загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
...хочется воскликнуть фразой из той самой знаменитой "Интердевочки": "А как бы сделать так, чтобы они тоже меня не трогали?"
В общем, суть проблемы сводится к следующему: в моей жизни есть один (установленный и доказанный самой же этой жизнью) факт: присутствие в ней мужчин гораздо младше меня. Сами понимаете, к каким последствиям это приводит, и много думалось о том, что и "в консерватории надо что-то подправить" и я им жизнь ломала и они мне, но факт остается фактом. Я нравлюсь мужчинам лет на 10 помладше (цифра с каждым годом увеличивается), а они... нравятся мне. Вопрос: вопрос "до коле?" в общем-то перекрывается ответом, пока... В общем нет ответов, в голове один сплошной взрыв, может у кого-то похожая ситуация и хочется высказаться? Тогда Вам сюда. 🌼
Всем бодрости духа, отличного настроения и приятного пребывания на непревзойденном и любимейшем сайте "где папа".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 06:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кому будет интересно, расскажу потом историю о том, как мать (70) борется за сына (30), если с духом соберусь... Нет, я что... я отошла в сторонку, не буду же я сражаться с пожилой женщиной, пусть это даже мужчина моей мечты... Веду к следующему... Ладно, в другой раз. Ее понимаю. Сама мама...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 07:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Похожая. Только у меня обычно та же история с мужчинами старше.
Хотя, мне говорят, это не долго еще будет продолжаться lol_rt_40.png скоро перейду на ровесников
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...хочется воскликнуть фразой из той самой знаменитой "Интердевочки": "А как бы сделать так, чтобы они тоже меня не трогали?" В общем, суть проблемы сводится к следующему: в моей жизни есть один (установленный и доказанный самой же этой жизнью) факт: присутствие в ней мужчин гораздо младше меня. Сами понимаете, к каким последствиям это приводит, и много думалось о том, что и "в консерватории надо что-то подправить" и я им жизнь ломала и они мне, но факт остается фа
Если вы им нравитесь и они нравятся вам, то я не вижу проблемы. Зрелость мужчины не от возраста зависит. И думаю, что дело вообще не в возрасте. Вас физически привлекают молодые мужчины, но при этом незрелые. На самом деле, я верю, что вы можете встретить молодого зрелого мужчину.
Ну, а на маму забить biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому будет интересно, расскажу потом историю о том, как мать (70) борется за сына (30), если с духом соберусь... Нет, я что... я отошла в сторонку, не буду же я сражаться с пожилой женщиной, пусть это даже мужчина моей мечты... Веду к следующему... Ладно, в другой раз. Ее понимаю. Сама мама...
Была история. Один москвич влюбился в женщину на 10 лет старше. Он за ней лет 10 таскался. Родители смирились.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы им нравитесь и они нравятся вам, то я не вижу проблемы. Зрелость мужчины не от возраста зависит. И думаю, что дело вообще не в возрасте. Вас физически привлекают молодые мужчины, но при этом незрелые. На самом деле, я верю, что вы можете встретить молодого зрелого мужчину. Ну, а на маму забить
Ооо... Если бы Вы видели папу дочери... Там о "физически" даже речи не идет... Просто с ним возникло (это провидение, по-другому и не скажешь) совершенно необъяснимое чувство семьи, гнезда и проч. Были брошены карьеры, работы, ломовые телеги и... родилась женщина в моем лице, даже больше! Мне именно с ним, при нем захотелось родить... Физически больше оценилась его родная младшая сестра 👍 С точеными ногами и грудью 6-го размера в свои 17 лет. Дочь, кстати, удивительным образом унаследовала ее фигуру и черты.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 07:32
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Похожая. Только у меня обычно та же история с мужчинами старше. Хотя, мне говорят, это не долго еще будет продолжаться скоро перейду на ровесников
На ровесников...а потом позже на молоденьких lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
...хочется воскликнуть фразой из той самой знаменитой "Интердевочки": "А как бы сделать так, чтобы они тоже меня не трогали?" В общем, суть проблемы сводится к следующему: в моей жизни есть один (установленный и доказанный самой же этой жизнью) факт: присутствие в ней мужчин гораздо младше меня. Сами понимаете, к каким последствиям это приводит, и много думалось о том, что и "в консерватории надо что-то подправить" и я им жизнь ломала и они мне, но факт остается фа
Вы уже вернулись в Москву из Беларуси? ph34r_rt_40.gif Оффтоп, конечно, просто в глаза бросилось. Теперь по теме-насколько я помню, у вас и отец вашей дочери намного моложе? Значит вам комфортно с такими " малышами", наслаждайтесь, пока обоюдно. У меня были короткие конфетно-букетные отношения, с мужчиной моложе лет на 8, но я тогда была моложе вас, да и он выглядел много старше, эдакий высоченный бугай. Но узнав возраст,я не смогла дальше общаться, у меня бзик -комплекс по поводу малолеток. У вас его нет-прекрасно. Живите и радуйтесь. Видимо фраза про "Любви все возрасты покорны" написана прямо для вас.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 07:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и грудью 6-го размера в свои 17 лет.
ужас какой...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы уже вернулись в Москву из Беларуси? Оффтоп, конечно, просто в глаза бросилось. Теперь по теме-насколько я помню, у вас и отец вашей дочери намного моложе? Значит вам комфортно с такими " малышами", наслаждайтесь, пока обоюдно. У меня были короткие конфетно-букетные отношения, с мужчиной моложе лет на 8, но я тогда была моложе вас, да и он выглядел много старше, эдакий высоченный бугай. Но узнав возраст,я не смогла дальше общаться, у меня бзик -комплекс по поводу малолеток. У вас ег
Как и предполагалось приехали домой "погостить". 😉 Месяц тут уже и, честно говоря, силы мои на исходе. Дышать прооосто абсолютно нечем, но есть тут еще кое-какие дела. Приезжали еще на время чемпионата, было просто супер 👍В Беларуси о-бал-денно! Кто еще не был, всем очень искренне советую.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 07:44
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ужас какой...
Смотрится обалденно, уверяю Вас 😏 Фото выслать? 😏
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрится обалденно, уверяю Вас 😏 Фото выслать? 😏
Да да да-да-да
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...хочется воскликнуть фразой из той самой знаменитой "Интердевочки": "А как бы сделать так, чтобы они тоже меня не трогали?" В общем, суть проблемы сводится к следующему: в моей жизни есть один (установленный и доказанный самой же этой жизнью) факт: присутствие в ней мужчин гораздо младше меня. Сами понимаете, к каким последствиям это приводит, и много думалось о том, что и "в консерватории надо что-то подправить" и я им жизнь ломала и они мне, но факт остается фа
В моей жизни такой факт тоже присутствует , и он меня вполне устраивает..))
Все взаимно и обоюдно приятно..))
Доколе ?)) Я думаю , пока есть физическая привлекательность..моя..Потом контингент повзрослеет , но , все равно , будет моложе меня..))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да да да-да-да
smile_rt_40.png)) С мужем ее, Сережа, потом сами разбираться будете ,) Серьезный человек. Геолог.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 07:48
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С мужем ее, Сережа, потом сами разбираться будете ,) Серьезный человек Геолог
Да фиг с этим мужем.слайды,слайды давай rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да фиг с этим мужем.слайды,слайды давай
Говорю же)))) secret_rt_44.gif Серьезный человек. comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 07:51
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моей жизни такой факт тоже присутствует , и он меня вполне устраивает..)) Все взаимно и обоюдно приятно..)) Доколе ?)) Я думаю , пока есть физическая привлекательность..моя..Потом контингент повзрослеет , но , все равно , будет моложе меня..)))
И препятствий в виде родственников тоже не наблюдается? Вы встречаетесь или живете вместе, если не секрет?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И препятствий в виде родственников тоже не наблюдается? Вы встречаетесь или живете вместе, если не секрет?
Нет , только необременительные встречи..)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооо... Если бы Вы видели папу дочери... Там о "физически" даже речи не идет... Просто с ним возникло (это провидение, по-другому и не скажешь) совершенно необъяснимое чувство семьи, гнезда и проч. Были брошены карьеры, работы, ломовые телеги и... родилась женщина в моем лице, даже больше! Мне именно с ним, при нем захотелось родить... Физически больше оценилась его родная младшая сестра 👍 С точеными ногами и грудью 6-го размера в свои 17 лет. Дочь, кстати, удивительным образом
Если мужчина мне физически не нравится, я не буду с ним строить отношения, даже если он во всём остальном идеален. Думаю, что вам не стоит искать мужчину только по причинам, которые вы сами же себе не можете объяснить smile_rt_40.png))) Не вижу ничего плохого, когда мужчина младше женщины. Единственное, молодых мужчин не всегда понимаю. У меня были "молодые" поклонники, но я никогда не понимала их мотивов smile_rt_40.png)) Зачем подкатывать ко взрослой женщине, когда девчонок-ровесниц хороших полно вокруг? smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , только необременительные встречи..)))
А, ну да. Надо будет взять на вооружение wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина мне физически не нравится, я не буду с ним строить отношения, даже если он во всём остальном идеален. Думаю, что вам не стоит искать мужчину только по причинам, которые вы сами же себе не можете объяснить ))) Не вижу ничего плохого, когда мужчина младше женщины. Единственное, молодых мужчин не всегда понимаю. У меня были "молодые" поклонники, но я никогда не понимала их мотивов )) Зачем подкатывать ко взрослой женщине, когда девчонок-ровесниц хороших полно вокруг? ))
Понимаете ли... Не сказала бы, что я их ищу (или вообще кого-то ищу) как-то они сами находятся wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр