загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины в 40 в большинстве привередливее, чем в 20.
Таки опыт, жизнь повидали sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет коллеги Сайт нашла когда искала форум по животным.
Интересно прям, на каких животных мы похожи sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это не о любви и презрении. Это о бесперспективности...
Не согласен. Сайт, это всего лишь малая часть всего поискового контента который вас окружает. не стОит в него упиратся и полагаться на выбор анкет или постов на форуме.
Хотя и тут люди сходятся и влюбляются..
Так что странно слышать, фразу о бесперспективности, от женщин чуть более сорока..
Фсио.. выдохнул.. rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не согласен. Сайт, это всего лишь малая часть всего поискового контента который вас окружает. не стОит в него упиратся и полагаться на выбор анкет или постов на форуме. Хотя и тут люди сходятся и влюбляются.. Так что странно слышать, фразу о бесперспективности, от женщин чуть более сорока.. Фсио.. выдохнул..
Чё это ?выдохнул sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.08.2020 22:15
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чё это ?выдохнул
ПисАл много, не свойственно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хотя и тут люди сходятся и влюбляются..
Это точно drinks_rt_102.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 32. Муж умер давно.
Рожать будете как первого,тк разница у детей большая.я в 40,5родила сына,в среду ездили в райцентр на медосмотр к специалистам(детские врачи были из Нижнего Новгорода)-сказали все хорошо у сынули.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Моей маме сейчас 68 - неоднократно я говорила мамуль ,лет на 10 пораньше меня бы родила Я очень переживаю за свою маму болячек очень много.Я не решусь уже родить в 40 как бы не хотелось .
Ну она вас не поздно родила. 68 ттт есть огонь бабули
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как раз на личности перешли вы, когда про мой досуг нелепые предположения выстроили. А в остальном . Нудятина поднадоела
Досуг после анализов, элементарно
Не всем логика дана give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про большинство. Особенно с огромным списком запросов. А я и искать перестала, хотя особых требований не было.
Не надо искать
Все сложится само
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Абстрактно такую тему вообще странно обсуждать. Если же же говорить конкретно о ваших высазываниях, то я увидела больше страха, чем желания. А обычно чего боишься, то и притягиваешь - поэтому скорее нет, чем да. (и даже если 90% мужчин скажут, что общие дети - гарантия полноценного и многолетнего брака, не верьте))
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Интересно прям, на каких животных мы похожи
Котят пристраивали
Не знаю похожи ли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Рожать будете как первого,тк разница у детей большая.я в 40,5родила сына,в среду ездили в райцентр на медосмотр к специалистам(детские врачи были из Нижнего Новгорода)-сказали все хорошо у сынули.
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Рожать будете как первого,тк разница у детей большая.я в 40,5родила сына,в среду ездили в райцентр на медосмотр к специалистам(детские врачи были из Нижнего Новгорода)-сказали все хорошо у сынули.
Танюшка, какая ты молодец! hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Досуг после анализов, элементарно Не всем логика дана
Может остановитесь в оскорблениях, не? Вам правда около 40? И да, "анализ" не является оскорбительным словом. Люди, планирующие детей прибегают к ним в первую очередь, тем более в зрелом возрасте. Уж не знаю, с чем именно оно у вас ассоциируется.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кстати ,сыну у меня 4,5месяца ,а внучке сегодня месяц.сынуля с зятем полюбил ползать по полу и играть.племяшку пока правда воспринимает, как игрушку.да и старшая дочка своего младшего брата воспринимает не как брата,скорее как племяшку.дочка и ее муж задаривают малого игрушками,чему то учатся в уходе за малышом,советуются со мной по многим вопросам.я им на сыне показываю как массаж правильно делать,какую зарядку можно малышке.в общем дочка второго ребенка не хочет,хотя зять хочет троих или четверых детей.дочка просит ,чтоб я ее братика к ним почаще привозила,чтоб ее муж попробовал все прелести нянькаться с двумя детьми.кстати, из них хорошие родители получились,особо помощи от нас(своих родителей)не хотят,только советы,хотят все сами.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что здесь вообще можно кого-то найти. Девушку/женщину хорошую - это да.
Многие,из тех кто здесь семейные,здесь и познакомились.
У меня сестра со своим мужем познакомились на сайте знакомств,уже четырнадцатый год вместе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Не торопите события. Сначала брак, потом дети.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Да ,не всякий мужчина ищет свою ровестницу или моложе себя.знаю молодого человека,который ищет себе жену старше себя лет на 5-10,говорит что у молодых запросы слишком большие и в голове еще мысли на семью ненастроены,ну а у тех кто постарше уже и дети есть и об общих можно подумать,так как старшие дети могут помочь няньчить.хотя если честно я его тоже не воспринимаю как мужчину,скорее как младшего брата.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почитайте про 42 и вероятность синдрома Дауна...
Значит надо молодую жену, чтобы совместного ребёнка родить umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр