загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ерунда это всё. У меня в ноуте вообще батарея сдохла на днях.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
магу укусить
Тады еще и маску))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефон новый, начал греться. Здесь много разных людей, в том числе разбирающиеся в этом. Что делать, чтоб сохранить батарею подольше? Чтобы она не грелась.
Батарея греется когда работает програмы не дающие экрану отключится и когда телефон используется во время зарядки. Если в машине , то его можно прикрепить на вентиляционные отверстия и охлаждать холодным потоком воздуха от кондиционера. Если нагревается просто от пользования , то лучше всего снять защитный чехол и на время отключить работающие програмы , нажав на ярлык Ускорения.

Можно в настройках отключить доступ к интернету всем программа что вы не используете, кроме системных. Удалить обновления и запретить обновляется автоматически. Для этого в плеймаркеье в настройках выбираем [I
Обновлять в ручном режиме и только те програмы что вам нужны. Все лишние попытайтесь отключить и уменьшить их вес.
Вообще нужно хорошо по копаться в настройках и лишнее отключить .
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Еще как вариант.Это убрать ненужные приложения из автозапуска.
И очистить оперативную память.
Много одновременно открытых приложений перегружают проц и тд.)
Хотя , насколько я помню Андрюша)) сам способен выгружать ненужные приложения.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ерунда это всё. У меня в ноуте вообще батарея сдохла на днях.
Панихиду уже заказали?) С отпеванием biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Панихиду уже заказали?) С отпеванием
Через проводок работает, поэтому пока что не заморачивалась smile_rt_40.png))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефон новый, начал греться. Здесь много разных людей, в том числе разбирающиеся в этом. Что делать, чтоб сохранить батарею подольше? Чтобы она не грелась.
Не сидеть на ГП... lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефон новый, начал греться. Здесь много разных людей, в том числе разбирающиеся в этом. Что делать, чтоб сохранить батарею подольше? Чтобы она не грелась.
менять по гарантии
нагрев батареи гарантийный случай
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Если батарея нагрелась и я иду по улице я захожу в ближайший магазин и засовываю телефон к заморозке .пять минут и готово.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тады еще и маску))
Если только кляп, но я могу выплюнуть)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Батарея греется когда работает програмы не дающие экрану отключится и когда телефон используется во время зарядки. Если в машине , то его можно прикрепить на вентиляционные отверстия и охлаждать холодным потоком воздуха от кондиционера. Если нагревается просто от пользования , то лучше всего снять защитный чехол и на время отключить работающие програмы , нажав на ярлык Ускорения. Можно в настройках отключить доступ к интернету всем программа что вы не используете, кроме системных. Удалить об
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Если батарея нагрелась и я иду по улице я захожу в ближайший магазин и засовываю телефон к заморозке .пять минут и готово.
Ух кому то повезет, кто за мороженным пришел lollol_rt_46.png купит заодно и телефончик.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тады еще и маску))
И сразу толпа мужиков пошла топтаться по анкете lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2021 15:34
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Режим полета включить .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефон новый, начал греться. Здесь много разных людей, в том числе разбирающиеся в этом. Что делать, чтоб сохранить батарею подольше? Чтобы она не грелась.
Если греется во время зарядки это нормально, если греется во время работы со снятым чехлом, то это ненормально. Скорее, аккумулятор бракованный, его желательно поменять.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И сразу толпа мужиков пошла топтаться по анкете
Может на это и расчёт был? grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефон новый, начал греться. Здесь много разных людей, в том числе разбирающиеся в этом. Что делать, чтоб сохранить батарею подольше? Чтобы она не грелась.
Общаться в реале, а телефон отключать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Чо хоть за телефон?
На некоторых моделях все 8 ядер молотят на полную катушку при простом серфинга тырнете. Через 10-15 минут начинается жуткий троллинг.. модели с камнями мтк часто грешат этим..
В таком случае искать подходящую прошивку на 4pda. Наверняка, если такой баг присутствует, тема поднималась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо хоть за телефон? На некоторых моделях все 8 ядер молотят на полную катушку при простом серфинга тырнете. Через 10-15 минут начинается жуткий троллинг.. модели с камнями мтк часто грешат этим.. В таком случае искать подходящую прошивку на 4pda. Наверняка, если такой баг присутствует, тема поднималась.
Я вообще ничего не поняла smile1_rt_40.png
Телефон Ксяоми Редми Нот 9
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефон новый, начал греться. Здесь много разных людей, в том числе разбирающиеся в этом. Что делать, чтоб сохранить батарею подольше? Чтобы она не грелась.
Врятли это греется сама батарея,скорей всего это нагрев процессора.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр