загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что здесь вообще можно кого-то найти.
Вам да...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Между смотреть... написать и тем более хоть встречу назначить - провал
Неужели вы думаете, мне это интересно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Один другого лучше loveyes_rt_40.png )) Галантны, учтивы, интересные идеи к обсуждению предлагают, загляденье holy_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как "мы" себя любим )) Очередной презрительный плевок в мужскую особь на сайте))
Это не о любви и презрении. Это о бесперспективности...
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 21:33
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам да...
В лоб. swoon2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стартовый топик. Там отношение к родам и брак без детей к обсуждению...
Абстрактно такую тему вообще странно обсуждать. Если же же говорить конкретно о ваших высазываниях, то я увидела больше страха, чем желания. А обычно чего боишься, то и притягиваешь - поэтому скорее нет, чем да.

(и даже если 90% мужчин скажут, что общие дети - гарантия полноценного и многолетнего брака, не верьте))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В лоб.
Я с Вами согласился... Причём здесь в лоб... Вспомните свой пост, на который вам ответ...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы на 100% знаете что поклонникам нужны для жизни вместе до конца дней своих? или может просто привлекает стройная, взрослая женщина для ceкcа, которую не надо год уламывать и таскать по кино и ресторанам?)
Таки про мужчин за 40 лет я этого на 100% не знаю sarcastic_rt_50.gif никаких гарантий sarcastic_rt_50.gif
И да, я всё ещё такая же привереда, как и в 20 лет. Не сплю с кем попало tongue_rt_40.gif поэтому - проще сводить пионерку в кино, чем чем-то удивить меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 21:11
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я с Вами согласился... Причём здесь в лоб... Вспомните свой пост, на который вам ответ...
Подсыпать в душу яд
Всегда он рад.
Всего за час
Прочтет он вас.

Он волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пыл уменьшили
У меня знакомые тоже хотели, мужу 45 , ей 40 , у него нет детей, у нее дочь - 20лет, пыл его пропал после недели ночевки 4летнего племяша, мужчина понял, что одно дело хотеть, а другое дело уход за ребенком.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один другого лучше )) Галантны, учтивы, интересные идеи к обсуждению предлагают, загляденье
Тоже тему почитала, такие же чувства посетили angel_rt_54.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И да, я всё ещё такая же привереда, как и в 20 лет. Не сплю с кем попало
Не верят они в это. Думают - рада любому.
У них в голове не укладывается, что женщина в 40+ способна выбирать и отказываться от того, кто её не устраивает.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 21:28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Мое мнение- это игоизм рожать после 40 ка лет . ph34r_rt_40.gif О детях кто - то подумал ?Дай бог здоровья нашим мамам ,но в 20 лет только пытаешься встать на ноги ...А маме 60 лет болячки и переживания ...Все не бесплатно ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.08.2020 21:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Не верят они в это. Думают - рада любому. У них в голове не укладывается, что женщина в 40+ способна выбирать и отказываться от того, что её не устраивает.
Пусть утешают себя сколь угодно. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Не верят они в это. Думают - рада любому. У них в голове не укладывается, что женщина в 40+ способна выбирать и отказываться от того, кто её не устраивает.
Можно подумать от чьих-то слов что-то зависит в реальной жизни. Кроме пустого сотрясание воздуха, ничего))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пусть утешают себя сколь угодно.
Там есть чем утешать? blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У них в голове не укладывается, что женщина в 40+ способна выбирать и отказываться от того, что её не устраивает.
Женщины в 40 в большинстве привередливее, чем в 20.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там есть чем утешать?
В большинстве случаев у вас у мужчин не особо cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не верят они в это. Думают - рада любому. У них в голове не укладывается, что женщина в 40+ способна выбирать и отказываться от того, кто её не устраивает.
За что ненавидите мужчин? Не хотят Вас,с кем хотели бы?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
У меня знакомая родила в 46,ребенку сейчас полгодика, старшему у неё 26,второму 20,третьему 14,и вот четвёртый ребёнок от второго мужа. И рожала сама, все прошло хорошо у неё.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр