загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тогда ждите ее в гости, скоро придет в одном халатике) А у нее сложились новые отношения? Я вашу историю не знаю, почему развелись?
Нет, замуж она так и не вышла. Как то в разговоре дала понять, что мужчины ненадёжные попадаются или альфонсы. Потом сказала, что ей никто не нужен.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня часто сны обрываются, и я не успеваю выяснить, к чему это снилось.
Нехватка этого чувства и "подкорка" ваша))) , извиняюсь, виновата. Дальняя память))). На это все простая фраза - не берите в голову! Удачи!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тогда ждите ее в гости, скоро придет в одном халатике) А у нее сложились новые отношения? Я вашу историю не знаю, почему развелись?
Развелись, потому что она хотела найти другого мужчину. Более молодого, богатого и более привлекательного. Она считала, что с ее красотой ей это легко удастся сделать.
Только она не учла, что даже она не молодеет, не богатеет и не хорошеет. А брак разрушен.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нехватка этого чувства и "подкорка" ваша))) , извиняюсь, виновата. Дальняя память))). На это все простая фраза - не берите в голову! Удачи!
Просто мне было хорошо с ней в близких отношениях и до сих пор после развода у меня не было женщины.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Просто мне было хорошо с ней в близких отношениях и до сих пор после развода у меня не было женщины.
Вам скажут, женитесь, вам скажут, в чем дело, идите и имейте близкие отношения, и сны прекратятся. Все просто решается. Но для вас это непросто.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вам скажут, женитесь, вам скажут, в чем дело, идите и имейте близкие отношения, и сны прекратятся. Все просто решается. Но для вас это непросто.
Да , не все просто. Ищу любимую, чтобы создать семью, пока не нашел. А женщины для развлечений мне не нужны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А если найти новую жену, это поможет?
Нет, Ваня, не поможет. Бывшая жена будет приходить к тебе во сне и просить выгнать новую жену lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лана, что же ты меня пугаешь! Я так никогда не женюсь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, Ваня, не поможет. Бывшая жена будет приходить к тебе во сне и просить выгнать новую жену
А вот интересно, если женюсь, то бывшая жена как то на это отреагирует?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Может быть она надеется, что однажды мы снова будем вместе.
это же не Вы ей снитесь, а она Вам, может это Вы надеетесь? unsure_rt_40.gif
кремень, да lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же не Вы ей снитесь, а она Вам, может это Вы надеетесь? кремень, да
Думаю, она мне снится из за отсутствия с-са. Мне нравится ее фигура, а так как у меня никого нет, то хочу близости с ее телом. Если можно так выразиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, она мне снится из за отсутствия секса. Мне нравится ее фигура, а так как у меня никого нет, то хочу близости с ее телом. Если можно так выразиться.
наверняка так и есть, организм живой и требует своего, в голове только эта женщина, вот ее и воспроизводит в снах dntknw_rt_60.gif но даже во сне Вы не позволяете себе ничего umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверняка так и есть, организм живой и требует своего, в голове только эта женщина, вот ее и воспроизводит в снах но даже во сне Вы не позволяете себе ничего
Да, во сне я не сдаюсь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
К дождю она снится))
А вот к чему левая пятка чешется, вопрос....)))
Пы. Сы. Ноги мыл
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К дождю она снится)) А вот к чему левая пятка чешется, вопрос....))) Пы. Сы. Ноги мыл
к дождю покойники снятся только ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К дождю она снится)) А вот к чему левая пятка чешется, вопрос....))) Пы. Сы. Ноги мыл
К дальней дороге wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А к чему снится бывшая свекровь? Мне б/м не снится,но свекруха чуть ли не каждый месяц. Я ее даже не вспоминаю,а она снится.
По теме,Ваня пора женится!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, она мне снится из за отсутствия секса. Мне нравится ее фигура, а так как у меня никого нет, то хочу близости с ее телом. Если можно так выразиться.
biggrin_rt_40.png Ну так иди и возьми ее
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А к чему снится бывшая свекровь? Мне б/м не снится,но свекруха чуть ли не каждый месяц. Я ее даже не вспоминаю,а она снится. По теме,Ваня пора женится!
Юль, учитывая, что Ване снится бывшая жена, у него ситуация ясна и прозрачна.
Может, свекровь скучает по тебе? Вы с ней в хороших отношениях были, когда с мужем расстались?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
это к тому,Ваня,что женщину тебе нужно.
весь сайт за тебя переживает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр