загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
...итак, любовь не состоялась... ...и вот я снова один... в двухкомнатной квартире...
...мелкая у БЖ, старший переехал к подружке...
ведь вроде 8-й этаж, с видом на Каму, на хлеб с маслом хватает, НО -
налицо дефицит общения, тоска, разбитое сердце, расшатанные нервы и ощущение бессмысленности бытия...
а ведь у нас 5 минут набережная, пляж... природа, фестиваль "Белые Ночи" - летом в Перми весело и есть чем заняться, тем более с хорошей женщиной!

вобщем расклад такой: настоятельно приглашаю в гости (на недельку или более того, а может и насовсем) хорошую добрую умную смелую весёлую спокойную женщину, ребёнка (детей) берите с собой - разместимся, заняться чем - найдём!

характер у меня конечно сложный - но НЕ тяжёлый, кто из старичков меня достаточно хорошо знает - подвердят это! ...насчёт условий пребывания и проживания - всё обсуждаемо, поверьте! ...конечно "моя территория - мои правила" - но компромисс всегда возможен. с чемоданами за дверь выставлять категорически не намерен, даже если и не сойдёмся характерами, не принято так у нас, не по-людски это...

вобщем ...ну, выбирать конечно буду я (все желающие к сожалению не поместятся ))) ), но - приглашение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!

...итак - НАЧАЛИ! ...подробности - в личку, флудить - здесь

P.S. ...сам в гости НЕ поеду - наелся досыта женского "гостеприимства", хорош !
Сообщение отредактировал Makc, Россия, Пермь (автор поста) 08.06.2012 01:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif прикольно . молодец долго разговаривать не стал а сразу к делу
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Теперь ржу по форме поста! С такой постановкой вопроса будете один.. ;(
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
прикольно . молодец долго разговаривать не стал а сразу к делу
...дак скоко уже можно разговаривать, годс лишним вот с хорошими вроде женщинами (с Ланью в т.ч. разговаривал, 3 раза в гости ездил) - и чо толку ???!!!
... на деле то всё совсем не так оно выглядит, как на словах, а гораздо более живописнее... (((((((((

"Совы - это не то, чем они кажутся вначале" (с) Дэвид Линч
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...дак скоко уже можно разговаривать, годс лишним вот с хорошими вроде женщинами (с Ланью в т.ч. разговаривал, 3 раза в гости ездил) - и чо толку ???!!! ... на деле то всё совсем не так оно выглядит, как на словах, а гораздо более живописнее... ((((((((( "Совы - это не то, чем они кажутся вначале" (с) Дэвид Линч
а ты думаешь что если не ты приедешь а к тебе то результат будет какой то другой ? smile_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Теперь ржу по форме поста! С такой постановкой вопроса будете один.. ;(
...ты, Вероника, очевидно очередная форумская ведунья тут нарисовалась? ...ведь на девственницу-весталку ты уже не тянешь, не так-ли? wink_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
а ты думаешь что если не ты приедешь а к тебе то результат будет какой то другой ?
ну хотябы под ковриком за дверью мне не придётся ночевать! cool_rt_40.png
Анна, Россия, Березники, 47 лет
Анна, Березники, 47 лет.
 
Дааа, в Перми летом хорошо... В позапрошлом году гостила 10 дней с ребенком у подруги- все дни было куда сходить и на что посмотреть.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, а ты в Перьми не пробовал поиски проводить? На мамбе , скажем?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Макс, а ты в Перьми не пробовал поиски проводить? На мамбе , скажем?
Вот тоже хороший вопрос... Зачем искать кого то из другого города если у вас город относительно большой и на той же самой мамбе или авито можно найти кого то?.. В причем в своем городе вы можете встречатся смотреть друг на друга характеры и если что разойтись в любой момент... А тут приглашаешь и не дай бог не сошлись характерами нужно будет терпеть человека который тебе не по душе...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Макс, а ты в Перьми не пробовал поиски проводить? На мамбе , скажем?
с Мамбы моя вторая БЖ кстати - ДМН, которая в Потсдам укатила, в Перми тоже вариантов много, а здесь Юля, в том числе, кроме других каналов поиска мне поискать нельзя, да ?! ))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тоже хороший вопрос... Зачем искать кого то из другого города если у вас город относительно большой и на той же самой мамбе или авито можно найти кого то?.. В причем в своем городе вы можете встречатся смотреть друг на друга характеры и если что разойтись в любой момент... А тут приглашаешь и не дай бог не сошлись характерами нужно будет терпеть человека который тебе не по душе...
Сергей, не учите меня жить, и я не буду говорить - куда вам идти, а ?! cool_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Березники писала:
Дааа, в Перми летом хорошо... В позапрошлом году гостила 10 дней с ребенком у подруги- все дни было куда сходить и на что посмотреть.
ну дак и в чём проблема, Ань? ...в личку номер телефона черкани - да и созвонимся - поболтаем для начала, не ?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
с Мамбы моя вторая БЖ кстати - ДМН, которая в Потсдам укатила, в Перми тоже вариантов много, а здесь Юля, в том числе, кроме других каналов поиска мне поискать нельзя, да ?! ))))))))))))))
Да исЧи, исЧи..по всем каналам)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...характер у меня конечно сложный - но НЕ тяжёлый, кто из старичков меня достаточно хорошо знает - подвердят это! .
ага подтвержу! а может еще в подтверждение и смс выложить последние твои с угрозами?
вернулся значит....(((((((
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ага подтвержу! а может еще в подтверждение и смс выложить последние твои с угрозами? вернулся значит....(((((((
ага, выложи всю переписку, пусть почитают, а я тебя из модераторов пока попробую убрать - модераторам на личности переходить запрещается!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
Сергей, не учите меня жить, и я не буду говорить - куда вам идти, а ?!
Максим, что же вы так не культурно то? Я вас не учу жить, чисто решил присоденится к Юлиному вопросу... С собственными рассуждениямия...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Максим, что же вы так не культурно то? Я вас не учу жить, чисто решил присоденится к Юлиному вопросу... С собственными рассуждениямия...
извиняйте, Сергей, испорчен я излишним воспитанием и образованием наверно?

"...мои нервы из стали - НО меня достали..." (с) Шнур
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...ты, Вероника, очевидно очередная форумская ведунья тут нарисовалась? ...ведь на девственницу-весталку ты уже не тянешь, не так-ли?
Вот потому ты и один! Потому что озлобленный и невоспитанный. Хамить - ума много не надо. Или хочешь услышать о себе более подробные комменты? wink_rt_40.png А полегчает?
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот потому ты и один! Потому что озлобленный и невоспитанный. Хамить - ума много не надо. Или хочешь услышать о себе более подробные комменты? А полегчает?
хочешь подискутировать со мной здесь прямо? или в твоей теме? или в чате? ...а ты уверена в своих силах и нервах? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Макс, извини, конечно.... смысл по сути принимаю, но хамить адназначна не айс, а угрозы девчёнкам вааще моветон...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр