((( не было опыта... теперь понятно почему он не хотел моего присутствия на суде
Ну так если у Вас отношения уже строится на сплошном вранье, дальше то что будет???
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
диагноз - врач может любому поставить

конечно лучше послушать большинство и тоже так посоветую к большинству прислушаться
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Такая ситуация жду парня - знаем друг друга 12 лет "платоническая любовь". Он хочет семью, ребенка и т.д, молодой , красивый , без ж/п и мат.проблем. Одна проблема сидит в местах не столь отдаленных, осталось 11 месяцев. Напишите у кого был опыт совместной жизни с зэком, какие могут быть подводные камни, ввиде плохого примера для детей и прочее...
Оно Вам надо? Красивая девушка, а клюнула на непойми кого. Проблем захотелось?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Тоже не утерпел. Да этот парень просто Робин Гуд. Сначала угнали у богатого машину, но не успели отдать бедному. Потом для знакомой, но страдающей девушки пошел покупать наркоту (подозреваю в ближайший супермаркет), но был пойман бессердечными полицейскими(((( Причем с весом переборщил, на статью хватило. Вот судьба-злодейка!!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 17:17
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже не утерпел. Да этот парень просто Робин Гуд. Сначала угнали у богатого машину, но не успели отдать бедному. Потом для знакомой, но страдающей девушки пошел покупать наркоту (подозреваю в ближайший супермаркет), но был пойман бессердечными полицейскими(((( Причем с весом переборщил, на статью хватило. Вот судьба-злодейка!!
жалко птичку biggrin_rt_40.png
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем с весом переборщил, на статью хватило. Вот
))) 👏 😊 но хочется верить что это действительно так, а вес прибавили полицейские. При обыске у него дома с ничего не нашли
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
))) 👏 😊 но хочется верить что это действительно так, а вес прибавили полицейские. При обыске у него дома с ничего не нашли
Девушка, да он Вам вешает лапшу на уши, а Вы ведетесь. Снимите розовые очки girl_pinkglassesf.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Рената, Россия, Смоленск:

Я все нашла, смотри ЛС. И беги, солнце, дальше чем видишь.

Народ, не добивайте морально. Ей и так сейчас.. не особо приятно будет.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 25.08.2016 19:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр