загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
Так это ваши проблемы чтож вы терпели то бедненькая побои.раз стукнул заяву накатали и ушли от него.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А директор парикмахерской в курсе, что ребёнок от него и при этом пропал?
У него вероятно теперь пекарня biggrin_rt_40.png и там возможно тоже нашлись "предприимчивые" поварихи) Директора они такие, одно предприятие закрылось-другое открылось, а шала "предприимчивых" дам вокруг директоров всегда валом было во все времена, так что вряд ли его что то беспокоит.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да ну прям. Много таких женщин. Живут с одним, рожают от второго, деньги тянут с третьего. Счастливые. Пару лет назад в инете писали, по тв показывали про капитана дальнего плавания. Заподозрил жену в неверности, сделал днк. Только первый ребёнок оказался его, а остальные (4 или 5 детей) не от него. Жена же прополоскала его по полной и обвинила во всех грехах, уверенная в своей правоте.
В любом случае, такие ситуации аукаются и с процентами. И чаще всего, ни в чем не повинным детям.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Злые вы все, уйдет автор ТС от вас biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
ТС честно призналась, что хочет вернуть часть денег, потраченных на содержание мужа в тот момент, когда он пьянствовал и бил ее, а она зарабатывала, кормила и содержала. Возможно, так она пытается возместить себе моральный ущерб
А ничего,что они вообще то были семьей,мужем и женой..а не какими то сотрудниками..?))) wacko_rt_40.gif
Честно,я в шоке...!!! ranting_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И как это: смешно/не смешно?))) При встрече покажешь?)
Пренепременно biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она мож детей много хотела, а он всё время в плавании.......))))
Да да да. Ох уж эти мужики! Уедут в командировку, а бедным женщинам приходится от соседа беременеть sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В анкете написано, что она хочет встретить мужчину
А мож любимый человек...,не мужчина?а?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А ничего,что они вообще то были семьей,мужем и женой..а не какими то сотрудниками..?))) Честно,я в шоке...!!!
Я не оправдываю ее. Сама так не поступила бы. Более того, когда отец моего ребенка отказался от алиментов я даже не стала настаивать на экпертизе ДНК. Не хочет - Бог ему судья. Я просто сделала выводы из того, что ТС написала, а написала она, что хочет денег.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У него вероятно теперь пекарня и там возможно тоже нашлись "предприимчивые" поварихи) Директора они такие, одно предприятие закрылось-другое открылось, а шала "предприимчивых" дам вокруг директоров всегда валом было во все времена, так что вряд ли его что то беспокоит.
Много женщин, которые не от мужей рожают, но им ума хватает не болтать об этом везде и с гордостью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В любом случае, такие ситуации аукаются и с процентами. И чаще всего, ни в чем не повинным детям.
good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мож любимый человек...,не мужчина?а?
у меня есть любимый мужчина....и я в поиске мужчины, но другого ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у меня есть любимый мужчина....и я в поиске мужчины, но другого
wacko_rt_40.gif Это как? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Да, чего только не бывает в жизни. Тут с родного-то отца ребенка стесняешься попросить что-то, и не звонишь лишний раз, даже если очень надо... А тут...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 13:33
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне как-то всегда казалось такие бабы в какой-то другой реальности...у меня среди окружения таких историй нет
На самом деле, таких случаев не так уж и мало. По статистике каждый десятый мужчина воспитывает в семье не своего ребенка и даже не знает об этом. Просто не все женщины об этом говорят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это как?
Любимый мужчина, это её сын, а ищет она мужа. Я тоже своего сына называю Любимый мужчина. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это как?
Ну так. У нее есть любимый, с которым спать. А нужен еще другой, который будет содержать, а третий, чтобы подружкам показывать, а четвертый, от которого рожать, а пятый алименты платить...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
На самом деле, таких случаев не так уж и мало. По статистике каждый десятый мужчина воспитывает в семье не своего ребенка и даже не знает об этом. Просто не все женщины об этом говорят.
Ужас какой!!!Как страшно жить..!!! dash1_rt_102.gif
rofl_rt_56.gif
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть вы его уже обманули,изменяя ему и родив ребенка не от него,и теперь просите совета,как обмануть его еще раз и выколотить с него деньги на содержание не его ребенка..???? Я в шоке!!!И не стыдно это выносить на обсуждение общественности..????
Автор - тролль?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это как?
я не знаю...(Слава Богу) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр