загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
профессор, главврач ночует с чемоданчиком в подъезде... по выходным затрачивает пару часов, чтобы поглазеть 5 минут на бывшую даму сердца в обществе другого мужчины... Он, должно быть, бездомный и умалишенный.
Ну, может было так разик: и не ночевал, а постоял в подъезде часик. И разик в МСК сгонял и обратно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ничего не пойму ,этот который в подъезде вас ждёт отец вашей дочери
Нет. Но он познакомился с моей дочерью когда ей было 3 года еще. Мы между собой можем не общаться , но к ней он приезжает всегда. Считает ее своей дочерью
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне полицию нужно было вызвать?
Я не знаю. Но лучше хоть что то сделать и закончить эту трагикомедию, если она не доставляет ничего кроме страданий. Но тогда будет меньше эмоции, а Вам они нужны, даже такие. Мне сложно понять, т.к. меня бы такое напрягло и способ это закончить я бы нашла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз привлекает в физическом плане
О , хоспади. unsure_rt_40.gif Не верю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы писали про смену квартир, машин, детсадов дочери... А он.. преданный и любящий.. каждое утро субботы на перроне Ленинградского вокзала топтался в ожидании. Я квартиру раз в пять лет меняю. Машину примерно так же. Вы чаще?
Ну, вы прям так лихо подхватили Дашины лавры детектива, что склонна вам поверить. rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Но лучше хоть что то сделать и закончить эту трагикомедию, если она не доставляет ничего кроме страданий. Но тогда будет меньше эмоции, а Вам они нужны, даже такие. Мне сложно понять, т.к. меня бы такое напрягло и способ это закончить я бы нашла.
Ну вот когда вы предложите конкретный вариант, тогда и поговорим.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
О , хоспади. Не верю.
А что не так? Мужчина в 52 года не можёт быть привлекательным и харизматичным?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что я смотрю на него и вижу в нем шикарного красивого мужчину. Но...я не хочу его. Хотя понимаю, что с ним и качественный ceкc будет и все такое. Ну "не стоит" у меня на него и хоть ты тресни. Сначала думала у меня просто ceкcуальный невроз. Но с другими мужчинами все же ок...
Чо мучаться то, если просто отболело. Просто вы уже переварили его уход и мысленно крестик на нём поставили. Ну, будет с ним с-с неплохой ещё пару годков. Вас это устроит?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Так и вам практически писят и до 60и не далеко
Как ни крути, но вам ближе. tongue_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот когда вы предложите конкретный вариант, тогда и поговорим.
Мой вариант был бы подходящим для меня и в моем исполнении. А Вы ищите свой вариант, когда захотите его найти.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ужас! Может, Вам немного отвлечься от отношений с мужчинами вообще?.. Нафиг Вы пускаете в дом человека, который все время транслирует свои ceкcуальные желания в Ваш адрес? Который ночует у Вас под дверью... Который, в общем, Вас тяготит. А Вы его еще и в квартиру пускаете. И кошку свою даете, и с детьми познакомили, и борщом с чаем кормите, небось.
Абсолютно. Самой давать надежду, а потом упиваться страданиями, его, своими, вот это жизнь wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как ни крути, но вам ближе.
меня это абсолютно не беспокоит
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я не нянькой хочу быть. Я хочу остаться ему другом близким. Неужели это невозможно ?
Вы даёте человеку надежду, и Вам эта роль очень нравится. Если бы Вы действительно желали ему счастья, давно бы отрезали. Иногда это необходимо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что военный ? Военный женат уже, я писала об этом. Так и этот мужчина мне же не мешает встречаться с другими мужчинами. Причем здесь другие - то?
Подождите, а тот секретный агент, который не имеет времени звонить и писать, и находится на каком-то засекреченном объекте, это и есть тот военный? sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Абсолютно. Самой давать надежду, а потом упиваться страданиями, его, своими, вот это жизнь
Такие люди есть, для них без страданий уже и любовь не любовь, а скукота одна. А тут страсти, эмоции, тахикардия. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Абсолютно. Самой давать надежду, а потом упиваться страданиями, его, своими, вот это жизнь
Сменить адрес, работу, детский сад, бросить страницы в соц.сетях и создать другие под другим именем , сменить телефоны. Прям офигеть какая надежда ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подождите, а тот секретный агент, который не имеет времени звонить и писать, и находится на каком-то засекреченном объекте, это и есть тот военный?
Нет. Это разные люди
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Абсолютно. Самой давать надежду, а потом упиваться страданиями, его, своими, вот это жизнь
А мужик знает, что он страдает?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не старый - нормальный.
Форуму виднее. Вы ж его не хотите. Это бессознательное, скрытое от вашего понимания.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это интереснее Таниной дачи
Таня скоро новую серию выдаст.
Она не уступит пальму первенства. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр