загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
А заводить интрижки при живом муже? Думаю, что подсознательно он это чувствовал, поэтому и срывался на Вас. Но и Вас никто не заставлял жить с таким мужем. Могли уйти раньше. А сейчас Вы пытаетесь урвать "хоть шерсти клок". Если он при проверке теста на ДНК докажет, что ребенок не его, подумайте, что Вы получите в ответ? Как минимум встречный иск, сплетни по месту жительства и косые взгляды.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
Елена, чего ж Вы хотите?))
Спросить по алиментам или услышать характеристику на Вашего мужа? blink_rt_40.gif
По закону: алименты - деньги на содержание СВОЕГО ребенка. Всё.
Пляшите от закона. Лично Вам мужчина не должен ничего: нет законных предпосылок для этого.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 12:32
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
У Вас сейчас есть любимый человек. Ну так живите и радуйтесь. Возможно он станет достойным отцом вашему ребенку. Но имея в сердце злобу и корысть новой жизни не получится. Простите БМ за все, отпустите ситуацию и живите долго и счастливо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У Вас сейчас есть любимый человек. Ну так живите и радуйтесь. Возможно он станет достойным отцом вашему ребенку. Но имея в сердце злобу и корысть новой жизни не получится. Простите БМ за все, отпустите ситуацию и живите долго и счастливо.
В анкете написано, что она хочет встретить мужчину dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
o tempora o mores...
Согласна. Нравы уже не те.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В анкете написано, что она хочет встретить мужчину
В анкете написано "встречаюсь с мужчиной".
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В анкете написано, что она хочет встретить мужчину
dntknw_rt_60.gif А чего в теме-то написано про нового мужчину? Ну и ну no2_rt_40.gif И рыбку съесть и косточкой не подавиться dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В анкете написано "встречаюсь с мужчиной".
А ниже? Описание того, кого она хочет встретить.....я так понимаю, ТС совсем запуталась.... dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В анкете написано "встречаюсь с мужчиной".
И ниже: познакомлюсь с мужчиной dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ниже? Описание того, кого она хочет встретить.....я так понимаю, ТС совсем запуталась....
Так сначала анкеты заполняются, а потом статус. Статус может и меняться, не обязательно после этого менять содержание анкеты. Я так считаю.
Елена, Россия, Владимир, 35 лет
Елена, Владимир, 35 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И ниже: познакомлюсь с мужчиной
не знаю, как исправить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Согласна. Нравы уже не те.
Времена всегда одинаковые (с)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
не знаю, как исправить.
Зайдите в анкету и исправьте
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
Выбивая деньги, Вы потеряете больше.
1. Экспертиза и все вытекающие.
2. Ваш настоящий мужчина, узнает всю правду о Вас. Уверены, что не уйдет?
..Кстати, у Вас есть прекрасная возможность рассказать всю правду своему молодому человеку. И действительно начать жизнь с чистого листа. Если любит поймет.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Времена всегда одинаковые (с)
Время - река)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Расскажу все попорядку. Замуж вышла в 18 лет, муж был очень хороший человек, как мне тогда казалось. Детей не было, но мы сразу и не планировали, т.к. жили в съемной квартире, небогато. Зарабатывал муж, не очень много, я же долго не могла найти работу, т.к. без образования. Потом закончила курсы парикмахеров и с трудом через знакомых мужа устроилась на работу. Директор сразу стал обращать на меня внимание, делать всякие намеки, соблазнять. И льстил, и предлагал хорошую прибавку зарплаты, и угро
Елена, поверьте, что самый оптимальный выход из ситуации без особых потерь для Вас, это закрыть дверь в прошлое и жить в настоящем, строить честные отношения с новым любимым. Я это говорю, не потому, что такая злая. Просто видела ситуации, подобно вашей. Ни чем хорошим они не заканчивались, когда женщины вешали чужое отцовство на своих мужей. Да и детям это потом аукалось.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Выбивая деньги, Вы потеряете больше. 1. Экспертиза и все вытекающие. 2. Ваш настоящий мужчина, узнает всю правду о Вас. Уверены, что не уйдет? ..Кстати, у Вас есть прекрасная возможность рассказать всю правду своему молодому человеку. И действительно начать жизнь с чистого листа. Если любит поймет.
Полностью согласна
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Расскажу все попорядку. Замуж вышла в 18 лет, муж был очень хороший человек, как мне тогда казалось. Детей не было, но мы сразу и не планировали, т.к. жили в съемной квартире, небогато. Зарабатывал муж, не очень много, я же долго не могла найти работу, т.к. без образования. Потом закончила курсы парикмахеров и с трудом через знакомых мужа устроилась на работу. Директор сразу стал обращать на меня внимание, делать всякие намеки, соблазнять. И льстил, и предлагал хорошую прибавку зарплаты, и угро
Лучшее что Вы можете сделать- это оставить своего мужа в покое...Никаких денег он Вам не должен. Вас никто не принуждал жить с Вашим мужем и тем паче ему изменять и врать. Вы сами так решили. И содержать мужа за счёт любовника никто Вас не обязывал. Не ищите себе оправдания- Вы поступили нечестно и продолжаете искать выгоду везде и всюду, оправдывая свои поступки. Уймитесь и идите работать. А то не ровен час, с такой "предприимчивостью" можно и по шапке получить..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Да и кстати, моментик. Представьте, что алименты Вы выбили. Он их платит, сколько положено. Ваш ребенок вырастает. А БМ потом подает на содержание себя в старости. И? Вы хотите, что бы ваш ребенок потом содержал не родного отца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр