загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! Постараюсь кратко...
Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ".
Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с кольцом, с чемоданом своих вещей. Сначала думала, что он пришел ко мне потому что ему негде жить. Не принимала его. А он как верный пес в свои 47 лет ночевал у меня на пороге ,чтобы просто сказать : " Прости! ". И знаете, мне было от этого еще больнее. Мне было больно от того, что я причиняю боль близкому человеку. Хотелось ему помочь, но самое лучшее что я могла сделать - это игнорировать его , избегать с ним все контакты. Ведь у меня другой мужчина...
Я меняла квартиры, место работы, даже детский сад дочери, лишь бы он не нашел меня. А он каждую субботу утром ждал меня на Ленниградском вокзале , т.к каждые выходные я уезжала в Москву к другому мужчине....Для него это было единственная возможность увидеть меня. А для меня это были адские муки проходить мимо него под руку с другим мужчиной ,делая вид что мы незнакомы. А сама еле- еле сдерживала слезы...

Жизнь повернулась так, что теперь тогда кто мне кричал : " Ищи другого мужика! " , говорили и говорят : " Аня,ты по- прежнему дура! Выходи за него замуж! Хватит мучать мужика и себя заодно! Лучше него мы других мужчин не знаем! ".

А он правда идеальный мужчина. Рядом с ним я превратилась из девочки в женщину. Я выросла морально, духовно...Даже уже в свои 52 года он по- прежнему шикарен, хорошо сложен, красив, умен. Но...я не могу принять его на с-суальном уровне. Хотя с-с с ним был самый лучший когда - то... Да, он мне нужен, он необходим но больше как отец, наставник. От него без ума моя дочь, мечтает что мы с ним когда- нибудь поженемся. Даже кошка моя от него без ума! Все время спит у него на руках. А он...все время проклинает тот день, когда выбрал ее вместо меня.

Я ходила уже к психологу, психоаналитику , но пока что безрезультативно. Наверное это та самая высокая духовная любовь, в которой нет места плотским утехам. И снова неразделенная...потому что ему нужен с-с, которого я дать не могу ,как бы не старалась себя сломать! Дура, да?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба. (с)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если он выбирал из двух, значит любви с его стороны не было. Просто он ошибся в расчете, о чем сейчас сожалеет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Почему дура? Нет, это просто Вы, вот такая.... Не надо ломать себя. Вы не можете ему дать себя всю, поэтому зачем половинить? Кому это принесет счастье?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2020 14:02
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если он выбирал из двух, значит любви с его стороны не было. Просто он ошибся в расчете, о чем сейчас сожалеет.
Лет 7 уже жалеет, когда другие женщины на него вешаются. Я искренне хочу чтобы он нашел себе женщину ,с которой будет счастлив. Даже когда сама фактически одна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наверное это та самая высокая духовная любовь, в которой нет места плотским утехам. И снова неразделенная...потому что ему нужен ceкc, которого я дать не могу ,как бы не старалась себя сломать! Дура, да?
ээ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
странная какая то любовь...
с любимым человеком хочется всё и всегда.
больше похоже на какую то манию обладания.. "хочу чтоб было МОЁ!"
а когда будет вашим, то очень скоро надоест и станет не нужным..
я так думаю..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странная какая то любовь... с любимым человеком хочется всё и всегда. больше похоже на какую то манию обладания.. "хочу чтоб было МОЁ!" а когда будет вашим, то очень скоро надоест и станет не нужным.. я так думаю..
Я хочу чтобы он нашел себе женщину ,с которой будет счастлив. Мне самой больно от того, что он страдает из- за меня. Даже больнее ,когда я страдала из- за него...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я искренне хочу чтобы он нашел себе женщину ,с которой будет счастлив.
В 50 лет? Кому он нужен со своим радикулитом?(с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 50 лет? Кому он нужен со своим радикулитом?(с)
Добрая, добрая biggrin_rt_40.png.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 50 лет? Кому он нужен со своим радикулитом?(с)
52 года, Карл. sarcastic_rt_50.gif почти 55.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Добрая, добрая .
Не добрая , а честная.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Зачем в одну воду два раза? Человек уже один раз предал, выбрав другую, значит сможет и ещё раз
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я хочу чтобы он нашел себе женщину ,с которой будет счастлив. Мне самой больно от того, что он страдает из- за меня. Даже больнее ,когда я страдала из- за него...
Он страдает не из-за Вас, а потому что оказалось, что теперь нафиг никому не нужен, вот и вспомнил про красивую, умную, успешную.))))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Диковато как-то, когда взрослый мужчина глубоко за 40 ночует на пороге, пусть даже условно. В 18 еще поняла бы всю эту любовную суету и беготню... А в реалиях за 40 мужчины более прагматичны, заняты другими задачами. Он не работает что ли? Простите, все эти звездострадания на сериал похожи. Вам, возможно, этого вот сериального драйва в жизни не хватает. Вы не дура. Вы - взрослая женщина с ребенком. Не растеряйте разумные мысли и тормозните вовремя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я хочу чтобы он нашел себе женщину ,с которой будет счастлив. Мне самой больно от того, что он страдает из- за меня. Даже больнее ,когда я страдала из- за него...
я уже запутался в вашей санта-барборе.. кто по кому страдает??))
вначале вроде вы не могли жить без него, теперь он страдает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Аня, да вы такая классная. Да найдите себе парня 30-35 лет. Нафига вам этот старпёр. Я вообще сомневаюсь, что у него там фурычит. Его из одного места погнали, так он вспомнил про великую вашу любовь. В топку. А хитрецы они мужчины-на жалость давят.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 14:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
что у него там фурычит
она вроде писала что этого и не надо.. и раньше было не надо и сейчас..
это и поставило под сомнение саму любовь.. у меня..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она вроде писала что этого и не надо.. и раньше было не надо и сейчас.. это и поставило под сомнение саму любовь.. у меня..
Она писала, что раньше был с ним классный с-с. Но это уже в прошлом. Сейчас не хочет-отрезало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она писала, что раньше был с ним классный секс. Но это уже в прошлом. Сейчас не хочет-отрезало.
я так понял что не постоянный. а попробовала разок...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 50 лет? Кому он нужен со своим радикулитом?(с)
Он молодо выглядит. Мужчина с большой буквы. Зря вы так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр