загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ни одного из представленных вариантов не выбрал ....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ни одного из представленных вариантов не выбрал ....
Игорь, тебе - особые права. Тебе точно можно и не голосовать. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь, тебе - особые права. Тебе точно можно и не голосовать.
Это точно ,вы не узнаете о том что я думаю .......
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это точно ,вы не узнаете о том что я думаю .......
Спасибо! smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Спасибо!
За что ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
За что ?
За то, что ты не принял участие в опросе. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 31.07.2012 08:48
Света, Россия, Киров, 39 лет
Света, Киров, 39 лет.
 
Вобще ни чего не поняла в вашем клипе (если его можно так назвать)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Света, Россия, Киров писала:
Вобще ни чего не поняла в вашем клипе (если его можно так назвать)
Спасибо, что проголосовали! А как бы его ещё можно назвать? smile_rt_40.png
Света, Россия, Киров, 39 лет
Света, Киров, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Спасибо, что проголосовали! А как бы его ещё можно назвать?
"промо ролик" не могла сначала вспомнить слово, просто на клип не похоже
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
За то, что ты не принял участие в опросе.
А ... ,ну лишь бы тебе было в радость smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, мои друзья и родственники шоколадок не просят.... Опрос в разделе "помощь". Этот форум мне как семья.


как семья??? Вот уж не поверю, да и Вы сами в это не верите( так сказали, ради прикола, я это поняла)
Но так как я -блондинка, как Вы правильно почувствовали всеми фибрами души и мозга, я не понимаю, какая же у ВАс такая любовь к форумной семье?? Вы их и гнобите, и подкалываете, и идиотами выставляете( прям отношения-сказка) Не семья Вам здешние люди, а серая масса, на фоне которой Вы сияете как медный таз, Ой описка, как ЗВЕЗДА.Вы циник с жизненным опытом . но Вы в этом мире не один такой.Я вот лично еще одного такого знаю.Ей Богу, я бы деньги заплатила, чтобы посмотреть как вы будете общаться.
И не пойдете Вы на форум циников-профессионалов, там Вам и кол осиновый могут впаять по самое "не могу".А Тут ВАм прям раздолье,тут Вы веселитесь по полной.НО заметьте, получается, что и Вы без нас-НИКТО.Вам же тут и дифирамбы поют, и неординарным считают и т д и т п.
Так может поделитесьс с рабами вашими, ой,с семьей Вашей от щедрот-то?? Ну не знаю, какая у вас семья -то и родственники не просят шоколадок, может в другой виртуальности, но тут ТАКАЯ семья( малоимущая), а семью, как говорят, не выбирают..Или все же выбирают??
Ой что-то я расчувствовалась, что Вы-мой родственник cray_rt_62.gif аж тушь потекла...
если нет шоколадки, принимаю безналично на карту M/C . номер скину в личку...
всё. не могу, пойду поплачу cray_rt_62.gif

cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не пойдете Вы на форум циников-профессионалов, там Вам и кол осиновый могут впаять по самое "не могу".
Таких форумов нет. sad_rt_40.png Ведь все форумы - тематические. А под "тему" разный народ подтягивается. Мне нужен "разношёрстный народ с эмоциями". Вот.

Поэтому ещё и на политических форумах люблю. А вот кулинарные форумы или форумы охотников не интересны. Там всё по делу и без эмоций. На физтеховском форуме эмоций мало, но там всё исключительно по делу. Но ОЧЕНЬ интересно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ну конечно, Зеленомордый Вы наш, нет таких форумов.И как я не догадалась?? Ну блондинка, что с меня взять?? я конечно, рада что ВЫ выложили всё то , что умеете( прям вспоминаю кота Матроскина, и варенье варит и на машинке умеет , ну да ВЫ знаете).Вах , говорю я и на кулинарных форумах( видать готовить любит, молодца), и охотник( видать белке в глаз попадает со 100 шагов, прям Дерсу Узала)Я прониклась.Честно...Но идея моего рукоблудия на клавиатуре была иной.Шоколадку -то дадите ребенку??? Вон сколько я всего понаписала, ВАм же должно понравиться И проникновенно и эмоционально.. неужели я не подхожу под разношерстный народ?? Дяденька, даааай шоколадку cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ну если нет шоколадки, хоть похвали!!! cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну если нет шоколадки, хоть похвали!!!
"Игорь Эстонский", срочно похвали даму! Она этого заслуживает, а ты это очень хорошо умеешь делать..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
блин, Вот черт! не знала , что политика так важна. В мою бытность познакомилась я по работе с тов. из Китая.Мужик умный был, разносторонний.Про гороскоп там спрашивал.Говорит, вот я-дракон, а ты-крыса.Хорошее сочетание.Я полит беженец , в Китае у нас не все хорошо, Мы с тобой революцию в Китае сделаем.Вот я дура-то Что не согласилась, Может была какой -нибудь подругой вождя, блин. И устраивали бы мы полит дискуссии на сайтах
Как много я в жизни упустила
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
так , Зеленомордый, ты не убегай от ответа.Если мне надо будет шоколадка ИЗ Эстонии, я у него попрошу, то же самое могу сказать и о похвале..НО шоколадку и похвалу я хочу московскуууую!!!!!!ААААААААААААААААААА
ребенок на полу и бьется в истерике...
Отец родной( хоть и зеленый) ну сделай что-нибудь!!!! НО ПОМНИ, что наказание-не наш метод!! помни о гуманности!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
так , Зеленомордый, ты не убегай от ответа.Если мне надо будет шоколадка ИЗ Эстонии, я у него попрошу, то же самое могу сказать и о похвале..НО шоколадку и похвалу я хочу московскуууую!!!!!!ААААААААААААААААААА ребенок на полу и бьется в истерике... Отец родной( хоть и зеленый) ну сделай что-нибудь!!!! НО ПОМНИ, что наказание-не наш метод!! помни о гуманности!!
Приезжай. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вот так дети и пропадают....Зовет незнакомый дяденька ребенка в Москву и говорит: приезжай, я тебе шоколадку дам и похвалю всячески...
А меня мама не отпускает!!вот!!
И как мне теперь без шоколадки??? sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я же говорю: микрочипы им вшивать надо. Матрица.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр