загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаю нескольких мам, которые родили в возрасте за 40, потому что новый муж очень хотел. Теперь воспитывают детей самостоятельно, потому что новоиспечённые папы представляли себе счастье отцовства как-то по-другому. Рожайте только в том случае, если чувствуете в себе силы в случае чего рассчитывать только на себя.
Добрый вечер)
Согласна полностью. Это решение сугубо для будущей мамы, хотя с супругом нужно все нюансы обсудить, без сомнения. Но рожать и нести все сопутствующие риски только Вам.
Но возраст детям не самая главная помеха. Если здоровье позволяет и супруг тоже очень этого хочет, тогда Бог в помощь, как говорится)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И в каком же?
В 70!
И это был её (и Авраама) первый и единственный ребёнок!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В 70! И это был её (и Авраама) первый и единственный ребёнок!
Так и прожил Авраам 175 лет girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так и прожил Авраам 175 лет
Не столько много! Максимум 120 отмерил Бог людям.
А прожил столько, потому что праведен был. Не без греха, но не настолько, как мы в нашем современном мире с табакокурением, алкоголем и ещё чем похуже!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Я уже совершила такую же ошибку .Вы еще можете обдумать.Я одна воспитываю ребенка.Ребенок с пороком сердца.
Где гарантии,чтомВы не повторите мою судьбу.
Живите спокойно,и просто помогайте 1 му ребенкуДля себя тоже нужел пожить.
Жизнь очень быстро пролетает!!!
Удачи!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уже совершила такую же ошибку .Вы еще можете обдумать.Я одна воспитываю ребенка.Ребенок с пороком сердца.
swoon2_rt_68.gif Как можно своего ребёнка назвать ошибкой? blink_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте! Об этом надо говорить с гинекологом-репродуктологом, или гинеколог - эндокринолог! Но ни как не обсуждать тему на форуме. Дакого намлушаетесь, что и жить не захочите. Моя бабушка второго родила в 45 без серинингов и всяких анализов. Ничего здоровый нормальный мужчина вырос 2 дней родил, внука и умер в 65 л. Племянница третьего мальчика родила в 43. Отличный парень - математик 10 лет уже!
Слушайте только врача и разум!
Бог в помощь, какие ваши годы!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
От физического здоровья зависит. Сможет женщина родить или нет.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Бог даст - надо брать smile_rt_40.png)) Собственно вариантов нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
От физического здоровья зависит. Сможет женщина родить или нет.
Как у вас всё просто. Сразу рожать. Выносить ещё надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр