загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Москва, 47 лет
анкета удалена
Алена, Россия, Москва, 47 лет
детей нет
Была 10.06.2022 07:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

01.09.20 21:02 Здравствуйте! Об этом надо говорить с гинекологом-репродуктологом, или гинеколог - эндокринолог! Но ни как не обсуждать тему на форуме. Дакого намлушаетесь, что и жить не захочите. Моя бабушка второго родила в 45 без серинингов и всяких анализов.... »»»

28.05.20 21:07 Читаю кометы и диву даюсь! Чётко написано, Мечта!!! НЕ Цель!!! Мечта - это воображаемая картина сознания! Оч. много нуждающих в дорогих медикаментах или операции. Вот кому они необходимы, Им нужней!... »»»

15.05.20 14:30 Вино, никогда не превращается в уксус!!! Только если вы нарушили хранение! Т. Е при высокой температуре хранения (от 15 до 40 градусов по Цельсию); при большом количестве кислорода в емкости для брожения.... »»»

15.05.20 01:43 Проживаете ещё раз, те 7 лет разницы с избраннииком. Т. Е обман себя исправить ошибки.. Но это только моё мнение и ни к чему не обязывает. ... О персонажах на 1 фото. Понятно кто и что и папа вдвойне и кто что прикрывая.... »»»

15.05.20 01:35 Моя подруга счастлива 20 лет в браке с мужем который младше её на 11 лет. При этом он для неё авторитет—это её слова! »»»

15.05.20 01:59 Рассмешили постом!))) Как часть тела может быть СЛАБО ВЫРАЖЕННОЙ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ НОГИ! Т. Е они есть, но их никто не видел?))... Не совсем видны или они как бы есть(в комплекте с телом!)))... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр