загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть же ещё бабушка вроде ?
Ей 89 и она в больнице сейчас.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ей 89 и она в больнице сейчас.
Значит няню,пишите срочное объявление здесь ,посмотрите на сайтах специальных , проверенных людей! Может девочкам которым нужна подработка возьмут или приедут к вам на день,не теряйте время ищите.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Значит няню,пишите срочное объявление здесь ,посмотрите на сайтах специальных , проверенных людей! Может девочкам которым нужна подработка возьмут или приедут к вам на день,не теряйте время ищите.
Спасибо . Уже ищу.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Благими советами намерениями дорога в ад... Ну вы поняли... (по следам одной темы)... Сарказм если что
Алексей, видал? Темку-то Евгении удалили.
Наверно, по просьбам трудящихся, чтоб глаза не мозолила.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 26.12.2018 15:05
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я просто боюсь совершенно незнакомому человеку доверять ребёнка,
а здесь у вас много родных, близких, хорошо знакомых людей, которые приедут посидеть с ребёнком и вы запросто так оставите?
мне кажется что одна и та-же "задница", только вид сбоку...

скорей тут вопрос в оплате... там точно нужно платить,а тут может и нет))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 15:13
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему нельзя няню найти на пару часов?
А как можно своего ребенка оставить с незнакомым человеком.?.??? Я бы никогда не смогла бы, оставить своего ребенка с незнакомым человеком.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Алексей, видал? Темку-то Евгении удалили. Наверно, по просьбам трудящихся, чтоб глаза не мозолила.
Может сама удалила
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а здесь у вас много родных, близких, хорошо знакомых людей, которые приедут посидеть с ребёнком и вы запросто так оставите? мне кажется что одна и та-же "задница", только вид сбоку... скорей тут вопрос в оплате... там точно нужно платить,а тут может и нет))))
Здесь я не первый день. Многих знаю, пусть не лично,но сложилось уже о многих впечатления. Это не люди с улицы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здесь я не первый день. Многих знаю, пусть не лично,но сложилось уже о многих впечатления. Это не люди с улицы.
люди всю жизнь вместе проживают и то не знают на что способен их супруг.. )
я не сомневаюсь в порядочности большинства местного населения, я просто думаю что у вас цель найти эту услугу тут бесплатно.
профессиональные няни из агенства никогда не позволят себе ничего дурного в отношении вас и ребёнка, ибо - это репутация, отзывы, будущая работа и даже сомневаться не стоит в их отношении к обязанностям.
а вы просто не хотите платить. имхо.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Может сама удалила
Там было очень много комментов, самому не удалить - может только модератор.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а здесь у вас много родных, близких, хорошо знакомых людей, которые приедут посидеть с ребёнком и вы запросто так оставите? мне кажется что одна и та-же "задница", только вид сбоку... скорей тут вопрос в оплате... там точно нужно платить,а тут может и нет))))
Дим, ну чего ты пристал к человеку ?
Вот блин же ж))).
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди всю жизнь вместе проживают и то не знают на что способен их супруг.. ) я не сомневаюсь в порядочности большинства местного населения, я просто думаю что у вас цель найти эту услугу тут бесплатно. профессиональные няни из агенства никогда не позволят себе ничего дурного в отношении вас и ребёнка, ибо - это репутация, отзывы, будущая работа и даже сомневаться не стоит в их отношении к обязанностям. а вы просто не хотите платить. имхо.
С чего вы взяли что я хочу бесплатно ? Я это написала где-то?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Там было очень много комментов, самому не удалить - может только модератор.
Я прочла тот пост. Жаль стало и Евгению, и её детей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С чего вы взяли что я хочу бесплатно ? Я это написала где-то?
сюда зачем обратились? что то новое вынесли? чего то не знали сами до этого? сомневаюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дим, ну чего ты пристал к человеку ? Вот блин же ж))).
давно тебя не было))) забыла уже как я пристаю)))) rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
кхе-кхе..
пипец настанет форуму где нибудь в феврале ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как можно своего ребенка оставить с незнакомым человеком.?.??? Я бы никогда не смогла бы, оставить своего ребенка с незнакомым человеком.
Значит Вы просто не были в ситуациях, когда действительно некому сидеть с ребенком и приходится искать няню.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 16:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Алексей, видал? Темку-то Евгении удалили. Наверно, по просьбам трудящихся, чтоб глаза не мозолила.
Видал. Может у человека действительно очень сложный период, и родителей нет и сама с ума тихо сходит, а тут такая "встреча"... И от алкаша она родила, и куда смотрела раньше... Самому не по себе.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2018 16:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сюда зачем обратились? что то новое вынесли? чего то не знали сами до этого? сомневаюсь.
Человеку нужна поддержка, рассказать, что у неё хорошего и плохого. Пусть, нам интересно, и она приятный человек.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кхе-кхе.. пипец настанет форуму где нибудь в феврале
Обоснуй lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр