загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Танюша, напиши в личку, плиз! Любопытно ж...)))
Или какая нибудь и Кать nono_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Танюша, напиши в личку, плиз! Любопытно ж...)))
Да, в личку всем, кто был в онлайн тогда
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сказка? Если на всех мнение имела?
Сказка и на виртуальной встрече Сказка...ее ни с кем не сравнить, а вживую - красавица!)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Сказка и на виртуальной встрече Сказка...ее ни с кем не сравнить, а вживую - красавица!)
Хорошо.
Круг подозреваемых сужался неумолимо.
Пуаро мастерски, притворяясь желтой конфетой, вел расследование...
Ему помогала его помощница, студентка стажерка, с которой он познакомился на этом сайте и которая была вне всяких подозрений до финальной сцены...

УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо. Круг подозреваемых сужался неумолимо. Пуаро мастерски, притворяясь желтой конфетой, вел расследование... Ему помогала его помощница, студентка стажерка, с которой он познакомился на этом сайте и которая была вне всяких подозрений до финальной сцены...
Желтый! Есть в тебе что-то...к тому же, книжки читаем похожие...я за счастье твое - искренне...пусть все у тебя будет...исключительно хорошо...)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Желтый! Есть в тебе что-то...к тому же, книжки читаем похожие...я за счастье твое - искренне...пусть все у тебя будет...исключительно хорошо...)
Спасибки!!! Последнее прочитал Давлатов Незнакомка, до этого Паланик Невидимки, 50 оттенков серого, Пелевин Настя и Омон Ра... Очень приятно что у тебя такой вкус!!! sarcastic_rt_50.gif
Так... А ты была на той встрече не анонимно? Я тут сужаю круг))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибки!!! Последнее прочитал Давлатов Незнакомка, до этого Паланик Невидимки, 50 оттенков серого, Пелевин Настя и Омон Ра... Очень приятно что у тебя такой вкус!!! Так... А ты была на той встрече не анонимно? Я тут сужаю круг))
Я была на встрече. Абсолютно открыта, вот такая - какая есть...все кто видел меня - оценят реально...иду на встречу своей судьбе...)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я была на встрече. Абсолютно открыта, вот такая - какая есть...все кто видел меня - оценят реально...иду на встречу своей судьбе...)))
Ты молодчинка!!! good2_rt_68.gif

У меня тут 2 теории, что Таня, говоря "Спалилась в соседней теме" говорила прямо, и вторая теория, что образно... Как мог человек раздавать мнения об участниках форума в лоб, сведения, полученные анонимно, и что никто не может понять кто это говорит, раз такие вопросы задаем???

Пока проверяю тему про смену фамилии на предмет информации об участниках от автора))) Первая рабочая версия, от скуки))) Автор же анонимный)))

Но как Таня могла вычислить анонима дважды? Возможно, не все так сложно и человек здесь писал все таки в открытую. Модератор может? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 21:51
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а может ли мужчина младше женщины на 5+ лет быть для нее реальным авторитетом? .
Моя подруга счастлива 20 лет в браке с мужем который младше её на 11 лет. При этом он для неё авторитет—это её слова!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Проживаете ещё раз, те 7 лет разницы с избраннииком. Т. Е обман себя исправить ошибки.. Но это только моё мнение и ни к чему не обязывает.
... О персонажах на 1 фото. Понятно кто и что и папа вдвойне и кто что прикрывая.
... Собственно как и в жизни.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вино, никогда не превращается в уксус!!!
Только если вы нарушили хранение! Т. Е при высокой температуре хранения (от 15 до 40 градусов по Цельсию);
при большом количестве кислорода в емкости для брожения.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Странные отношения. Молодой человек и женщина. В основном молодые люди встречаются с женщиной старше себя чтобы опыта набраться, а потом уходят от нее, но и бывают исключения из правил. Но мало таких историй бывает.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Еще бывает такое, что в возрасте мало нагулялся или мужчина или жненщина и сейчас их не устраивает отношения с мужчиной или женщиной в интимном плане. Вот по этому они ищут отношения моложе себя человека но рано или поздно вы поймете, что не интим вашен, а сам человек но поздно будет. Время не вечно. Удачи всем.
Сергей , Россия, Владивосток, 51 год
Сергей , Владивосток, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Заметила за собой такую закономерность, мне нравятся мужчины моложе! Как вы считаете, это хорошо или это проявление какого-нибудь феминизма?). Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
Это нормально пока у вас есть желание ходить с ним по клубам, вечеринкам и прочим тусовкам с друзьями. Но создавать отношения зная что ему с вами будет не интересно и тяжело, и лет через десять вы останетесь одна....??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр