загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Добрый вечер всем. Вчера делала покупку в магазине электротехники. При оплате картой у них возникла какая то проблема. У меня деньги с карты списались, а у них оплата не прошла. Такое бывает иногда и обычно происходит отмена операции и деньги возвращаются. Но в этой ситуации пока они разбирались ни каких возврат средств не было. В результате чек дали, товар выдали.
Часа через два, при оплате в аптеке,обратила внимание,что денег на карте больше. Посмотрела выписку,но в ней не отражено,что операция отменена и деньги вернулись. Просто изменился баланс.
Что делать то? Они сами их снимут или надо в тот магазин опять ехать? Может кто сталкивался с таким?
В банках выходные..совесть мучает....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем. Вчера делала покупку в магазине электротехники. При оплате картой у них возникла какая то проблема. У меня деньги с карты списались, а у них оплата не прошла. Такое бывает иногда и обычно происходит отмена операции и деньги возвращаются. Но в этой ситуации пока они разбирались ни каких возврат средств не было. В результате чек дали, товар выдали. Часа через два, при оплате в аптеке,обратила внимание,что денег на карте больше. Посмотрела выписку,но в ней не отражено,что опера
Вы здесь при чем?)
Проблема у магазина. Ждите до понедельника, потом с чеком в магазин, пусть смотрят, что у них и как.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем. Вчера делала покупку в магазине электротехники. При оплате картой у них возникла какая то проблема. У меня деньги с карты списались, а у них оплата не прошла. Такое бывает иногда и обычно происходит отмена операции и деньги возвращаются. Но в этой ситуации пока они разбирались ни каких возврат средств не было. В результате чек дали, товар выдали. Часа через два, при оплате в аптеке,обратила внимание,что денег на карте больше. Посмотрела выписку,но в ней не отражено,что опера
Они позже начнут искать через банк и возможно найдут причину сбоя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем. Вчера делала покупку в магазине электротехники. При оплате картой у них возникла какая то проблема. У меня деньги с карты списались, а у них оплата не прошла. Такое бывает иногда и обычно происходит отмена операции и деньги возвращаются. Но в этой ситуации пока они разбирались ни каких возврат средств не было. В результате чек дали, товар выдали. Часа через два, при оплате в аптеке,обратила внимание,что денег на карте больше. Посмотрела выписку,но в ней не отражено,что опера
Точно денег больше?
Просто бывает зависает транзакция где то по пути. Так то всё через США идёт в итоге. biggrin_rt_40.png
Бывает месяцами ищут где застряло.
Ждите и ни чего не делайте. Пусть разбираются сами.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы здесь при чем?) Проблема у магазина. Ждите до понедельника, потом с чеком в магазин, пусть смотрят, что у них и как.
Я же вижу,что деньги вернулись и типа молчу. Просто я работаю и раньше четверга не попаду в этот магазин. Вот и думаю, может они сами как то эти деньги заберут без моего участия))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно денег больше? Просто бывает зависает транзакция где то по пути. Так то всё через США идёт в итоге. Бывает месяцами ищут где застряло. Ждите и ни чего не делайте. Пусть разбираются сами.
Точно больше..уже посчитала раза три
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сбой связи.Я из-за этого убрала терминал оплаты.Постоянно не стабильный интернет,бегай потом и доказывай,что деньги не пришли.
В понедельник или когда будет время,зайдите в этот магазин,деньги вернулись Вам на счёт,бывает такое, что смс о зачислении обратном не приходит.
Деньги без Вашей карты они ни как не заберут)
Сообщение отредактировала Александрит, Россия, Старополтавский район (автор поста) 02.03.2019 21:31
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем. Вчера делала покупку в магазине электротехники. При оплате картой у них возникла какая то проблема. У меня деньги с карты списались, а у них оплата не прошла. Такое бывает иногда и обычно происходит отмена операции и деньги возвращаются. Но в этой ситуации пока они разбирались ни каких возврат средств не было. В результате чек дали, товар выдали. Часа через два, при оплате в аптеке,обратила внимание,что денег на карте больше. Посмотрела выписку,но в ней не отражено,что опера
в магазин... С такой штукой сталкивался. Просто вдруг придется там еще чего покупать....
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Сбой связи.Я из-за этого убрала терминал оплаты.Постоянно не стабильный интернет,бегайте потом и доказывал,что деньги не пришли. В понедельник или когда будет время,зайдите в этот магазин,деньги вернулись Вам на счёт,бывает такое, что смс о зачислении обратном не приходит. Деньги без Вашей карты они ни как не заберут)
Спасибо. Жалко,что не заберут без карты. Совсем не по пути этот магазин.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в магазин... С такой штукой сталкивался. Просто вдруг придется там еще чего покупать....
Да дело не в этом придется или нет. Просто я так не могу надо как то вернуть..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Точно больше..уже посчитала раза три
Ты мне данные карты скажи спереди и сзади а я гляну в чем проблема! secret_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да дело не в этом придется или нет. Просто я так не могу надо как то вернуть..
Понимаю, сам такой... Позвоните в магазин, возможно будет сделать через интернет покупку... А там деньги они перебросят.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо. Жалко,что не заберут без карты. Совсем не по пути этот магазин.
Спокойный сон дороже)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты мне данные карты скажи спереди и сзади а я гляну в чем проблема!
Не знаю цифр..телефон расплачивается)
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты мне данные карты скажи спереди и сзади а я гляну в чем проблема!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Оплата не прошла, но товар выдали, они при вас снимали отчет по терминалу? В ленте отчета должна быть видна сумма покупки, я бы не выдала товар , если я не вижу снятие денег в отчете.
Но если такая ситуация случается, то обычно приходится звонить в банк , но это я уже вижу на следующий день :нестыковку по z отчетам за предыдущий день.
Как вариант фирма просто заставит кассира заплатить за ваш товар.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты мне данные карты скажи спереди и сзади а я гляну в чем проблема!
5673 8765 1238 3409 с обратной 084 - желаю удачи smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
5673 8765 1238 3409 с обратной 084 - желаю удачи
На имя? cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
5673 8765 1238 3409 с обратной 084 - желаю удачи
ph34r_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Оплата не прошла, но товар выдали, они при вас снимали отчет по терминалу? В ленте отчета должна быть видна сумма покупки, я бы не выдала товар , если я не вижу снятие денег в отчете. Но если такая ситуация случается, то обычно приходится звонить в банк , но это я уже вижу на следующий день :нестыковку по z отчетам за предыдущий день. Как вариант фирма просто заставит кассира заплатить за ваш товар.
Терминал выдал чек с оплатой. А вот второй чек с компьютера не выдал, они потом его в ручную как то достали. Я просто не знаю,как у них проходит по программам эта операция. Отчет по терминалу она не снимала. Там пришел начальник и дал чек.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Позвоните в магазин, скажите номер чека и обрисуйте ситуацию.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр