загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Обрашайтесь!
Ловлю на слове. umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ловлю на слове.
Хорошо!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Первая мысль - не пускать. Потому что за ребенка страшно. Для матери в любом возрасте ребенок он и остается ребенком.
А с другой стороны, он парень, ему скоро становиться мужчиной, учится принимать решения самостоятельно и отвечать за них.
Меня даже не сам митинг пугает, а его тематика и не санкционированность. Он сам то понимает КУДА он идет и чем это может быть опасно? У него устоявшиеся политические взгляды, которые он защищает или просто решил пойти, потому что весело идти со всеми?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Напомните сыну изречение: "Революции задумывают романтики, совершают фанатики, а плоды пожинают мерзавцы". Если он действительно неглупый парень, он поймет.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
митинг против коррупции ... А вот мне интересно даже стало, кто из нас хоть раз не участвовал в этой самой коррупции?)) При чем не по принуждению, а по собственной воле?) Ведь проще и дешевле например оплатить "штраф на месте", чем пилить потом с квитанцией в банк, например. Или когда родители платят деньги за военный билет, чтоб уберечь своё чадо от "страшной" армии? )).
Против чего собственно митинг?))
И главное - зачем?!
Сообщение отредактировал Водяной, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2017 11:43
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...снова борьба с ветряными мельницами : что с коррупцией, что со свободой ребенка... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всем доброго воскресного. Сейчас несколько неожиданной информацией для меня стало то, что сегодня сын собрался идти с друзьями на митинг против коррупции. Это по мотивам расследования Навального. Да, мы дома не раз это обсуждали. Да, он политически подкован и активен. Но сыну 16 лет. Я взяла паузу подумать отпускать или нет. Хотя сообщение было уведомительное, а не вопросительное. Взять и запретить? Потому что мне страшно? Отпустить? А реально страшно... Во Владивостоке на этом митинге
Галин, ему 16, а это значит, что он несовершеннолетний. Со всеми вытекающими. При всем том, что за некоторые действия может нести ответственность, все равно она, даже и моральная, на родителях.
Позже будет решать сам, я советую не отпускать. Это не кино, мало ли, что может случится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие могут быть последствия? кроме задержания (и отпускания затем)
А ребра в участке не переломает наша славная полиция?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ребра в участке не переломает наша славная полиция?
Какие рёбра? Ну дадут пару пинков при задержании и то не факт))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всем доброго воскресного. Сейчас несколько неожиданной информацией для меня стало то, что сегодня сын собрался идти с друзьями на митинг против коррупции. Это по мотивам расследования Навального. Да, мы дома не раз это обсуждали. Да, он политически подкован и активен. Но сыну 16 лет. Я взяла паузу подумать отпускать или нет. Хотя сообщение было уведомительное, а не вопросительное. Взять и запретить? Потому что мне страшно? Отпустить? А реально страшно... Во Владивостоке на этом митинге
Галь, у меня около работы несколько лет подряд 31 числа каждого месяца был митинг.
Несканкционированный. На маленьком пятачке площади.
Так вот, нам рассылали по электронке предупреждения сидеть, пока не закончится, на своих местах.
Во избежание провокаций.
Один раз я опаздывала. Плюнула на все, вышла с работы, и сквозь кордон милиции зашагала к метро.
Тем временем на моих глазах в " воронок" запихнули Эдуарда Лимонова.
Я буквально на долю секунды застыла и за эту долю секунды получила дубинкой по попе.
А просто мимо шла.
Так что скажи сыну сидеть дома. Такие митинги не для прогулок. А свою гражданскую позицию он всегда успеет высказать.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2017 11:49
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Какие рёбра? Ну дадут пару пинков при задержании и то не факт))
Вы это из личного опыта? Часто Вас забирали с различных митингов?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы это из личного опыта? Часто Вас забирали с различных митингов?
С митингов ни разу) Не хожу я туда)) Но с работой полиции я знаком.
А про рёбра ваш личный опыт?
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие могут быть последствия?
вырастет "скакуном" ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всем доброго воскресного. Сейчас несколько неожиданной информацией для меня стало то, что сегодня сын собрался идти с друзьями на митинг против коррупции. Это по мотивам расследования Навального. Да, мы дома не раз это обсуждали. Да, он политически подкован и активен. Но сыну 16 лет. Я взяла паузу подумать отпускать или нет. Хотя сообщение было уведомительное, а не вопросительное. Взять и запретить? Потому что мне страшно? Отпустить? А реально страшно... Во Владивостоке на этом митинге
Галь, а какова цель митинга? И как митингующие планируют ее достичь? umnik2_rt_46.gif
Я, вот честно, не понимаю, как можно митингом чего-либо добиться в нашей стране. umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
С митингов ни разу) Не хожу я туда)) Но с работой полиции я знаком. А про рёбра ваш личный опыт?
Моих приятелей забирали. Ребра не ломали, но пинали качественно, синяков на теле было много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
вырастет "скакуном"
переведите
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Моих приятелей забирали. Ребра не ломали, но пинали качественно, синяков на теле было много.
Ваши приятели были несовершеннолетние?
Оказывали сопротивление при задержании?
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переведите
Вы с другой планеты?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ваши приятели были несовершеннолетние? Оказывали сопротивление при задержании?
Совершеннолетние были, но под градусом. Стояли спокойно га остановке, вели себя культурно, ни к кому не приставали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
Вы с другой планеты?
для вас - да, я с Земли, а вы? smile_rt_40.png))
Для меня скакун - это скакун. Вы добавили кавычки, процитировали меня, значит, мне послание, верно? тогда поясните, что сие означает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр