загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иногда надо уехать в совершенно незнакомый город или в другую страну, чтобы порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа.
Не всегда это помогает, нужно все же себя менять , а потом уже переезжать от прошлого...
Новый в новую жизнь...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не знаю, у меня такой мужчина, не понимающий отказ, таскающийся и страдающие не вызвал бы уважения, жалость да, но это совсем не одно и то же
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня такой мужчина, не понимающий отказ, таскающийся и страдающие не вызвал бы уважения, жалость да, но это совсем не одно и то же
Вы бы врезали ему по башке половником?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дура ли я?
Вам честно? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы бы врезали ему по башке половником?
Если бы не хотела с ним продолжения - четко бы дала это понять, а тут похоже на метания со стороны Анны, нет категоричного « нет» раз надеется
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Анна, очень мне эта история ваша кажется знакомой. И выхода тут почти нет, увы. Ибо если вдруг он все же найдет другую и женится - вам не станет легче, как сейчас кажется, а боюсь что таскаться по вокзалам и подъездам будете уже вы. В реальности может на это и не пойдете, но в душе будет именно подобное.
А "проблема" всего лишь в том что вы не можете его простить. Поэтому такая реакция, хоть вы ее и сами не понимаете. Нужен ему ceкc = значит не будет ceкcа. Был бы ему нужен борщь - вы бы к готовить разучились и т.д. Выход только один - простить. Иначе эти "качели" ваши будут безконечные. Вот поймет это он раньше вас и бросит все как безполезное занятие - чего будете делать? Думаете станет легче? Ой вряд ли. Видел такое, и даже сам "участвовал", разве что не долго, понимал что безполезно - хоть в лепешку расшибись. Можно конечно добиться своего, если уж упереться - но это проблему не решит. Даже если дама будет "завоевана" все таки - таящаяся обида не даст жить нормально.
"Я так думаю..."(с)

Кстати, встречается подобное почему то не так уж и редко. Знаю несколько очень похожих случаев, в немного разных интерпретациях в мелочах
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 09.07.2020 16:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Я так и не поняла, в чем проблема dntknw_rt_60.gif
Хочешь любить-люби, не хочешь- не люби
Хочешь замуж-иди, не хошь- не иди
Нужен мужик- живи, не нужен- прогони и не делай мозг
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, в чем проблема Хочешь любить-люби, не хочешь- не люби Хочешь замуж-иди, не хошь- не иди Нужен мужик- живи, не нужен- прогони и не делай мозг
если кратко - хочется того, чего не можется sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, в чем проблема Хочешь любить-люби, не хочешь- не люби Хочешь замуж-иди, не хошь- не иди Нужен мужик- живи, не нужен- прогони и не делай мозг
А пострадать?? А ручки позаламывать "ах-как-я-несчастна-где-ж-моя-любофф"?? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вообще не понимаю, о чем тут думать. Ну, любила когда-то, потом чувства прошли. Все, пройденный этап. Живи дальше. Без него. Если бы осталась любовь, не было бы всех этих рассуждений. А то расчёт какой-то, мнение дочки, подруг, еще и форум должен посоветовать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Айяяй, Россия, Москва писал:
Автор пишет "он по- прежнему шикарен, хорошо сложен, красив, умен" при чем здесь г-но.?
Автор довольно эмоциональна и склонна к гиперболам.

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, в чем проблема Хочешь любить-люби, не хочешь- не люби Хочешь замуж-иди, не хошь- не иди Нужен мужик- живи, не нужен- прогони и не делай мозг
Анна любит пострадать, а еще обсудить своих мужиков.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня ассоциация с песней : " Виновата ли я..."
По теме: простить нельзя забыть , а запятую вот куда поставить , каждому приходится решать самому.
Я вот не знаю, чтобы делала , если бы попала в такую ситуацию..
Но только вот мне было настолько больно, что мне его не было бы жалко -это единственное что я знаю.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я запуталась Давайте пронумеруем мужчин, с которыми Вы "последовательно" А то очень сложная многоходовка
Все мы последовательно. И вы в том числе. Так что нет смысла
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Айяяй, Россия, Москва писал:
Автор пишет "он по- прежнему шикарен, хорошо сложен, красив, умен" при чем здесь г-но.?
вообще не проблема в сочетании)))
ещё не забвенная Фаина Георгиевна говорила про это:
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, Вы мне напоминаете мою БЖ, её тоже начало колбасить в том же возрасте, Вам постоянно хочется каких то АХов, вздохов, драм в жизни. Без обид, но мне кажется, что половина всего, просто плод Вашей фантазии), а на самом деле, всё гораздо прозаичнее)) ИМХО
Я уже создавала тему : " Почему что не было у вас у других быть не может? " ...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве не бразильяне лепят такие сериалы?
Аргентинцы)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да не, он просто от жены к юной любовнице тогда не ушёл) Ну а потом всё равно развёлся. А этот аэродром уже не принимает.
Его жена на 5 лет всего лишь меня старше. И эффектнее в разы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот и мне интересно...где он был, когда весной девушке не то, что постоянно жить, но ночевать было негде? Почему к нему не обращалась?
В октябре улетел на пмж в Англию. Только месяц назад связь восстановилась
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё не забвенная Фаина Георгиевна говорила про это:
прочитала, не забаненная biggrin_rt_40.gif
ей повезло, она жила в другом мире)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр