загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Живу дочкой всё хорошо,но 2 недели назад звонок от бывшей жены,я приеду к дочке хочу увидеть хотя не видела её с 1 го класса,и главное приедет с сыном от 2 го брака,я незнаю что делать отказать не могу вроде мама,посоветуйте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Смотря сколько дочке лет, если срок большой то пусть лесом идет, тетка незнакомая. А если первый класс не так давно был, то почему бы и нет. А вот от визита сына вы вправе отказаться, если не хотите что бы вас посещал чужой мальчик.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 21:27
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А сама дочь что хочет?
Исходите из интересов ребенка.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Живу дочкой всё хорошо,но 2 недели назад звонок от бывшей жены,я приеду к дочке хочу увидеть хотя не видела её с 1 го класса,и главное приедет с сыном от 2 го брака,я незнаю что делать отказать не могу вроде мама,посоветуйте.
Девочка уже взрослая, поговорите с ней, как она к этому относится. После разговора делайте выводы. Для дочки будет лучше если она будет поддерживать отношения и с мамой, и с маминой новой семьей.
А жена случаем не вернуться ли к вам решила? girl-haha_rt_70.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А жена случаем не вернуться ли к вам решила?
Ога. И для этого сына от второго брака с собой берет. haha_rt_56.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Девочка уже взрослая, поговорите с ней, как она к этому относится. После разговора делайте выводы. Для дочки будет лучше если она будет поддерживать отношения и с мамой, и с маминой новой семьей. А жена случаем не вернуться ли к вам решила?
вот и меня мысли такие пугают
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Девочка уже взрослая, поговорите с ней, как она к этому относится. После разговора делайте выводы. Для дочки будет лучше если она будет поддерживать отношения и с мамой, и с маминой новой семьей. А жена случаем не вернуться ли к вам решила?
я её просто не могу понять,то да то нет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я бы не запрещала.
Может, опомнилась.
Лишать ребёнка возможности иметь двоих родителей несправедливо.
А мальчик... Ну так он ни в чем не виноват. Дитя.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. И для этого сына от второго брака с собой берет.
что именно так,вот в чём загвоздка))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы не запрещала. Может, опомнилась. Лишать ребёнка возможности иметь двоих родителей несправедливо. А мальчик... Ну так он ни в чем не виноват. Дитя.
Ну я понимаю,но когда было плохо мне то развод,нового нашла,а как у мня всё хорошо то здрасте о дочке вспомнила
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
что именно так,вот в чём загвоздка))))
знал бы))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Живу дочкой всё хорошо,но 2 недели назад звонок от бывшей жены,я приеду к дочке хочу увидеть хотя не видела её с 1 го класса,и главное приедет с сыном от 2 го брака,я незнаю что делать отказать не могу вроде мама,посоветуйте.
Отказать однозначно.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Да чего уж тут гадать-встретиться видимо нужно, если одна из сторон проявила интерес. А какой он-время покажет. Ставьте свои условия-если есть возможность пусть останавливается не у вас. И будьте готовы что у обоих детей будет стресс.....
Хотя бы одна для начала приехала, а тут такое......а может просто детей познакомить хочет....в общем скоро узнаете
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ну я понимаю,но когда было плохо мне то развод,нового нашла,а как у мня всё хорошо то здрасте о дочке вспомнила
Могло просто совпасть
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Просто ДЕВУШКИ поймите меня,доче будет 13,а тут такой подарок в виде бывшей и ещё с ребёнком от другово,хотя за 7 лет не духа не слуха,как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Живу дочкой всё хорошо,но 2 недели назад звонок от бывшей жены,я приеду к дочке хочу увидеть хотя не видела её с 1 го класса,и главное приедет с сыном от 2 го брака,я незнаю что делать отказать не могу вроде мама,посоветуйте.
Видимо женщина развелась со вторым супругом, вот и вернуться захотела. А так, пусть приезжает-общается без сына.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я её просто не могу понять,то да то нет
старшие дети очень часто ревнуют к младшим, в вашем случает вообще все запущено swoon_rt_40.gif
девочка не понимает вашей реакции и боится вас огорчить, скажите что не против их общения, хотите чтобы дочка была счастлива и сделаете все чтобы так было, захочет пусть встречается, нет - значит нет.
необходимо объяснить, что мама уехала не из-за того, что не любит дочь или вас, просто в жизни у людей бывают ситуации, что они не чувствуют себя счастливыми именно здесь и пытаются найти в жизни место, где им более комфортнее.
Про младшего ребенка придется объяснить, что любить можно нескольких людей/детей, не зависимо от того где она живет, она помнит свою дочь, переживает о ней, возможно, когда дети подружатся, дочь будет чаще общаться с матерью.
И еще не известно кому больше повезло - ребенку который живет рядом или дочери, возможно в более взрослом возрасте у нее будет большая близость с матерью чем у брата или наоборот она будет с удовольствием общаться с братом.
В любом случае объясните (даже если вас самого это бесит sarcastic_rt_50.gif ) что они родственники, и что для девочки это огромный плюс в жизни, что есть еще один родной человек.
Дайте понять, что вы ее очень любите и жить она будет только с вами и никому вы ее не отдадите, если она сама не захочет.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Могло просто совпасть
когда я стал в плюсе что то о совпадение не верю))))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто ДЕВУШКИ поймите меня,доче будет 13,а тут такой подарок в виде бывшей и ещё с ребёнком от другово,хотя за 7 лет не духа не слуха,как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
Ну вы же нам всю информацию не выдали сразу.....точнее ту которую посчитали нужной. Отсюда и выводы.
Семь лет не было-значит досвидос. На порог не пускать. Вот вам мой сказ. Не верю я в благие намерения и проснувшуюся люьовь к дочери. Как бы не был там билет в один конец. И чего вы боитесь-что она оккупирует ваш дом? А на каких основаниях? Так что на фиг. При таком раскладе и на порог не пустила бы. С дочкой пусть общается. Вам с ней разговаривать не о чем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 21:53
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. И для этого сына от второго брака с собой берет.
а куда его, на улице как кутенка ненужного оставить? fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто ДЕВУШКИ поймите меня,доче будет 13,а тут такой подарок в виде бывшей и ещё с ребёнком от другово,хотя за 7 лет не духа не слуха,как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
7 лет-это срок большой. У девочки переходный возраст, наверно обида, а мама приедет да еще и с мальчиком. Пусть по скайпу с дочкой наладит общение, а там уж о встрече можно договариваться. Я бы так сделала.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр