загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Мужчины моложе

Мужчины моложе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Главное, чтоб для вас нормально было.
Любви все возрасты покорны(с)
Но лично для меня неприемлемо, включается мамочка сразу, но я честно в свое время пробовалаsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Лера тут страшная такая. what_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Как там ваш мачо в очках?Любит вас loveyes_rt_40.png ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Многовато мне кажется, всё-таки заметно, когда девушка старше ) ну до 5 лет ещё можно, не так в глаза бросается
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 16:29
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Да вы что?! Блин, один в один! Чем старше становлюсь, тем моложе девушки нравятся. Пока еще конечно не дошел преступного возрастного ценза. Гумберт- Гумберт во мне еще не воскресал. Но при сохранении тенденции, годам эдак
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб для вас нормально было. Любви все возрасты покорны(с) Но лично для меня неприемлемо, включается мамочка сразу, но я честно в свое время пробовала
Я тоже пробовала, но в свою оправдание могу сказать, что выбирать было особо не из кого, никто не нравился)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ура! Мы давно это не обсуждали! dance3_rt_84.gif

.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да вы что?! Блин, один в один! Чем старше становлюсь, тем моложе девушки нравятся. Пока еще конечно не дошел преступного возрастного ценза. Гумберт- Гумберт во мне еще не воскресал. Но при сохранении тенденции, годам эдак
Вот- вы меня понимаете!)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Ура! Мы давно это не обсуждали! .
🥳🥳🥳🥳🥳
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А зачем мужчине женщина старше на 7 лет?
Надо задуматься, чего у него со сверстницами не идёт. Как ни крути, девушки младше лучше в общей массе выглядят, чем девушки старше просто за счёт молодости.
Предупреждаю, что не надо писать тут сравнения про вино smile_rt_40.png)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лера тут страшная такая.
Я вообще не понял, это которая пела в дуэте с коротышкой?)

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я тоже пробовала, но в свою оправдание могу сказать, что выбирать было особо не из кого, никто не нравился)
Как мужик- крестьянин дует на квас с тараканами,не нравится ему. Морщится, но пьет biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как там ваш мачо в очках?Любит вас ?
Мне сейчас стал симпатичный без очков и моложе😌
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Я вообще не понял, это которая пела в дуэте с коротышкой?) .
Лера Кудрявцева, а не Лолита Милявская.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но лично для меня неприемлемо, включается мамочка сразу, но я честно в свое время пробовала
Я даже пробовать не решаюсь. Не могу, тоже из-за того, что включается мамочка.
Так что моложе пока никак, не нравятся.
Стала замечать, что перестали нравиться мужчины за 50. Хотя раньше нормально к ним относилась) Может, временно...
В общем, мой интерес сейчас в пределах 44-50 лет. Но это не точно holy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Давно мне в реале кто-то не нравился...
Если считать когда, - то да, 30-летние нравятся)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как мужик- крестьянин дует на квас с тараканами,не нравится ему. Морщится, но пьет
🤣🤣🤣
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А зачем мужчине женщина старше на 7 лет? Надо задуматься, чего у него со сверстницами не идёт. Как ни крути, девушки младше лучше в общей массе выглядят, чем девушки старше просто за счёт молодости. Предупреждаю, что не надо писать тут сравнения про вино )
Если смотреть с той точки зрения, что вино со временем превращается в уксус. То почему бы и нет?!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давно мне в реале кто-то не нравился... Если считать когда, - то да, 30-летние нравятся)
А по вашему мнению, это нормально?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а может ли мужчина младше женщины на 5+ лет быть для нее реальным авторитетом?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр