загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
96
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я помню как решила сэкономить на транспорте sarcastic_rt_50.gif
Надо было ехать в 14 налоговую, которая находится в г. Видном. Тогда ещё Ленинский район Московской области простирался на огромном протяжении. Находилась я тогда в районе Юго-Западной. Погуглила и нашла автобус, который проходит весь этот Ленинский район. Думаю: класс! На одном транспорте сейчас как сяду и доеду))) Дождалась, села и поехала. Еду, еду..дай думаю спрошу, далеко ли ехать ещё? А мне и отвечают: мол, девушка, Вы вообще не туда катитесь..следующая совхоз Московский- выходите, а то совсем далеко уедете. Выхожу...а там тогда совсем не так как сейчас было. Вокруг никого, машины, стройка, склад чего то там, никаких опознавательных знаков..Чуть не плачу. В налоговую же надо, а я черти где. В итоге на перекладных, доезжаю до станции Кантемировская( если правильно помню), бегом на арамаршрутку...и спустя несколько часов мучений и «экономии» влетаю в налоговую sarcastic_rt_50.gif Сколько лет прошло, а помню)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 14:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть уже кто-то пробовал?? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Фигассе вы тут нафлубили пока отсутствовал , кто в краце расскажет кто тут главный кишкоблуд sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
фото реки Иордан не забудьте приложить
Зло, Лена, Зло sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
очень похожа на ту, которую спустили в унитаз после варки макарон, стирки белья и последующей мойки полов...
Боюсь спросить.... Ты уже опробовала лайфхак? Молодец какая rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Девчули!!! я тушь нашла!!! а заодно и еще кое-что)









Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лена, она не грязная она с глиной святой исцеляющей все недуги
Точно! Это не грязь, это святая глина! rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Однажды со мной случился казус. Ставили челку сахаром на круглую расческу. И накрутили так, что не смогли руспутать. Подруга удружила. Пришлось отрезать. Под корень практически. Вид был....капец какой. Рыдала долго. Заколоть невозможно. Ребята одноклассники прозвали меня тогда "Колхозным панком" (песня воронежской группы "Сектор газа") и завидев меня пели: Я ядреный, как кабан, Я имею свой баян, Я на ём панк-рок пистоню, Не найти во мне изъян. Первый парень на весь
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я помню как решила сэкономить на транспорте Надо было ехать в 14 налоговую, которая находится в г. Видном. Тогда ещё Ленинский район Московской области простирался на огромном протяжении. Находилась я тогда в районе Юго-Западной. Погуглила и нашла автобус, который проходит весь этот Ленинский район. Думаю: класс! На одном транспорте сейчас как сяду и доеду))) Дождалась, села и поехала. Еду, еду..дай думаю спрошу, далеко ли ехать ещё? А мне и отвечают: мол, девушка, Вы вообще не туда катитесь.
Экономные пешком ходят rtfm_rt_52.gif надо было выходить часиков в 10 вечера sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Однажды со мной случился казус. Ставили челку сахаром на круглую расческу. И накрутили так, что не смогли руспутать. Подруга удружила. Пришлось отрезать. Под корень практически. Вид был....капец какой. Рыдала долго. Заколоть невозможно. Ребята одноклассники прозвали меня тогда "Колхозным панком" (песня воронежской группы "Сектор газа") и завидев меня пели: Я ядреный, как кабан, Я имею свой баян, Я на ём панк-рок пистоню, Не найти во мне изъян. Первый парень на весь
Ой Наташа у меня ещё хуже был случай .Я училась в училище и перепутала хну с басмой .Итог я зелёная и фамилия у меня ассоциируется с зеленью .Звали меня зелебоба girl-cray2_rt_76.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ой Наташа у меня ещё хуже был случай .Я училась в училище и перепутала хну с басмой .Итог я зелёная и фамилия у меня ассоциируется с зеленью .Звали меня зелебоба
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Это не грязь, это святая глина!
Говорю ей, а она не верит cray_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ой Наташа у меня ещё хуже был случай .Я училась в училище и перепутала хну с басмой .Итог я зелёная и фамилия у меня ассоциируется с зеленью .Звали меня зелебоба
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ой Наташа у меня ещё хуже был случай .Я училась в училище и перепутала хну с басмой .Итог я зелёная и фамилия у меня ассоциируется с зеленью .Звали меня зелебоба
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати неплохая паста почем брала?
ph34r_rt_40.gif Не помню.
Меня оправдывает только то, что, наверняка, по акции. blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Девчули!!! я тушь нашла!!! а заодно и еще кое-что)
ооо Балет помню находила наверно у сестры или мамы...в детстве...думала,это крем для рук и понять не могла, че за гадость коричневая)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Про волосы. У меня старшая как то сделала себе корону из конструктора репейник... Пока я соображала, что делать она отстригла ее rofl_rt_56.gif до сих пор волосы не отрастают толком на темечке. Прячем под длинные.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 15:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть уже кто-то пробовал??
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Блин, не могу поддержать разговор про тушь.. на всю аллергия.
Кроме Диора. tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ооо Балет помню находила наверно у сестры или мамы...в детстве...думала,это крем для рук и понять не могла, че за гадость коричневая)))
Мне очень нравился Балет biggrin_rt_40.png
Им все намазывались в 10-11 классе sarcastic_rt_50.gif
А вместо румян, я мамину помаду растирала по щекам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр