загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Обоснуй
она же переезжать будет ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
она же переезжать будет
Жжёшь, попугайчик)) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит Вы просто не были в ситуациях, когда действительно некому сидеть с ребенком и приходится искать няню.
Ну няню среди знакомых люлей искать, я понимаю да, что бы вы знали этого человека. А совершенно незнакомый, как вы с ним можете оставить ребенка???? Это тоже самое, что вы отпустите ребенка маленького одного погулять летом. Эффект тот же самый. Что на улице за вашим ребенком никто не будет следить, что дома не знакомый человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну няню среди знакомых люлей искать, я понимаю да, что бы вы знали этого человека. А совершенно незнакомый, как вы с ним можете оставить ребенка???? Это тоже самое, что вы отпустите ребенка маленького одного погулять летом. Эффект тот же самый. Что на улице за вашим ребенком никто не будет следить, что дома не знакомый человек.
А что, знакомые - это люди, умеющие ладить с детьми и готовые весь день этому посвятить?
Рекомендации запросить, как и всегда, когда нанимают няню...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну няню среди знакомых люлей искать, я понимаю да, что бы вы знали этого человека. А совершенно незнакомый, как вы с ним можете оставить ребенка???? Это тоже самое, что вы отпустите ребенка маленького одного погулять летом. Эффект тот же самый. Что на улице за вашим ребенком никто не будет следить, что дома не знакомый человек.
Я в своё время искала няню по рекомендациям. Ничего в этом ужасного нет. Приходила неоднократно, отлично знала, как покормить, уложить, поменять все, и книжки читали, и все остальное. Тоже была непостоянная, приходила по договоренности заранее в нужное время.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
профессиональные няни из агентства никогда не позволят себе ничего дурного в отношении вас и ребёнка, ибо - это репутация, отзывы, будущая работа и даже сомневаться не стоит в их отношении к обязанностям. а вы просто не хотите платить. имхо.
А вот это еще не факт.

Тут писали уже как их няньки "обносили", а потом улепетывали к себе на родину. И концы в воду. А документы о том, что она проф.нянька можно и подделать.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Лучше Вам быть на сделках,т.к Ваши отношения с мамой не очень дружественные и "пушистые".И закрыть дело этим годом,в следующем всё подорожает.Всё перенесется на 10 дней в январе.А там и сроки справок всяких могут истечь и т. д. и начинай всё сначала.
Если здесь не найдёте,то попробуйте здесь ,вроде сайт проверенный,но это всё-же люди,разные бывают.
https://pomogatel.ru/nyanya-na-chas/
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Жжёшь, попугайчик))
ты с писулей то разобралась? rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, знакомые - это люди, умеющие ладить с детьми и готовые весь день этому посвятить? Рекомендации запросить, как и всегда, когда нанимают няню...
Знакомые это люди, которых знаете вы и ваш ребенок!!!! Я допустим не с каждым знакомым оставлю ребенка. А сделать рекомендации ( нарисовать) можно сколько угодно. Если даже в наше время даже завещания и право собственности подделываю у нас сейчас все подделывают, а вы о каких то рекомендациях. У нас сейчас народ из за денег убьёт родную мать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пару часов посидеть, то могут помочь.
Сделка займет весь день. Будьте готовы к этому. Это при условии, что вы записаны к нотариусу с самого утра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знакомые это люди, которых знаете вы и ваш ребенок!!!! Я допустим не с каждым знакомым оставлю ребенка. А сделать рекомендации ( нарисовать) можно сколько угодно. Если даже в наше время даже завещания и право собственности подделываю у нас сейчас все подделывают, а вы о каких то рекомендациях. У нас сейчас народ из за денег убьёт родную мать.
Вы знаете, какой процент различных преступлений, в т.ч. тяжких, совершенно не посторонними, а знакомыми людьми?
Хорошо, когда есть возможность выбрать - кому из знакомых, предложивших помощь, вы оставите ребенка. А если нет такого выбора, как у автора, что тогда?
Уши, чуйка, и пр. автору в помощь. А также скан паспорта как минимум.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Няню лучше искать через знакомых. Я нашла через нашу консьержку в подьезде. У нее огромный круг знакомств.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
я честно очень ужасалась и поражалась тому какие есть няни, волосы дыбом встают от того что себе позволяют с детьми. Я когда с малышом сидела, так по пятам за ним ходила, через каждые 5мин фотографировала и снимала видео для мамы. Ужасно боялась что бы ничего с ним не случилось. Но угадать кто есть хорошая, а кто плохая так тяжело и поэтому лучше стараться искать няню через рекомендации знакомых людей.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
И, да, народ не нагнетайте обстановку и не накручивайте ТС. Все эти байки про нянь-тиранов удел желтой прессы.
Свои ужасы и пугалки оставляйте при себе. У ТС и так нервный период в связи продажей-покупкой недвижимости.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 17:27
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Няню лучше искать через знакомых. Я нашла через нашу консьержку в подьезде. У нее огромный круг знакомств.
кстати отличный совет! Консьержки всё про всех знают и всю правду расскажут.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кстати, если не найдете няню, напиште мне. Попробую свою попросить к Вам приехать.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, если не найдете няню, напиште мне. Попробую свою попросить к Вам приехать.
Вроде как на юду с девушкой договорилась. Спасибо.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
она же переезжать будет
И что дальше?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вроде как на юду с девушкой договорилась. Спасибо.
Завтра желательно с ней встретиться и познакомить с ней ребенка. Провести некоторое время втроем, чтобы ребенок хоть немного привык и осознал, что это "своя" тетя, дабы 28 не было стресса.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 17:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
И что дальше?
shout_rt_40.gif хто нибудь! закройте мне рот, паааажалуйста sorry_rt_48.gif меня ж щас забанят lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр