загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство А у нас в квартире газ, а у вас?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну наконец-то! И до меня дошла цивилизация.
Наконец-то купили роутер, берёт здесь теле 2.
Но, роутер беспроводной, а это значит, что нужно заряжать постоянно, куда-то повыше, типа крыши - не поставить.
Участок деревни находится в низине, тут и мобильной связи нет, не то чтобы интернета.
Может кто советом поделится, я прям совсем новичок в этом.
Какие ещё роутеры есть, как ещё интернет получить возможно?
Можно столб вкопать или что именно, не помню, в общем, этот вариант, пока не подходит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то! И до меня дошла цивилизация. Наконец-то купили роутер, берёт здесь теле 2. Но, роутер беспроводной, а это значит, что нужно заряжать постоянно, куда-то повыше, типа крыши - не поставить. Участок деревни находится в низине, тут и мобильной связи нет, не то чтобы интернета. Может кто советом поделится, я прям совсем новичок в этом. Какие ещё роутеры есть, как ещё интернет получить возможно? Можно столб вкопать или что именно, не помню, в общем, этот вариант, пока не подхо
Про коз ничего не написали, как они?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Если я правильно понял, то усилитель 4g вроде..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про коз ничего не написали, как они?)
Сейчас, тему ближе к козам создам.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:15
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то! И до меня дошла цивилизация. Наконец-то купили роутер, берёт здесь теле 2. Но, роутер беспроводной, а это значит, что нужно заряжать постоянно, куда-то повыше, типа крыши - не поставить. Участок деревни находится в низине, тут и мобильной связи нет, не то чтобы интернета. Может кто советом поделится, я прям совсем новичок в этом. Какие ещё роутеры есть, как ещё интернет получить возможно? Можно столб вкопать или что именно, не помню, в общем, этот вариант, пока не подхо
Как Шапокляк поживает?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как Шапокляк поживает?)
Шапокляк в Москве, видимо приедет, когда тепло станет.)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то! И до меня дошла цивилизация. Наконец-то купили роутер, берёт здесь теле 2. Но, роутер беспроводной, а это значит, что нужно заряжать постоянно, куда-то повыше, типа крыши - не поставить. Участок деревни находится в низине, тут и мобильной связи нет, не то чтобы интернета. Может кто советом поделится, я прям совсем новичок в этом. Какие ещё роутеры есть, как ещё интернет получить возможно? Можно столб вкопать или что именно, не помню, в общем, этот вариант, пока не подхо
Буду делать вот так у себя в глуши. Сигнал замеряла, простой усилитель работать не будет у меня.
Этот роутер работает с любой симкой доя инета:




Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про коз ничего не написали, как они?)
Сглазила... 😂
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Буду делать вот так у себя в глуши. Сигнал замеряла, простой усилитель работать не будет у меня. Этот роутер работает с любой симкой доя инета:
Параболическая антенна, роутер Хуавей в525, кабель rg6 телевизионный, На роутере разъем SMA
, а на антенне F-разьемы, поэтому нужен переходник.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Параболическая антенна, роутер Хуавей в525, кабель rg6 телевизионный, На роутере разъем SMA , а на антенне F-разьемы, поэтому нужен переходник.
Дороговато, да?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Буду делать вот так у себя в глуши. Сигнал замеряла, простой усилитель работать не будет у меня. Этот роутер работает с любой симкой доя инета:
Робот пылесос ксиоми?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дороговато, да?
Ну ощутимо...
Роутер порядка 10-12 тыс., антенна с учтановочным комплектом 1300, конвертер уже купила. Как то так. Зато работать смогу оттуда удаленно.
По сравнению со спутниковым интернетом, дешевле.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:38
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Робот пылесос ксиоми?
umnik2_rt_46.gif че?
Аааа, не знаю. Это не мое))))
Только увидела biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:41
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну ощутимо... Роутер порядкк 10-12 тыс., антенна с учтановочным комплектом 1300, конвертер уже купила. Как то так. Зато работать смогу оттуда удаленно. По сравнению со спутниковым интернетом, дешевле.
Не, пока не для меня.
Уже много задач денежных решила и ещё много предстоит, пока не первая необходимость.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
И все же, интернет - это, наверное, зло.
Второй час ночи, а я все не сплю.)))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то! И до меня дошла цивилизация. Наконец-то купили роутер, берёт здесь теле 2. Но, роутер беспроводной, а это значит, что нужно заряжать постоянно, куда-то повыше, типа крыши - не поставить. Участок деревни находится в низине, тут и мобильной связи нет, не то чтобы интернета. Может кто советом поделится, я прям совсем новичок в этом. Какие ещё роутеры есть, как ещё интернет получить возможно? Можно столб вкопать или что именно, не помню, в общем, этот вариант, пока не подхо
Не понял ситуацию вашу?У вас мобильная связь там 3G или 4G ловится?
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 05.03.2021 01:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не понял ситуацию вашу?
Уже не важно. Просто похвалите ее коз... Иначе получите в дыню hahaha_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже не важно. Просто похвалите ее коз... Иначе получите в дыню
Тогда свет отключу,я электрик.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Тогда свет отключу,я электрик.
Ойей, тут романтик при свечах намечается)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ойей, тут романтик при свечах намечается)
Нет,меня тут получением в дыню пугают.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Нет,меня тут получением в дыню пугают.
У вас дыня? Кто пугает? За что?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр