загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рост 172 , вес 65 , готовить умею. На переезд готова. Но не в глушь. Требование к кандидату : Чтобы умел руками своими что то делать. Гвоздь забить, кран починить, элементарное для мужчины сделать. Не пил. Не был пошляком. Зарабатывал больше 30 т. Чтобы был с машиной, чтобы у него был дом с баней. От себя обещаю вести хозяйство. Зарплату мне))). Я не жадная, а добрая)
Тема с-са не раскрыта hm_rt_40.png

У меня вопрос. smiley-ast_rt_40.gif А зачем чтоб умел руками что то делать?
30 тысяч навевает тоску.

Давненько меня не было. Что то я от Вашего "замуж" погрустнела.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А сейчас, если что, можно туда вернуться? Или уже чужие люди живут?
Зачем куда то возвращаться? После 24 лет перебрался в Лефортово. 8 лет назад на Семеновскую. Последние 2 года под Пущино.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Секундочку...
Имел в виду именно то, что Вами написано.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема секса не раскрыта У меня вопрос. А зачем чтоб умел руками что то делать? 30 тысяч навевает тоску. Давненько меня не было. Что то я от Вашего "замуж" погрустнела.
"Делать руками" _ как раз раскрывает тему с-са sarcastic_rt_50.gif
Если сама чинишь кран или прибиваешь полку, становится грустно, особенно если мужчина при этом лежит перед телевизором)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ЖИТЬ я с мужчиной не собираюсь!
Господи) Да это ж надо сразу в анкете писать, даже если она недоступна) Или сразу после "Она", под шариками) Через запятую) wink_rt_40.png А то пол сайта мужчин (это не точно) думают, тут с ними кто то жить собирается) lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Господи) Да это ж надо сразу в анкете писать, даже если она недоступна) Или сразу после "Она", под шариками) Через запятую)
Ой! А чё Вы так разнервничались?
Мне и так джаз-кафе с друзьями обломалось.
Я тут уже рассчитывала на встречу с интересными людьми, ночные съёмки-монтажи и всё такое в том же духе. А Вы... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 17:22
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ой! А чё Вы так разнервничались? Мне и так джаз-кафе с друзьями обломалось. Я тут уже рассчитывала на встречу с интересными людьми, ночные съёмки-монтажи и всё такое в том же духе. А Вы...
А я - наивный чукотский вьюноша, если куда то и соберусь идтить, то исключительно с вялой надеждой и невзрачной перспективой жить с.. женщиной) А просто встречаться - тут и так хватает контингента. Ограниченного. cool_rt_40.png Ладно, не сердитесь, шарики, а я нервничать тогда не буду)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 17:33
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я родился и вырос на Арбате
ОПС! Вот это номер iamill_rt_42.png Я, тоже Виктор. Тоже родился на Арбате и мне 54 года... Брат! Ты ли это??? (Дети лейтенанта Шмидта))) Роддом Грауэрмана, мой двор - задний двор кинотеатра "Художественный", окна смотрели на Дом Дружбы Народов)))) 2 этаж, коммуналка, сейчас там бургерная)))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рост 172 , вес 65 , готовить умею. На переезд готова. Но не в глушь. Требование к кандидату : Чтобы умел руками своими что то делать. Гвоздь забить, кран починить, элементарное для мужчины сделать. Не пил. Не был пошляком. Зарабатывал больше 30 т. Чтобы был с машиной, чтобы у него был дом с баней. От себя обещаю вести хозяйство. Зарплату мне))). Я не жадная, а добрая)
Встретите такого как я и все у вас будет, лет через 30 ))
Да, я еще и на дуде игрец ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема секса не раскрыта У меня вопрос. А зачем чтоб умел руками что то делать? 30 тысяч навевает тоску. Давненько меня не было. Что то я от Вашего "замуж" погрустнела.
Там не 30 тысяч, а больше 30 biggrin_rt_40.png
Начиная от 30 000.01 и до любого большего значения, а учитывая, что еще в желаемых активах перечислено, то картина не столь печальна...для мужчины))
Может он в деревню сбежал от мегаполиса, зарабатывает себе неспешно 30 тыщ, недвигу московскую в аренду сдаёт, деньХи в банку положил, а они там лежат и капитализируются себе, да мало ли чего там еще у этого неизвестного мужика есть biggrin_rt_40.gif

Вопрос то не в этом, кто сказал, что он будет всем этим делиться)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 16:41
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тоже родился на Арбате
Зато сейчас в Мытищах! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 17:19
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Зато сейчас в Мытищах!
Да что ж такое) Девушка, прекратите секреты распространять))) Что Вы ко мне не равнодушно так прицепились(это я любя)) give-rose_rt_60.gif ?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 17:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ОПС! Вот это номер Я, тоже Виктор. Тоже родился на Арбате и мне 54 года... Брат! Ты ли это??? (Дети лейтенанта Шмидта))) Роддом Грауэрмана, мой двор - задний двор кинотеатра "Художественный", окна смотрели на Дом Дружбы Народов)))) 2 этаж, коммуналка, сейчас там бургерная)))
Не я.. Другой конец Арбата. в районе диеты, где Веснина впадает. В школе какой учился?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
На Поварской... Какая то 90 что ли... Не помню. Только первый класс)) Потом расселили нас. А музыкалка - ЦДМШ, через дорогу, Кисловский что ли... Ничего не помню))) Ромашка, тут помню, тут не помню))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Зато сейчас в Мытищах!
umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рост 172 , вес 65 , готовить умею. На переезд готова. Но не в глушь. Требование к кандидату : Чтобы умел руками своими что то делать. Гвоздь забить, кран починить, элементарное для мужчины сделать. Не пил. Не был пошляком. Зарабатывал больше 30 т. Чтобы был с машиной, чтобы у него был дом с баней. От себя обещаю вести хозяйство. Зарплату мне))). Я не жадная, а добрая)
прям по мне требования и мои желания озвучены тобою)...у тебя всё будет!при твоей настойчивости-обожаю таких девушек...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем куда то возвращаться?
Да так... Всю жизнь мечтала жить на Арбате. girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Да так... Всю жизнь мечтала жить на Арбате.
Стереотип. Лефортово мне нравилось больше.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стереотип. Лефортово мне нравилось больше.
Мне нравится "золотая миля", вообще, и Обыденский переулок, в частности.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2022 00:08
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стереотип.
Как рассказывал Андрей Малахов: мечта провинциала - квартира непременно с видом на Храм Христа Спасителя.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр