загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потом он решил сойтись со своей бывшей женой , объясняя что все из- за ребенка. Я сама приняла решение остаться любовницей.
stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

ну нельзя быть таким доверчивым, Алексей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
присаживайся рядышком.
Что ни тема, то страньше и страньше забавнее и забавнее на форуме)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что ни тема, то страньше и страньше забавнее и забавнее на форуме)
Я перестала мыло смотреть уже rolleyes_rt_40.gif.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Аня, не обижайтесь, но сказать по правде, Вы дура. Вы дура потому что слушаете других, про Вашу жизнь, слушать надо своё сердце. Я Вам расскажу современную притчу. /// Встречаются две подруги и одна говорит другой. -Я слышала Вы с мужем расстаётесь, как же так, такой красавец, такие дети, у вас такой красивый дом и т.д. А подруга ей отвечает. -Что ты скажешь про мои туфли? Ну та опять, очень красивые, очень дорогие и модные ну и еще кучу плюсов. На что подруга ей говорит. -Да они краси
Не так страшно, когда новые шикарные туфли жмут, плохо когда старые стоптаные башмаки мозоли натирают.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я перестала мыло смотреть уже .
У меня вся работа встала. Жду развязки biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справедливости ради, спящего на коврике профессора у меня тоже нет. Может, это в комплекте?
У меня есть профессор blush_rt_40.gif , целый доктор наук, но вот чтоб на коврике спал... no2_rt_40.gif к счастью
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ань, ну точно сама ему приписываешь того, чего и не было, благородство и тд. У меня тоже такое бывает, когда идеализирую мужчину, потом оказывается, что это мои додумки и с реальностью ничего общего не имеют
Я еще даже и половины не рассказала что хорошего он для меня сделал в жизни
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня есть профессор , целый доктор наук, но вот чтоб на коврике спал... к счастью
Не любит значит girl-cray_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Был. Мы год встречались как обычные люди. Потом он решил сойтись со своей бывшей женой , объясняя что все из- за ребенка. Я сама приняла решение остаться любовницей. Так еще год протянули. А потом его начала душить совесть: ведь ради него я лишаю себя нормального счастья. Но не решался расстаться со мной. Начал вести себя как последний козел, специально, чтобы я сама потеряла к нему интерес. Но чем больше я проходила и терпела его эти " выходки " тем больше он замечал меня , принимал м
cray_rt_62.gif прослезилась.такого в кинЕ давно не показывали. man-in-love_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не любит значит
unsure_rt_40.gif мож коврик котом занят?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ань, я большая девочка. Мне не интересно читать женские сопливые романы взахлёб. И уже давно. Но когда-то я перечитала кучу мыльных опер. Так вот, это всё интересно может быть (и то, под вопросом) моей малой. В вашем случае вызывает недоумение, если мягко сказать. Мужик за полтос занимается какой-то хренью на протяжении 7 лет. Видимо до смерти вас будет ждать. Вы, не испытывая потребности с ним интимных отношений, порхаете бабочкой. При этом утверждая, что вам всё это не надо. Если человеку
Почему? Потому что чтобы другие люди знали, что когда человек делает другому больно ,это не значит еще что он такой козел. Может ему вдвойне больно из- за того, что он вынужден поступать так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мож коврик котом занят?
Неужели согнать не сможет? unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если человеку не надо, то он сделает так, чтобы этого не было.
Факт
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут реальный театр, а не самодеятельность, так что оставьте эти ваши безалкогольные штучки)
Я столько не выпью. haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете, если долго гореть, можно перегореть...думаю это у вас и произошло с этим мужчиной.... А еще, если горишь, а твой любимый выбирает другую, внутри что-то ломается... Поэтому сейчас вы вроде и не против отношений, но прежних чувств уже нет...боль никогда не уходит, если её причинили в прошлом, она либо в спящем состоянии, либо разрушает....в обоих случаях она блокирует часть эмоций , которые когда испытывал к тому, кто её причинил
Да, перегорела именно. А родным человеком он мне остался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, перегорела именно. А родным человеком он мне остался.
В принципе нормальный исход
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женился военный . А тот из СИЗО уже вышел
Можно тезисно, я много серий пропустила, видимо.
Мужчина на высокой должности с перспективой на пост министра - военный или постоялец СИЗО? Или это уже другой? Кому из троих была ручка Паркер?
По теме:
"Не стоИт = не стОит", я так думаю. Это фантомные чувства у Вас.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно тезисно, я много серий пропустила, видимо. Мужчина на высокой должности с перспективой на пост министра - военный или постоялец СИЗО? Или это уже другой? Кому из троих была ручка Паркер? По теме: "Не стоИт = не стОит", я так думаю. Это фантомные чувства у Вас.
Если включить логику , то можно понять что обычный военный не представляет интереса для прокуратуры и других органов чтобы сожать его в СИЗО...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр