загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Я теперь понимаю,что значит”ОДНА”…..
Я уже не жива,я еще не мертва.
Я как призрак брожу по квартире родной,
Где теплом твоим дышит- все здесь дышит тобой.
Я на острове”СЧАСТЬЕ”оказалась чужой,
Быть мне ВОЛЕЮ БОЖЬЕЙ отныне вдовой.
Мне судьба надломила два белых крыла,
Чтоб подняться к тебе я пока не смогла,
Надо мной посмеялась жестоко она.
Я теперь понимаю, что значит”ОДНА”…
Это выжжено сердце болью дотла,
Это-вновь по щеке побежала слеза,
Это стоны в “подушку”, ночи без сна.
Я теперь понимаю, что такое “ОДНА”…….

Иногда задумываюсь что он еще так мало пожил, мы так мало пожили этой взрослой семейной жизнью вместе, он мог бы еще многого достигнуть, столько счастливых моментов пережить.А он уже там. БОЛЬНО...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Рыльск (автор поста) 04.08.2012 17:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Вам (вдове) будет больнее всех... Но и у Вас всё образумится. Вдов много. И Вы это знаете. Помочь Вам с этим горем никто ничем не сможет. "Утешить вдову" - не работает. Живите пока одним днём. Через пару лет и Вы тоже начнёте дышать полной грудью. Вы и ЭТО знаете.
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вам (вдове) будет больнее всех... Но и у Вас всё образумится. Вдов много. И Вы это знаете. Помочь Вам с этим горем никто ничем не сможет. "Утешить вдову" - не работает. Живите пока одним днём. Через пару лет и Вы тоже начнёте дышать полной грудью. Вы и ЭТО знаете.
жить одним днём с тремя детьми???
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия знаю что трудно больно все напоминает о нем! Это пройдет постепенно боль утихнит, но не пройдет!
Сколько вы вдова по времени?
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Юлия знаю что трудно больно все напоминает о нем! Это пройдет постепенно боль утихнит, но не пройдет! Сколько вы вдова по времени?
382 долгих дня...мне утешения не важны..наслушалась за всё это время.. просто незнаю как жить дальше..как ростить и воспитывать детей..наверное я слабая
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
жить одним днём с тремя детьми???
А что, есть выбор? Вот на них и концентрируйтесь пока. А как ещё-то?
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
да если б знать ...живу пока так...понимаю что детки не виноваты..только с собой справится не могу..
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Слабых Козерогов не бывает !!! Нужно просто перенастроить внимание Юля.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года.
 
Милая,Юля,у твоих малышей нет никого кроме тебя. Ты для них сейчас весь огромный мир,- и каким он будет,от тебя одной зависит. И только от тебя. Им нужна твоя любовь,твои добрые глаза,твои ласковые слова и улыбка. Терпи,боль только терпеть,и она ослабеет. Помоги тебе Господь!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
да если б знать ...живу пока так...понимаю что детки не виноваты..только с собой справится не могу..
У психиатра были уже, надеюсь? Подберите лучшие транквилизаторы и - как все, как все, девушка! smile_rt_40.png

Да всё у Вас получится. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Отвлекайтесь, пробуйте, пытайтесь. И психиатр, и психолог, и подруги, и новые места посещайте. Двигайтесь, живите, убегайте от себя нынешней..... Живите, одним словом. И живите хорошо. На другие варианты у вас нет прав.
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
У психиатра были уже, надеюсь? Подберите лучшие транквилизаторы и - как все, как все, девушка! Да всё у Вас получится.
была...пила лекарство не скрою..пила водку неделю потом..сейчас всё ничего не пью...порой только злость на мужа откуда то берётся..что оставил меня тут одну с детьми и проблемами..откуда эта злость не понимаю? себя жалко,что жизнь счастливая не удалась?вот этой злости и боюсь...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
была...пила лекарство не скрою..пила водку неделю потом..сейчас всё ничего не пью...порой только злость на мужа откуда то берётся..что оставил меня тут одну с детьми и проблемами..откуда эта злость не понимаю? себя жалко,что жизнь счастливая не удалась?вот этой злости и боюсь...
Трое детей и водка.... Слов нет сами- то понимаете, куда ведет этот путь?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отвлекайтесь, пробуйте, пытайтесь. И психиатр, и психолог, и подруги, и новые места посещайте. Двигайтесь, живите, убегайте от себя нынешней..... Живите, одним словом. И живите хорошо. На другие варианты у вас нет прав.
живу ,общаюсь а потом прихожу домой,а там три копии фото на памятнике,и снова какая то неуправляемая злоба..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
382 долгих дня...мне утешения не важны..наслушалась за всё это время.. просто незнаю как жить дальше..как ростить и воспитывать детей..наверное я слабая
вы прошли или на пути прохождения всех психологических этапов горя http://psyholog-praktik.ru/psyhology/etapyi-gorya

Вы как бы не единственная с кем произошло подобное горе.Утешения Вам не важны( как ВЫ сами сказали) и я думаю их было достаточно за год. Так что с душевной составляющей вроде разобрались.
Вы конкретно спРАшиваетЕ: просто незнаю как жить дальше..как ростить и воспитывать детей..наверное я слабая. Это относится к материальному, не хватка денег, уход за тремя детьми.Я конечно, не знаю, может, Вы прилетели с Марса и на этой планете у Вас нет ни родных( мамы, папы, братьев, сестер, дядь , теть ит д) и даже друзей, знакомых.И поэтому Вы в виртуале спрашиваЕте незнакомых людей КАК ЖИТЬ???
я не могу быть Вам мужем( который снимет с Вас все заботы о детях) мне остается только пожертвовать Вам N-ную сумму денег.
А что я еще могу для Вас сделать?????
Можете назвать меня циничной бессердечной стервой, Но скажите, в чём тогда я не права??
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Трое детей и водка.... Слов нет сами- то понимаете, куда ведет этот путь?
ну дай бог поняла..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
... прихожу домой,а там три копии фото на памятнике...
Фотки идут в самый дальний ящик где-нибудь на чердаке на даче. ВСЕ фотки. С любым содержанием.

Идёте в большой город к психиатру. Всё ЧЕСТНО говорите. Пьёте антидепрессанты (работать начнут недели через 2-3, когда нужная концентрация в крови накопится. ) Пьёте их год-два. Если что-то не так (в ощущениях или мыслях) - сразу звоните психиатру. Может назначит другие таблетки.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 04.08.2012 18:06
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
ну дай бог поняла..
Ну и хорошо. А злость - это в какой- то мере даже неплохо. Побуждает к действию))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Фотки идут в самый дальний ящик где-нибудь на чердаке на даче. ВСЕ фотки. С любым содержанием.
Дети так похожи на отца....
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы прошли или на пути прохождения всех психологических этапов горя http://psyholog-praktik.ru/psyhology/etapyi-gorya Вы как бы не единственная с кем произошло подобное горе.Утешения Вам не важны( как ВЫ сами сказали) и я думаю их было достаточно за год. Так что с душевной составляющей вроде разобрались. Вы конкретно спРАшиваетЕ: просто незнаю как жить дальше..как ростить и воспитывать детей..наверное я слабая. Это относится к материальному, не хватка денег, уход за тремя детьми.Я конечно, не знаю, может, Вы прилетели с Марса и на этой планете у Вас нет ни родных( мамы, папы, братьев, сестер, дядь , теть ит д) и даже друзей, знакомых.И поэтому Вы в виртуале спрашиваЕте незнакомых людей КАК ЖИТЬ??? я не могу быть Вам мужем( который снимет с Вас все заботы о детях) мне остается только пожертвовать Вам N-ную сумму денег. А что я еще могу для Вас сделать????? Можете назвать меня циничной бессердечной стервой, Но скажите, в чём тогда я не права??
спасибо за предложение пожертвования,не нужно..близких родственников у меня действительно в радиусе 1000 км нет,живем здесь совсем недавно поэтому и подруг настоящих тоже рядом нет...а обратилась в вирт зачем?честно?наверное за советом..сами же говорите что здесь много оказавшихся в такой же ситуации людей..не с абстрактными пожеланиями, типа возьми себя в руки..а конкретными примерами..кто и как смог выбраться из этого с наименьшими потерями..
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
была...пила лекарство не скрою..пила водку неделю потом..сейчас всё ничего не пью...порой только злость на мужа откуда то берётся..что оставил меня тут одну с детьми и проблемами..откуда эта злость не понимаю? себя жалко,что жизнь счастливая не удалась?вот этой злости и боюсь...
Злость плохой советчик и помощник,-гони ее из себя. И не жалей себя, от этого только тяжелее. Нагружай себя заботами,до упаду,чтоб не было времени для черных дум. Кто то сказал:" Когда тебе плохо,найди того,кому еще хуже и помоги." А вокруг горя не мало,только не замыкайся на себе. Было время,когда мне тоже пришлось пройти этот тут. Тяжелый,очень тяжелый. Но все осталось позади. Время,время и терпения... Все у тебя обязательно наладится! И солнышко в окошке увидишь,и пение птиц услышишь!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр