загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Анна, Вы мне напоминаете мою БЖ, её тоже начало колбасить в том же возрасте, Вам постоянно хочется каких то АХов, вздохов, драм в жизни. Без обид, но мне кажется, что половина всего, просто плод Вашей фантазии), а на самом деле, всё гораздо прозаичнее))
ИМХО
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально- ceкc параллельно с несколькими?
Ну ваще то у Анны нормально и не параллельно))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь, он за этим на вокзал таскается?
На вокзал "для эффекту". Сказано ж было.
Ленинградский небольшой, пятачок практически. Пропустить рыдающую Анну с мужчиной под руку невозможно. Я прям вижу эту картину. Добавила бы еще платочек белый. Эффектно им же помахать вслед главврачу, проходя мимо. Ну и промокнуть скупую слезу тоже пойдет. А потом.. чемодан, вокзал.. Санкт-Петербург biggrin_rt_40.png Хорошая зпл у главврача. Как минимум тыщ шесть на воздух бросал каждую субботу. Для эффекту. Блин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально- ceкc параллельно с несколькими?
У Ани нормально и с несколькими одновременно
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что он мне родной человек уже. Я многим чем ему обязана.
Родной человек тяготит. Нафиг, нафиг.
Бывает, что из чувства долга приходится как-то налаживать общение. Но это при кровном родстве. А тут у Вас таких обязательств нет.
Не выходить замуж за того, за кого не хочется - это не дурость. На мой взгляд. А переживать на этот счет - дурость. На мой взгляд. Особенно глупо переживать, если и предложения-то не поступало. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, Вы мне напоминаете мою БЖ, её тоже начало колбасить в том же возрасте, Вам постоянно хочется каких то АХов, вздохов, драм в жизни. Без обид, но мне кажется, что половина всего, просто плод Вашей фантазии), а на самом деле, всё гораздо прозаичнее)) ИМХО
Александр, я пришла вас обожатьsmile_rt_40.png
Как вы тактично написали, сразу видно петербуржца.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А он что? У меня была похожая ситуация, но полегче, он исчез дня на три, причем не предупредил, не позвонил, я обзвонила всех его друзей, родственников, не спала три дня, не могла есть, я по 10 разу всех обзванивала и просила ещё телефоны, кто ещё мог с ним общаться... Потом его двоюродный брат мне сам позвонил и дал какой-то номер, говорит на него позвони и спроси его.. я говорю - он живой? С ним все в порядке?? Он говорит позвони... Ну и вот, звоню, мне его зовут, он в шоке был откуда у мен
swoon_rt_40.gif
Кажется я начала объясняться смайликами sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, Вы мне напоминаете мою БЖ, её тоже начало колбасить в том же возрасте, Вам постоянно хочется каких то АХов, вздохов, драм в жизни. Без обид, но мне кажется, что половина всего, просто плод Вашей фантазии), а на самом деле, всё гораздо прозаичнее)) ИМХО
Сочувствую, что Вам пришлось пережить ТАКОЕ yyy_rt_40.png hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александр, я пришла вас обожать Как вы тактично написали, сразу видно петербуржца.
Наверное воздух такой biggrin_rt_40.gif. Он не петербуржец
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На вокзал "для эффекту". Сказано ж было. Ленинградский небольшой, пятачок практически. Пропустить рыдающую Анну с мужчиной под руку невозможно. Я прям вижу эту картину. Добавила бы еще платочек белый. Эффектно им же помахать вслед главврачу, проходя мимо. Ну и промокнуть скупую слезу тоже пойдет. А потом.. чемодан, вокзал.. Санкт-Петербург Хорошая зпл у главврача. Как минимум тыщ шесть на воздух бросал каждую субботу. Для эффекту. Блин.
Анна, вокзал, ну прямо нечто каренинское.
Он смотрел вслед ее решительно удаляющейся фигуре, и слезы катились по его обветренным мужественным щекам, в его голове роились обрывки мыслей, воспоминания о ceкcе многолетней давности и еще что-то новое, что сдавливало грудь и мешало вдыхать воздух Московского вокзала.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 15:24
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
- мы поехали спасать друга, у него машина сломалась, я не знал, что в Самарской области, у меня разрядился телефон... Два дня пробовали починить, потом везли на буксире, вообщем он только приехал и хотел мне звонить...
Пфффф...все мужики знают про эту отмазку sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное воздух такой . Он не петербуржец
Живет сейчас там?smile_rt_40.png Значит-петербуржец hmm_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
За 7 лет ,я думаю, ему надоело бы манипулировать мной...а так мы знакомы 9 лет. Просто 2 года - это мои " времена по нему "
Да че это вдруг надоесть-то? rofl_rt_56.gif Если есть результат, а сколько эмоций в жизни-то! Вечно молодой душой мужчина. Добивается неприступной женщины. Романтика! girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна, вокзал, ну прямо нечто каренинское. Он смотрел вслед ее решительно удаляющейся фигуре, и слезы катились по его обветренным мужественным щекам, в его голове роились обрывки мыслей, воспоминания о сексе многолетней давности и еще что-то новое, что сдавливало грудь и мешало вдыхать полной грудью воздух Московского вокзала.
Ленинградский. До Московского не доехали.. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шутите, пару? Сапсаном не меньше 3.5. Я уасхищаться не перестаю просто!) Перерыв на обед, чую, даром пройдет. Это интереснее Таниной дачи, блин.
Девченкам точно Оскар положен biggrin_rt_40.gif как скушно мы живем sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ленинградский. До Московского не доехали..
Один фиг, он тоже тесныйsmile_rt_40.png
Вокзальная story от этого не меняетсяsmile_rt_40.png)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь, он за этим на вокзал таскается?
Ну если заняться больше нечем, почему бы на вокзал не по таскаться?
Потом потом борщ, чай, кот... все дела. sarcastic_rt_50.gif День прожит не зря!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я нить потеряла. А дочь чья? Главврача?
Где-то в середине опуса он приезжал к ребенку и пытался рассмотреть в глазах Анны хоть каплю сострадания и понимания.
Поясните, а? Я переживаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девченкам точно Оскар положен как скушно мы живем
Мексиканцам такое и не снилось.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь, он за этим на вокзал таскается?
Я вообще не уверена, что он на вокзал таскается и таскается ли вообще. Может, он там живет. sarcastic_rt_50.gif
Вообще, мне очень нравится Анна. И так жаль, что у нее так все. По-моему, она является ярким примером тому, как в голове все криво переворачивается, когда витаешь в облаках и видишь не реальность, а иллюзии.
Вот бросила бы всю свою энергетику на Павла... Только аккуратно, конечно. Глядишь, нормальная семья бы была.
Но, может, это уже мои иллюзии...

Мне вообще сообщение написать надо. girl-cray_rt_68.gif Поэтому я здесь. ph34r_rt_40.gif Неэтично публично обсуждаю других людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр