загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин...живут с одними, рожают в это время от других, потом живут уже с третьими, но денег требуют все от того же первого wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Во-первых он точно не знает, просто сказал что "я еще проверю, может сын не мой, а этого твоего приятеля. может ты с ним уже давно спишь, а меня 5 лет обманывала". Так что хочется как-то его убедить отказаться от проверки. Во-вторых несколько лет я его фактически содержала, зарабатывая в несколько раз больше. у него были только случайные шабашки. И просто хотелосьбы просто вернуть хоть часть тех денег.
То есть вы его уже обманули,изменяя ему и родив ребенка не от него,и теперь просите совета,как обмануть его еще раз и выколотить с него деньги на содержание не его ребенка..???? swoon_rt_40.gif
Я в шоке!!!И не стыдно это выносить на обсуждение общественности..???? ranting_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я в шоке!!!И не стыдно это выносить на обсуждение общественности..????
ТС честно призналась, что хочет вернуть часть денег, потраченных на содержание мужа в тот момент, когда он пьянствовал и бил ее, а она зарабатывала, кормила и содержала. Возможно, так она пытается возместить себе моральный ущерб
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
Ну да, подсовывать мужу ребёнка от любовника, конечно, порядочней, чем вам от него в глаз получать. Вы пожинаете то, что посеяли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин...живут с одними, рожают в это время от других, потом живут уже с третьими, но денег требуют все от того же первого
Вот отсюда потом: ВСЕ бабы б.....и
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть вы его уже обманули,изменяя ему и родив ребенка не от него,и теперь просите совета,как обмануть его еще раз и выколотить с него деньги на содержание не его ребенка..???? Я в шоке!!!И не стыдно это выносить на обсуждение общественности..????
Вот из-за таких...и складывается мнение, что все женщины корыстные, лживые и меркантильные. sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот из-за таких...и складывается мнение, что все женщины корыстные, лживые и меркантильные.
Поддерживаю в мнении.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот отсюда потом: ВСЕ бабы б.....и
мне как-то всегда казалось такие бабы в какой-то другой реальности...у меня среди окружения таких историй нет. Но когда почитаешь такое, первое что на ум приходит - эт че, правда? КАК можно родить от одного, а жить с другим и нормально себя чувствовать, спать рядом с этим человеком, его обнимать, любить. хмммм.... лично когда пытаюсь это представить, во мне наверно должно быть полное отсутствие к человеку каких-либо чувств и уважения..и тем более - к себе.
какая бы ситуация в жизни не возникла. Жить годами в такой лжи - наверно надо быть железным человеком...или ничего не чувствовать вообще... ИМХО,
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 13:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Расскажу все попорядку. Замуж вышла в 18 лет, муж был очень хороший человек, как мне тогда казалось. Детей не было, но мы сразу и не планировали, т.к. жили в съемной квартире, небогато. Зарабатывал муж, не очень много, я же долго не могла найти работу, т.к. без образования. Потом закончила курсы парикмахеров и с трудом через знакомых мужа устроилась на работу. Директор сразу стал обращать на меня внимание, делать всякие намеки, соблазнять. И льстил, и предлагал хорошую прибавку зарплаты, и угро
А директор парикмахерской в курсе, что ребёнок от него и при этом пропал?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот из-за таких...и складывается мнение, что все женщины корыстные, лживые и меркантильные.
Как в том анекдоте: из-за таких как ты, мы на втором месте)

По теме: как поступить? Поступайте так, как и раньше. И соврите что-нибудь.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 13:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Как в том анекдоте: из-за таких как ты мы на втором месте) По теме: как поступить? Поступайте так, как и раньше. И соврите что-нибудь.
И смешно и не смешно одновременно)))
А так то да, скорее всего ТС пойдёт по проторённой дорожке, соврёт ченить..
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А директор парикмахерской в курсе, что ребёнок от него и при этом пропал?
У директора парикмахерской от него парикмахерская)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
У директора парикмахерской от него парикмахерская)
wacko_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И смешно и не смешно одновременно))) А так то да, скорее всего ТС пойдёт по проторённой дорожке, соврёт ченить..
Ага. А так перекуется, одумается, покается. К вечеру. Скажет, даааа, чего-то я не того... плохо поступаю.

И как это: смешно/не смешно?))) При встрече покажешь?)
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Может это шутка такая?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Может это шутка такая?
мне тоже кажется, что это очередной развод какой-то))
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
А до того как он вам нашел работу он вас содержал.так как сами пишите образования у вас ноль и вы не могли найти работу.так о каком возврате денег вы пишите.сами себя позорите здесь своей историей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва писала:
Может это шутка такая?
Да ну прям. Много таких женщин. Живут с одним, рожают от второго, деньги тянут с третьего. Счастливые.
Пару лет назад в инете писали, по тв показывали про капитана дальнего плавания. Заподозрил жену в неверности, сделал днк. Только первый ребёнок оказался его, а остальные (4 или 5 детей) не от него. Жена же прополоскала его по полной и обвинила во всех грехах, уверенная в своей правоте.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот из-за таких...и складывается мнение, что все женщины корыстные, лживые и меркантильные.
Вот именно..Я теперь понимаю мужчин,которые так думают о женщинах... wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да ну прям. Много таких женщин. Живут с одним, рожают от второго, деньги тянут с третьего. Счастливые. Пару лет назад в инете писали, по тв показывали про капитана дальнего плавания. Заподозрил жену в неверности, сделал днк. Только первый ребёнок оказался его, а остальные (4 или 5 детей) не от него. Жена же прополоскала его по полной и обвинила во всех грехах, уверенная в своей правоте.
Она мож детей много хотела, а он всё время в плавании.......))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр