загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
спасибо за предложение пожертвования,не нужно..близких родственников у меня действительно в радиусе 1000 км нет,живем здесь совсем недавно поэтому и подруг настоящих тоже рядом нет..
Совет: продать всё и переехать на новое место.
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Злость плохой советчик и помощник,-гони ее из себя. И не жалей себя, от этого только тяжелее. Нагружай себя заботами,до упаду,чтоб не было времени для черных дум. Кто то сказал:" Когда тебе плохо,найди того,кому еще хуже и помоги." А вокруг горя не мало,только не замыкайся на себе. Было время,когда мне тоже пришлось пройти этот тут. Тяжелый,очень тяжелый. Но все осталось позади. Время,время и терпения... Все у тебя обязательно наладится! И солнышко в окошке увидишь,и пение птиц услышишь!
елена спасибо за добрые слова..дают надежду..
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Совет: продать всё и переехать на новое место.
идея конечно неплохая,но вряд ли вывезу это одна..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Вы не поняли! Вывозить НИЧЕГО не надо, кроме детей и самых необходимых вещей. Всё продать, раздарить, выкинуть!
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вы не поняли! Вывозить НИЧЕГО не надо, кроме детей и самых необходимых вещей. Всё продать, раздарить, выкинуть!
действительно!!! а почему бы и нет!!!всё продать!!!! подарить!!!выкинуть к чертям собачьим!!!нафиг оно нужно всё!!! жили же раньше люди в пещерах и ходили в шкурах...не все даже и вымерли...у меня трое детей я не одна...и не да такой степени могу обеспечивать себя чтобы взять и всё поменять в своей жизни...и больше чем уверена что немногие тут это могут...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ну... тут я выбираю тактику Пилата...
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну... тут я выбираю тактику Пилата...
промолчу чтоб не сочли за глупую...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Я не вдова, но тоже воспитываю двоих детей одна, да я в лепешку расшибусь, но не опущу руки nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я не вдова, но тоже воспитываю двоих детей одна, да я в лепешку расшибусь, но не опущу руки
молодец Татьяна! значит вы очень сильная...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
молодец Татьяна! значит вы очень сильная...
Не сказала бы, что сильная, у меня девочки ростут, чему они от меня научаться, если будут видеть перед собой размазню. Берите себя в руки, есть хороший сайт www.baby.ru так женщины поддерживают друг друга.
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не сказала бы, что сильная, у меня девочки ростут, чему они от меня научаться, если будут видеть перед собой размазню. Берите себя в руки, есть хороший сайт www.baby.ru так женщины поддерживают друг друга.
я сегодня практически первый день как в нет зашла...небыло не сил не желания...
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
я сегодня практически первый день как в нет зашла...небыло не сил не желания...
Вот и хорошо,что зашла. это ,обычно,не решение всех проблем,но тоже выход, очень много людей готовы помочь и поделиться своим опытом. Когда человеку больно,он часто замыкается в себе,ничего не хочет ни слышать ,ни видеть. А это тупик. Первый шаг тобою сделан, и это большой плюс. Ты сама увидишь,сто совсем ге одинока,многие искренне желают тебе помочь. На этом и мир держится!
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот и хорошо,что зашла. это ,обычно,не решение всех проблем,но тоже выход, очень много людей готовы помочь и поделиться своим опытом. Когда человеку больно,он часто замыкается в себе,ничего не хочет ни слышать ,ни видеть. А это тупик. Первый шаг тобою сделан, и это большой плюс. Ты сама увидишь,сто совсем ге одинока,многие искренне желают тебе помочь. На этом и мир держится!
согласна..мир не без добрых людей...как это не банально будет сказано...и от их присутствия действительно легче...вроде как и не один ты...вроде как...
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 53 года.
 
Любой человек по сути своей одинок,потому, что каждый из нас только один такой,неповторимый. Но близкие по духу есть, и это счастье, когда они будут встречаться на пути и помогут, кто чем может.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
До этого как-то жили....проживёте и дальше.Всё само-собой пройдёт,уж поверьте.Советчики вам не помогут,искать в них спасение тоже не стоит....
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
До этого как-то жили....проживёте и дальше.Всё само-собой пройдёт,уж поверьте.Советчики вам не помогут,искать в них спасение тоже не стоит....
Я не люблю когда меня жалеют родные люди, мне легче выговорится и получить моральную поддержку в интернете от посторонних людей, ты не поверишь но действительно становится легче nono_rt_50.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я не люблю когда меня жалеют родные люди, мне легче выговорится и получить моральную поддержку в интернете от посторонних людей, ты не поверишь но действительно становится легче
Чем же так провинилась ваша родня,что так их ненавидите? Я и не Верю....лучше негатив в толпу пустить,чем своей родне показывать свою слабость...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Чем же так провинилась ваша родня,что так их ненавидите? Я и не Верю....лучше негатив в толпу пустить,чем своей родне показывать свою слабость...
Я люблю свою семью и поэтому огрождаю их от своих эмоций и переживаний.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я люблю свою семью и поэтому огрождаю их от своих эмоций и переживаний.
Пусть будет так! Я за вас рад.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юля,то,что Вы нашли силы в себе жить,это уже многое значит(сила характера),боль она ещё долгое время будет ,,занозой в сердце,, и никакие утешения не помогут.Антидеприссанты и психологи возможно кому-то и помогают,но для этого человек сам должен захотеть начать ,,новую жизнь,,.А это ой как нелегко.Вы правы всё напоминает кругом порой о любимом человеке.По-возможности попытайтесь сменить обстановку(хотя бы косметически,если позволяют финансы то постарайтесь обустроить свой дом так,чтобы Вам захотелось туда возвращаться),фотографии действительно уберите пока подальше,чтоб не давили на,,больную мозоль,,.Постарайтесь сконцентрировать своё внимание на детях(возможно найдется какое-нибудь занятие для всей вашей семьи,чтоб оно объединяло).У Вас всё будет замечательно в жизни,Вы справитесь,ведь самый трудный 1 год уже прошел.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр