загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказке пофиг на недоприколы Поясню для тех, кто круглоголовый. Писать в форуме больше месяца об отношениях, и написать в форуме раз в жизни ничего не значащую фразу о встрече в компании через фиг знает сколько дней две большие разницы. Или четыре маленьких.
Читай по тексту, хватит тут буфером работать, с тобой как с тамадой - свадьбы точно без драк, даже не интересно sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы хорошие друзья с ней, не парься. Она в курсе что я псих и неуравновешенный и вон даже нигего не пишет тут, молодчинка И конечно я за то чтобы у нее все сложилось, когда на трезвую голову
Доигрался
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
хм... думаешь не хватает семейных разборок на кухне???
Хз, может у вас там семейный подряд с Дарьей, сидите из двух анкет и развлекаете фурумский контингент sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Жёлтый ревнует... и не скрывает этого.
А Даша в ответ: "Мы же просто друзья".
С ним на свидание только после карантина можно, а на велике с Саньком хоть сейчас...

Саня пригласил Катюшу в другой теме на свидание, а здесь гарем собрал).

Вот как это выглядит со стороны.
А что там за страсти происходят на самом деле, так это только им известно!

Но, однозначно, велосипед - зло! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доигрался

Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жёлтый ревнует... и не скрывает этого. А Даша в ответ: "Мы же просто друзья". С ним на свидание только после карантина можно, а на велике с Саньком хоть сейчас... Саня пригласил Катюшу в другой теме на свидание, а здесь гарем собрал). Вот как это выглядит со стороны. А что там за страсти происходят на самом деле, так это только им известно! Но, однозначно, велосипед - зло!
Санта-Барбара просто biggrin_rt_40.png
А я кажется поняла, кто был на конференции под ником «пучит»... она в соседней теме спалилась lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я кажется поняла, кто был на конференции под ником «пучит»... она в соседней теме спалилась
Договаривай до конца, Татьяна!
Сам уже неделю мучаюсь мыслями!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Санта-Барбара просто А я кажется поняла, кто был на конференции под ником «пучит»... она в соседней теме спалилась
Таняяяя! Рассказывай
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Договаривай до конца, Татьяна! Сам уже неделю мучаюсь мыслями!
Ты точно это хочешь знать?)
Вообще нельзя было конечно выкладывать в общую тему идентификатор. А то человек зашёл, сидел по-тихому, а теперь против участников пишет, что увидел и услышал там. Предлагаю больше не пускать туда анонимов вот таких. Сразу удалять, если не признаётся кто он, да же ж?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты точно это хочешь знать?) Вообще нельзя было конечно выкладывать в общую тему идентификатор. А то человек зашёл, сидел по-тихому, а теперь против участников пишет, что увидел и услышал там. Предлагаю больше не пускать туда анонимов вот таких. Сразу удалять, если не признаётся кто он, да же ж?)
О чем и речь...мы не размещали специально!
Кто-то по неосторожности просто написал...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты точно это хочешь знать?) Вообще нельзя было конечно выкладывать в общую тему идентификатор. А то человек зашёл, сидел по-тихому, а теперь против участников пишет, что увидел и услышал там. Предлагаю больше не пускать туда анонимов вот таких. Сразу удалять, если не признаётся кто он, да же ж?)
Я поняла...О ком ты...
Но не думаю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С ним на свидание только после карантина можно, а на велике с Саньком хоть сейчас.
sarcastic_rt_50.gif
Мы на великах после карантина тоже хотели))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я кажется поняла, кто был на конференции под ником «пучит»... она в соседней теме спалилась
Ник "пучит"? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жёлтый ревнует... и не скрывает этого. А Даша в ответ: "Мы же просто друзья". С ним на свидание только после карантина можно, а на велике с Саньком хоть сейчас... Саня пригласил Катюшу в другой теме на свидание, а здесь гарем собрал). Вот как это выглядит со стороны. А что там за страсти происходят на самом деле, так это только им известно! Но, однозначно, велосипед - зло!
Да нет никаких страстей и не ревную так уж.

Спасибо за коммент без флуда sarcastic_rt_50.gif

По теме - разобрались уже все. Надеюсь ей понравится покататься с Алексом на великах, тем более он интересовался в отношениях она или нет. Дома сидеть не так уж и прикольно girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надеюсь ей понравится покататься с Алексом на великах,
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif блин, Ваня sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вы тут все поперевстречались...уже не разберешь кто с кем)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
блин, Ваня
Чего. Ну по дружески добра желаю. Может еще на твоей свадьбе всем форумом зажгем sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего. Ну по дружески добра желаю. Может еще на твоей свадьбе всем форумом зажгем
Я замуж пока не тороплюсь)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я поняла...О ком ты... Но не думаю.
Все остальные показались бы. Я почти уверена )
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я замуж пока не тороплюсь)
Не обязательно расписываться. Главное пикник, отметить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр