загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
1000 в день это очень мало... в Москве. Я не первый год уже с нянями, и это наверное сейчас минимум. Моя за такую цену только забирает ребёнка из сада и сидит 3-4 часа. И то еле нашла. За 600 рэ очень сложно будет найти, может бабулька какая согласиться. А возврат какой ребёнка? А вообще миритесь с мамой )
У меня знакомая живет в московской семье. Сначала ее взяли няней к одному ребенку. Но, по факту, оказалось еще плюс два (взяли потом племянниц в семью, 10-12 лет, присматривает за ними тоже). С питанием-проживанием-абонементом на йогу. И только 30000. Это мало или норм? Повысить оплату отказались. У нее образование, опыт работы в детском саду, знание методик.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Или уволиться и жить на пособия (
Устройтесь на работу в детский сад и ребенка возьмут, может так вам будет легче! На больничный вместе с ребенком и в выходные и праздники вместе.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня руки уже опускаются . Так надоело выкручиваться. Есть женщины , которых мужчины полностью обеспечивают. Жаль я не такая . Всё должна сама ...
Вам никто не должен,не мама не мужчина и никто то ещё. А вот вы должны обеспечить своего ребенка и себя.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Или уволиться и жить на пособия (
А размер пособия знаете? Мне кажется на него сложно выжить.
У меня с мамой тоже отношения не всегда гладкие. Но тут уж извините, прекрасно понимая что без неё никак, приходится и уступать во многом, и помогать, и искать компромиссы. А как иначе. Всю свою гордыню и упрямство нужно засунуть куда подальше, раз уж оказались в такой ситуации. Ради ребёнка своего )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вам никто не должен,не мама не мужчина и никто то ещё. А вот вы должны обеспечить своего ребенка и себя.
Я знаю что мне никто не должен. Но просто обидно почему у одних все есть , а другим не все дается
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я знаю что мне никто не должен. Но просто обидно почему у одних все есть , а другим не все дается
У кого тут все есть ??? Не знаю таких...все сами работают...в садик вообще хороший вариант!!!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Понимаю, моя мама тоже не сахар. Часто меня обвиняет в чем-то без основания и ждет извинений. Могу помочь но с середины июня
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У кого тут все есть ??? Не знаю таких...все сами работают...в садик вообще хороший вариант!!!
Ну не тут , но есть такие знакомые. Которых мужья полностью обеспечивают. Мне бы так( что бы не думать вообще о работе..
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну не тут , но есть такие знакомые. Которых мужья полностью обеспечивают. Мне бы так( что бы не думать вообще о работе..
Девушка вам 31 год, а вы такое пишите? Вы сами то что сделали,сидите на шеи у родителей,они вас обеспечивают. Может стоит уже поднять свой зад и начать обеспечивать своего ребенка и себя, а не ждать манны небесной! Вы кто по образованию?
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Извините меня, но это жесть! Вы считаете, что кому то повезло больше, НО с мужьями тоже нужно мириться и идти на уступки, мама она в любом случае мама(а муж может еще и изменить). Откуда вам знать про чужие отношения, я вот бм тянула на себе и пахала и когда ушла от него, мне не верили, ибо всем казалась семья идеальной и я с жиру бешусь(а бм наркоман). Вам нужно уметь ладить с людьми, тогда и муж будет и мама помогать и все будет хорошо. Удачи вам.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сходи в службу занятости...отучитесь на пекаря,мастера по маникюру,парикмахера...и работайте на дому,может Вы рисовать умеете или шить....
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девушка вам 31 год, а вы такое пишите? Вы сами то что сделали,сидите на шеи у родителей,они вас обеспечивают. Может стоит уже поднять свой зад и начать обеспечивать своего ребенка и себя, а не ждать манны небесной! Вы кто по образованию?
С чего вы взяли что я сижу на шее у родителей ? Я работаю с 18 лет и обеспечиваю себя сама. .
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
1000 в день это очень мало... в Москве. Я не первый год уже с нянями, и это наверное сейчас минимум. Моя за такую цену только забирает ребёнка из сада и сидит 3-4 часа. И то еле нашла. За 600 рэ очень сложно будет найти, может бабулька какая согласиться. А возврат какой ребёнка? А вообще миритесь с мамой )
Не надо "возврат" ребёнка biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня руки уже опускаются . Так надоело выкручиваться. Есть женщины , которых мужчины полностью обеспечивают. Жаль я не такая . Всё должна сама ...
Тут - все не такие. Сами, сами...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С чего вы взяли что я сижу на шее у родителей ? Я работаю с 18 лет и обеспечиваю себя сама. .
Взяла с того, что в каждом вашем тексте вы пишите что работать не хотите, то на биржу встать, то вон всех обеспечивают, а меня нет. Да и с родителями вы живёте, коммунальные скорее всего не платите, да и за няню соответственно. А на сайте много женщин которые тянут детей и не одного,при этом живут одни без родителей, и при этом не раз от них не было слышно, что не хочу работать,а хочу обеспеченного мужа. Живут же как то!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот как они выкручиваются ?
Частный садик и вторая работа
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня руки уже опускаются . Так надоело выкручиваться. Есть женщины , которых мужчины полностью обеспечивают. Жаль я не такая . Всё должна сама ...
Такого мужчину не найти, надо только на себя надеяться. Им то свои дети не нужны, а чужих тем более не хотят обеспечивать. Мне уже много лет приходится выкручиваться, за все годы реальная помощь то только от родных, никакая няня их не заменит, даже за большие деньги.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня руки уже опускаются . Так надоело выкручиваться. Есть женщины , которых мужчины полностью обеспечивают. Жаль я не такая . Всё должна сама ...
Хм... А где они? У меня например таких знакомых нет... Зато есть те кто с высшим банковским образованием в декрете полы ходила мыть.. И за любую работу бралась... Как результат двоих сыновей подняла сама. И бм никакими алиментами не помогал. Так что это все отмазки...
alisab, Россия, Москва, 33 года
alisab, Москва, 33 года.
 
Вам хорший совет дали, а вы на провокаторов реагируйте. Не обращайте внимания.
Маникюр, педюкюр, пекарь и т.д.
Домашняя работа. Подруги на этом отлично зарабатывают. И ребенок всегда с вами, а не с непонятно какими тетями.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я знаю что мне никто не должен. Но просто обидно почему у одних все есть , а другим не все дается
Потому что эти другие не рассчитывают ни на кого а просто делают своё дело, не оглядываясь... Я лично и с годовалой старшей и по клиентам и по налоговым моталась,и с двух месячным младшим по соц страхами прыгала с отчетами. Кстати примерно в вашем возрасте. И никто за меня это сделать не мог бы и сидеть некому было. Так что это все просто нытье...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр