загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
- Что это пролетело? - Это - полгода, они тут часто пролетают...
...много гулял по Выхино...хотел до Новогиреево добраться.... но ты же очень ведь Ната занятая...и телефона твоего ведь таки нет у меня. да ? wink_rt_40.png )))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки, мы о разном говорим. Вы меня не слышите.
...а чё ты спрыгиваешь-то с темы?! ...вот, отвечай сейчас за базар, Вероника!? ...не слышат её!!! ь....слышат, поверь мне, и очень хорошо слышат!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
темы я оказывается тоже уже не могу создавать..... ну что же... продолжим тогда здесь, ИТАК:

Женщин в Перми больше, чем мужчин

Служба государственной статистики Пермьстат провела исследования по половой и возрастной структуре населения Пермского края. На 2011 год зафиксировано превышение численности женщин над мужчинами.

Разница начинается с 30-летнего возраста, связана она с высокой смертностью мужчин. На 1000 мужчин приходится 1183 женщины. Если взять возраст до 18 лет, то на 1000 мужчин приходится 955 женщин. В возрасте формирования семьи (20-29 лет) мужчин и женщин одинаковое количество. В возрасте старше 80 лет на 1000 мужчин приходится 3876 женщин.

«Современную возрастную структуру населения края в соответствии с классификацией ООН следует считать демографически старой, так как доля населения в возрасте 65 лет и старше составляет 11,8%, что значительно превышает установленный ООН критерий – 7%», — пишет Пермьстат.

(c) 59.ru

...как грится ноу комментс... токо ответьте мне - а где мои-то положенные 1,2 женщины до сих пор бродят ???!!! ))))))))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А на мой взгляд вот это и есть хамство. А Максу пришлось оборону занимать. ну, это неудивительно в последнее время для этого сайта. можно было бы просто улыбнуться, если уж так улыбнуло. зачем человеку в стрессовой ситуации ржать в лицо?! он же написал: "ведь вроде 8-й этаж, с видом на Каму, на хлеб с маслом хватает, НО - налицо дефицит общения, тоска, разбитое сердце, расшатанные нервы и ощущение бессмысленности бытия... " и ржать сюда никого не звал.
Да в Питере после Саммита Большой 8 что странное происходит!Культура в Питере Исчезла!Далеко и на долго!Почтим безвременно ушедшую от нас Культуру Питерцев!
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да в Питере после Саммита Большой 8 что странное происходит!Культура в Питере Исчезла!Далеко и на долго!Почтим безвременно ушедшую от нас Культуру Питерцев!
да в Питере то она хоть БЫЛА ...а вот в мАсскве её никогда и не было, нет и не будет - мАссква уже практически нерусский город, а уж про подмосковье я вобще промолчу!!! diablo_rt_74.gif
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
о, щас заманивать уже буду - такой-то красотой (я во второй линии токо живу - не по Кировоградской, а по Закамской wink_rt_40.png )!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Makc, Россия, Пермь писал:
о, щас заманивать уже буду - такой-то красотой (я во второй линии токо живу - не по Кировоградской, а по Закамской )!
Макс, переселяйся срочно на первую линию! а то невесты не согласятся на такую красотищу смотреть со второй!)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Счастье - это когда те, кто вам не подходит, к вам не подходят.
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Макс, переселяйся срочно на первую линию! а то невесты не согласятся на такую красотищу смотреть со второй!)))
...а там Оксан в первой линии хаты по 120-160 квадратов - мне одному зачем такая площадь ?! ))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да в Питере после Саммита Большой 8 что странное происходит!Культура в Питере Исчезла!Далеко и на долго!Почтим безвременно ушедшую от нас Культуру Питерцев!
...в маскве ещо задолго до саммита она исчезла - и ничо - живут же как-то бедолаги, маются правда страшно... cool_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Счастье - это когда те, кто вам не подходит, к вам не подходят.
...эт ты Натах точно подметила - подкинула как обычно пазитиву! bye_rt_52.gif
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
...как же невест-то заманивают, забыл уже - надо говорить кис-кис-кис, или цып-цып-цып... ?! unsure_rt_40.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
ага, выложи всю переписку, пусть почитают, а я тебя из модераторов пока попробую убрать - модераторам на личности переходить запрещается!
могу я выложить.я не ммодератор.мне можно на личности переходить.скажу вам батенька,пошлые достаточно послания
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
могу я выложить.я не ммодератор.мне можно на личности переходить.скажу вам батенька,пошлые достаточно послания
так предъявите сущность Макса, а то все грозятся, но никто не выложил ничего.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так предъявите сущность Макса, а то все грозятся, но никто не выложил ничего.
да пусть сам о себе правду говорит.боюсь что у него духу не хватит
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
да пусть сам о себе правду говорит.боюсь что у него духу не хватит
...дак я на премодерации - а тоб выложил ВСЮ переписку! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
...итак, дочка с БЖ и прапором укатила до июля в Лазаревское.... и хата СОВСЕМ пустая..., и я СОВСЕМ один, ...и даже вечером выпить не с кем и за-жизнь нашу сраную поговорить, не то что уж ночью пообниматься! ((((((((((((((

...вобщем, время-то идёт, и приглашения кому надо отправлены, а жизнь-то ведь она в отличии от времени НЕ бесконечна.... и если ТЫ всё ещё думаешь - ехать или нет, то ведь может приехать ДРУГАЯ .... и как потом МЫ с этим будем жить, ...а ?!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...дак я на премодерации - а тоб выложил ВСЮ переписку! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
говорю же слаб ты духом,чтоб правду матку рубить то
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...это Лен вот что щас было - намёк чтоли тонкий, стесняюсь спросить ?
неее,как я могу даже тонко намекать?)и если это воспринимать как намек, то "ну оооооооооооооооооочень тонкий" smile_rt_40.png
P.S.: в гости не поеду(ну если ток денег приглашающий вышлет на билеты туда и обратно),к себе тоже принимать некуда secret_rt_44.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
забанили жениха, но он не сдается. Всем невестам передал следующее:
13.06.2012 20:19, Макс:
...даю вам, женщины ещё неделю - и буду график составлять!
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр