загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Если они знали об этом еще вчера, почему они мне не позвонили? Я тут переживаю, а они нет)
А как они узнают ваш телефон?))
Они увидят расхождение, распечатают все чеки которые оплачивались безналом, найдут, что чек выбился, но оплата не прошла. И все. Можно по времени чека посмотреть запись на камере, но толку нет. Ты же не знаешь лично каждого покупателя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
и потом по наличке видно, если денег не хватает и да- вложил свои и все касса сошлась, а безнал как вложить??
Так же само, со своей карты снимаешь без покупки.
Если наоборот лишнее, то возврат на карту.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня на руках три бумажки. 1-чек из терминала, 2-формата А4 там наименование товара и о гарантии, 3 товарный чек,тоже как лента из терминала только уже с данными магазина, вот его то они вручную и доставали. И везде сумма пробита. Как могли деньги вернуться,не понятно даже.
Именно эта сумма вернулась? umnik2_rt_46.gif Может сначала в банк, посмотреть на движение денежных средств. А потом уже магазин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр